Вклады в Россельхозбанке (читает 1)

chvi

Мастер
Сообщения
56
Спасибо
126
6% >>>> это НЕ мой выбор !
Но в банке есть и другие вклады,которые совсем неплохие для надежного государственного банка. Сегодня была в офисе,народу много, пока ждала очереди обратила внимание ,что в основном все переоформляют вклады на новый срок ,забирать не забирают.Я заказала одну сумму ,но мне выдали даже больше ,сказали что деньги есть в кассе-бери не хочу,значит выноса денег из банка нет..
Оформила на приличную сумму вклад Ультра Доходный с ежемесячными выплатами по ст.15,1% на срок 180 дней .Так как офис был без Премиум обслуживания,пришлось почти час посидеть в общей очереди.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Не нужны - я и вынес их оттуда, чтобы банк не беспокоить лишним грузом
Аналогично, никогда так пусто у меня в РСХБ не было, у меня ещё "мечты" остались, пусть болтаются, есть не просят, может через 2-3 года вспомню о них)))
Выбор есть (и немалый), каждый его делает сам.
Не то слово, сейчас пока с этим проблем нет, а дальше будет видно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Roks и НиколАИч

AlexM-68

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
104
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
никогда так пусто у меня в РСХБ не было
У меня абсолютный ноль, как в космосе :) Вообще, я с банком не прощаюсь, у меня не так много вариантов в доступе. Пока я вынес для того, чтобы стать "новым клиентом" А как пойдёт дальше - посмотрим. Надеюсь, с 1 мая все перемещения между банками будут летать легко и просто (как на практике конечно - увидим..).
 

fvgth

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
25
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Пытаюсь открыть вклад на финуслугах, дошло дело до пополнения но РСХБ не дает перевести 900 т. Пишет превышение лимита хотя лимиты выкручены до 1 млн. Хотя как вы знаете финуслуги делают операцию не как перевод а как покупку по QR коду. Что делать не знаю
 

Romuly

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Пытаюсь открыть вклад на финуслугах, дошло дело до пополнения но РСХБ не дает перевести 900 т. Пишет превышение лимита хотя лимиты выкручены до 1 млн. Хотя как вы знаете финуслуги делают операцию не как перевод а как покупку по QR коду. Что делать не знаю
Сумму разбить на части...было такое блокировка! По 400тыр за несколько раз все ушло на Финуслуги!
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

arimast

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
48
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Пишет превышение лимита хотя лимиты выкручены до 1 млн.
Пару лет назад у них был лимит на QR платеж - 600т. Видимо с тех пор так и не исправили этот косяк.
 

arimast

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
48
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
@fvgth, деньги не с банкомата случайно, может не провелись еще по счету? Если нет, я бы попробовал сменить счет СБП в настройках (например с карточного на текущий) и попробовать еще, возможно какой-то редкий баг.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

fvgth

Мастер
Сообщения
98
Спасибо
25
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
@fvgth, деньги не с банкомата случайно, может не провелись еще по счету? Если нет, я бы попробовал сменить счет СБП в настройках (например с карточного на текущий) и попробовать еще, возможно какой-то редкий баг.
Деньги перевелись на карточный счет с онлайн закрытого вклада. На данный момент с момента закрытия вклада прошло около четырех часов
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

serzhik71

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
27
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
Доброго дня всем! Подскажите, а где в ИБ располагается этот вклад-конструктор Свой вклад? Облазил весь ЛК, не нашел. Или он доступен только в МП?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: serzhik71

serzhik71

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
27
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
К сожалению, ни через эту ссылку, ни через оформить, попасть на этот вклад в ИБ не получается....
2024-04-16_075447.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Mavr1

NoGo1

Мастер
Сообщения
450
Спасибо
2,163
С этой страницы перебрасывает на вход в ИБ, захожу и та же песня с отсутствием вклада в ИБ. Может это только у меня так?
У всех так. Видимо ближе к 22 числу поправят.
 

chudak

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
274
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

serzhik71

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
27
Стаж c
25.12.13
Опыт
294/26
Видимо ближе к 22 числу поправят.
Наступило 22 апреля. ''Свой Вклад'' в ИБ так и не появился. Остался вот такой огрызок из перечня предлагаемых вкладов в ИБ:
2024-04-22_105716.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavic1 и НиколАИч

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: rogun и НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,725
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм