Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 25)

oppana

Участник
Сообщения
177
Спасибо
853
Город
Калуга
на открытых Мой доход останется повышенная ставка или станет обычной без надбавки?
должна остаться!
я сегодня/завтра оформляю в банке вклад Мой доход с надбавкой ОРС на 3-е лицо)) и у 3-го лица эта ставка тоже будет весь срок.
 

Solomenm

Участник
Сообщения
9
Спасибо
38
Всё, что смогла узнать у своего ПМ:
Снижение с завтрашнего дня. Максимальная ставка для Премиум будет 13.6. ( сейчас 13.9, для остальных 13.3). Т.е. без персональной добавки 13% Видимо, это вклад на 6 месяцев.
Более точной информации у нее нет. Может быть у кого-то будет более развернутый комментарий.
 

oppana

Участник
Сообщения
177
Спасибо
853
Город
Калуга
Более точной информации у нее нет. Может быть у кого-то будет более развернутый комментарий.
мне просто обобщенно сказали - с завтрашнего дня все вклады -0,3%
а в офисе вчера спрашивала - у них нет никакой информации((
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59 и Solomenm

АлексА3

Участник
Сообщения
245
Спасибо
143
при подключении пакета Премиум карту обязательно оформлять или можно отказаться? (СБП работает без карты). Сегодня думаю в отделении подключить пакет Премиум и открыть Мой доход на 9 или 12 мес.
 

АлексА3

Участник
Сообщения
245
Спасибо
143
мне просто обобщенно сказали - с завтрашнего дня все вклады -0,3%
а в офисе вчера спрашивала - у них нет никакой информации((
Копилка тоже понизится ставка? Тогда нужно сегодня открыть на 1 год 10,5% может пригодиться
 
  • Спасибо!
Реакции: Natta

Coffeemania

Мастер
Сообщения
1,491
Спасибо
251
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
я сегодня/завтра оформляю в банке вклад Мой доход с надбавкой ОРС на 3-е лицо)) и у 3-го лица эта ставка тоже будет весь срок.
Т.е у 3-го лица нет Премиум пакета, но Вы со своим Премиум пакетом можете открыть ему вклад с надбавкой за пакет?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,141
Спасибо
9,023
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
У меня более полная информация по ставкам .
Ставки с добавкой премиалам
Мой доход - 3 м- 13,1% , 6 м -13,6% ,9м-13,4% ,1 год -без изменений .
Сильная ставка -3м-13,3% ,6м-13,7% ,9м-13,5% ,1 год без изменений
Моя Копилка на год -без изменений .=10,5%
Самое важное, теперь минимальная сумма для входа по вкладам и Моя Копилка и Мой доход не 100 т руб,а 50 т руб .
 
Последнее редактирование:

Алиса М

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
при подключении пакета Премиум карту обязательно оформлять или можно отказаться? (СБП работает без карты). Сегодня думаю в отделении подключить пакет Премиум и открыть Мой доход на 9 или 12 мес.
Оформление и получение Премиум карты обязательно.
 

АлексА3

Участник
Сообщения
245
Спасибо
143
Оформление и получение Премиум карты обязательно.
по Премиальной карте какие подводные камни? Что нужно знать что бы не влететь на комиссию ( платные смс, обязательные траты за какой-то период, комиссия при закрытии карты) и т.д. ? Именная или моментальная? Пакет услуг решил сегодня открыть для вклада Мой доход 9 мес.
 

Алиса М

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
по Премиальной карте какие подводные камни? Что нужно знать что бы не влететь на комиссию ( платные смс, обязательные траты за какой-то период, комиссия при закрытии карты) и т.д. ? Именная или моментальная? Пакет услуг решил сегодня открыть для вклада Мой доход 9 мес.
Подводных камней нет. Карта именная, изготавливается несколько дней. Обслуживание карты бесплатное. Обязательные траты нужны, если захотите получать кэшбэк. Насчет комиссии при закрытии карты, не знаю. Вряд ли она есть... Если у Вас нет карты, сегодня пакет не откроют. Только после получения и активирования карты. Карта изготавливается несколько дней. Она бесплатна, если храните на счетах банка 1,5 млн руб. Ах да! В Москве от 3-х млн!!!
 
Последнее редактирование:

banki_banki

Участник
Сообщения
147
Спасибо
51
У меня тут пенсии нет пока и она будет только с июля, поэтому сейчас вклад откроется без надбавки наверно, а задним числом без понятия, там ставку потом пересчитают или нет.
Да, если потом перестанете получать пенсию, то в конце ставку пересчитают и выплатят проценты как без пенсии, например так проконсультировали при открытии вклада народный...
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,704
Спасибо
5,663
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: chvi и Iva55

Alex85

Мастер
Сообщения
7,399
Спасибо
7,342
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Да, если потом перестанете получать пенсию, то в конце ставку пересчитают и выплатят проценты как без пенсии, например так проконсультировали при открытии вклада народный...
Если в договоре зафиксирована минимальная гарантированная ставка, то не пересчитают.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

oppana

Участник
Сообщения
177
Спасибо
853
Город
Калуга
Т.е у 3-го лица нет Премиум пакета, но Вы со своим Премиум пакетом можете открыть ему вклад с надбавкой за пакет?
Я так думала и на ГЛ мне так говорили. При оформлении уже все по-другому, Премиальный клиент остается основным вкладчиком, а 3-е лицо доп, которое вступает в права и может забрать деньги с вклада без доверенности. Но правда и налоги он в этом случае платит сам, мне это главное.
Мой доход - 1 год -без изменений .
отлично, завтра посмотрим. Тогда переоформлю позже, под заканчивающуюся в августе Копилку.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и Solomenm

oppana

Участник
Сообщения
177
Спасибо
853
Город
Калуга
  • Нравится
Реакции: chvi

К68

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста что сначала открывать "Народный" или "Сильная ставка" Или все равно если в один день?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
248
Спасибо
138
Получается, что на 9 месяцев всего на 0,1 процент понизится? Тогда выгоднее на 6 месяцев открыть, там понижение на 0,3 процента?
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Лепота и chvi

Fiolent

Участник
Сообщения
30
Спасибо
43
Получается, что на 9 месяцев всего на 0,1 процент понизится? Тогда выгоднее на 6 месяцев открыть, там понижение на 0,3 процента?
Если есть пополняемый под ставку 15 с окончанием в конце первой декады августа, то выгоднее пополнить его. А фиксы сделать перед следующим понижением.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
4,141
Спасибо
9,023
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Если есть пополняемый под ставку 15 с окончанием в конце первой декады августа, то выгоднее пополнить его. А фиксы сделать перед следующим понижением.
Я так и решила сделать. Открыла сегодня только для подстраховки один вклад Мой Доход на 6 месяцев по ст. 13,9%. Это на случай, если вдруг ПСБ решит еще снизить ставки в течение ближайших 2 -х 3х недель.
Тогда придется его пополнить. Если не снизит, то я открою еще один по ст. 13,6 %, чтобы на него в августе переложить деньги со вклада Моя копилка. Это будет для меня даже лучше, так как вклад окончится в в 2027 году , и налог с дохода заплачу на год позже .А нынешний так и останется фиксом .
 
  • Нравится
Реакции: snovavdele

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,377
Пользователи
9,163
Новый пользователь
Екоте

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм