Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк) (читают 56)

oppana

Участник
Сообщения
175
Спасибо
850
Город
Калуга
на открытых Мой доход останется повышенная ставка или станет обычной без надбавки?
должна остаться!
я сегодня/завтра оформляю в банке вклад Мой доход с надбавкой ОРС на 3-е лицо)) и у 3-го лица эта ставка тоже будет весь срок.
 

Solomenm

Участник
Сообщения
9
Спасибо
33
Всё, что смогла узнать у своего ПМ:
Снижение с завтрашнего дня. Максимальная ставка для Премиум будет 13.6. ( сейчас 13.9, для остальных 13.3). Т.е. без персональной добавки 13% Видимо, это вклад на 6 месяцев.
Более точной информации у нее нет. Может быть у кого-то будет более развернутый комментарий.
 

oppana

Участник
Сообщения
175
Спасибо
850
Город
Калуга
Более точной информации у нее нет. Может быть у кого-то будет более развернутый комментарий.
мне просто обобщенно сказали - с завтрашнего дня все вклады -0,3%
а в офисе вчера спрашивала - у них нет никакой информации((
 
  • Спасибо!
Реакции: Solomenm

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,042
Пользователи
9,160
Новый пользователь
tMH

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм