oppana
Участник
- Сообщения
- 177
- Спасибо
- 853
- Город
- Калуга
должна остаться!на открытых Мой доход останется повышенная ставка или станет обычной без надбавки?
я сегодня/завтра оформляю в банке вклад Мой доход с надбавкой ОРС на 3-е лицо)) и у 3-го лица эта ставка тоже будет весь срок.
