Вклады в МТС банке (читают 3)

sw-alex

Участник
Сообщения
44
Спасибо
12
А средства то Вы сняли с него?
Средства снял после "второго" месяца, как и планировал.
А сумма да, небольшая склянками (6000 руб.) недостача процентов скомпенсировалась - НС ежедневный, использовался как "кошелёк", з/п туда, пополнение кредитки оттуда...
Жду решения по претензии, потом отпишусь. А пока для новичков открытие 30 сентября лучше не планировать.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,843
Спасибо
8,130
Новые ставки в МТС-Банке
1726482340595.png

https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/deposits/vklad_stavki.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен и Inna9

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Коллеги, нужна помощь зала. Сейчас пальцы истерла в ЧАТЕ:
1) получила там полную выписку по МТС-Счету - 19% указаны в каждой строчке операций.
2) спрашивала, как мне себе в др. банк вывести 1.8 млн. по СБП без комиссий, если СБП только с карты. Сейчас есть виртуалка кешбэк лайт тариф 109, лимиты никакие -60тр/раз, 200тр/мц.
Сегодня дали вывести только 40 тр, операция с 16:35 висит в обработке, карту даже пополнить с
НС не дает для дальнейшего вывода СБП.
В Чате маринки хуже тупого бота, присылают мне ссылку на правила СБП -там всё красиво -1млн/операция, 30 млн/день/мц. В Тарифах ВСЕХ дебетовок лимит 100 тр без комиссии, далее 0.5%.
И в кассе без комиссии не выдадут, т.к. заводила ВСЕ д/с безналом (СБП). И часто. Некоторые суммы наверняка 30 дней не отлежались.
Чота ощущение, окружили. По факту банк распоряжение ЦБ не выполняет.
До этого года носила налик, было всё понятно, в кассу/из кассы. Что сейчас придумать, не знаю.
 

mirmik

Участник
Сообщения
517
Спасибо
333
Коллеги, нужна помощь зала. Сейчас пальцы истерла в ЧАТЕ:
1) получила там полную выписку по МТС-Счету - 19% указаны в каждой строчке операций.
2) спрашивала, как мне себе в др. банк вывести 1.8 млн. по СБП без комиссий, если СБП только с карты. Сейчас есть виртуалка кешбэк лайт тариф 109, лимиты никакие -60тр/раз, 200тр/мц.
Сегодня дали вывести только 40 тр, операция с 16:35 висит в обработке, карту даже пополнить с
НС не дает для дальнейшего вывода СБП.
В Чате маринки хуже тупого бота, присылают мне ссылку на правила СБП -там всё красиво -1млн/операция, 30 млн/день/мц. В Тарифах ВСЕХ дебетовок лимит 100 тр без комиссии, далее 0.5%.
И в кассе без комиссии не выдадут, т.к. заводила ВСЕ д/с безналом (СБП). И часто. Некоторые суммы наверняка 30 дней не отлежались.
Чота ощущение, окружили. По факту банк распоряжение ЦБ не выполняет.
До этого года носила налик, было всё понятно, в кассу/из кассы. Что сейчас придумать, не знаю.
Наверное, надо выпустить виртуалку Cashback Digital Мир тариф 107.
А у вас какой статус в профиле, если не секрет?
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@mirmik, на этой виртуалке лимит 100 тр без комиссии. По крайне мере, так написано в Тарифе на сайте, на странице этой карты.
Статус не знаю, открывалась в ДО, значит, все документы предоставляла.
 

mirmik

Участник
Сообщения
517
Спасибо
333
@mirmik, на этой виртуалке лимит 100 тр без комиссии. По крайне мере, так написано в Тарифе на сайте, на странице этой карты.
Статус не знаю, открывалась в ДО, значит, все документы предоставляла.
Это стандартные 100к любому клиенту по СБП. А себе должно быть с этой карты 30 лям, так как она полноценная.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@mirmik, у меня виртуалка CASHBACK LITE МИР тариф 109, сегодня даже 90 рэ сверх лимита СЕБЕ в др. банк не дали вывести. А лимит 200 тр./мц. Какие 30 млн.? Вы как маринки в ЧАТЕ, присылали мне ссылки на рекламную страницу СБП на сайте. Я всё прошарила, все дебетовки, все тарифы. НИГДЕ в тарифах дебетовок НЕТ лимита 30 млн без комиссии СЕБЕ в др. банк.

@Inna9, а какая карта Премиум дала вывести 1.5 млн. в день, дебетовка MIR SUPREME -5 тр за выпуск карты? В премиуме только одна дебетовка, остальные кредитки.

Резюме - МТС разрешает вывод без комиссии 30 млн./мц только на Премиуме. Вот так выполняет распоряжение ЦБ.
 

Inna9

Участник
Сообщения
35
Спасибо
20
@mirmik, у меня виртуалка CASHBACK LITE МИР тариф 109, сегодня даже 90 рэ сверх лимита СЕБЕ в др. банк не дали вывести. А лимит 200 тр./мц. Какие 30 млн.? Вы как маринки в ЧАТЕ, присылали мне ссылки на рекламную страницу СБП на сайте. Я всё прошарила, все дебетовки, все тарифы. НИГДЕ в тарифах дебетовок НЕТ лимита 30 млн без комиссии СЕБЕ в др. банк.

@Inna9, а какая карта Премиум дала вывести 1.5 млн. в день, дебетовка MIR SUPREME -5 тр за выпуск карты? В премиуме только одна дебетовка, остальные кредитки.

Резюме - МТС разрешает вывод без комиссии 30 млн./мц только на Премиуме. Вот так выполняет распоряжение ЦБ.
Да, дебетовка MIR Supreme, но выпуск и обслуживание за неё бесплатно, откуда 5 тыс?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-18-12-44-29-319_ru.mts.bank.jpg
    Screenshot_2024-09-18-12-44-29-319_ru.mts.bank.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 10

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@mirmik, что значит неполноценная и предоплаченная? ВСЕ дебетовки предоплаченные, без кредитного лимита.
На 2 других дебетовках (пластик) вообще лимит без комиссии 100тр.
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
76
Стаж c
14.12.13
А себе должно быть с этой карты 30 лям
Проверил пробный перевод по СБП(фактически перевести пока не могу, средств на карте нет), но пишет 30млн в любой банк себе перевести можно. НО беда в том, что эту карту( Cashback Digital Мир) по 107 тарифу больше не выпустить в МП. А ту виртуалку что позволяет(Скидка Везде), там реально лимиты в 100к. В целом как обычно у банка странные и не понятные решения...

‼️Есть мысли в конце месяца открыть и пополнить их МТС Счёт(или что бы не потерять месяц надо 1-го числа открывать?), по прежнему ставка фактическая не отображается в МП? Не решился этот вопрос? Что нужно сделать что бы узнать реальную ставку после открытия НС?
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Что нужно сделать что бы узнать реальную ставку после открытия НС?
Мне в Чате дали ссылку на ПДФ выписку по моему МТС-Счету, там в каждой строке по операции пополнения указана ставка 19%. Только так, единственный "документ".

Ужас в том, что залезла в этот МТС-Счет, а как стала выводить, столкнулась с такой засадой.
Написала отзыв в НР на склянках. Посмотрим, что ПБ ответит.

Резюме: на сегодняшний день банк обрубил возможность вывода своих д/с по СБП без комиссии.
В моем случае точно: касса -не вариант, через свою виртуалку только 200тр/мц, лимиты на дебетовках (доступных к открытию) 100тр/мц, в Премиуме единственная дебетовка, позволяющая вывести больше 100тр, жирный платный выпуск.


По поводу числа открытия МТС-Счета. Читала в НР на склянках, если 31 числа открывают, то при закрытии во втором м-це приветственную ставку НЕдоплачивают. ПБ этот вопрос решил, выплатили.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Старожил
Сообщения
900
Спасибо
678
Стаж c
08.10.20
Мне в Чате дали ссылку на ПДФ выписку по моему МТС-Счету, там в каждой строке по операции пополнения указана ставка 19%. Только так, единственный "документ".

Ужас в том, что залезла в этот МТС-Счет, а как стала выводить, столкнулась с такой засадой.
Написала отзыв в НР на склянках. Посмотрим, что ПБ ответит.

Резюме: на сегодняшний день банк обрубил возможность вывода своих д/с по СБП без комиссии.
В моем случае точно: касса -не вариант, через свою виртуалку только 200тр/мц, лимиты на дебетовках (доступных к открытию) 100тр/мц, в Премиуме единственная дебетовка, позволяющая вывести больше 100тр, жирный платный выпуск.
Вообще-то проблемы вывода денег с МТС банка на разных форумах давно обсуждаются, в том числе и на этом. В Народном рейтинге десятки отзывов на сложности при попытке вернуть свои средства. Я просто хожу в отделение, предварительно заказав сумму. Ругаться с ними бесполезно.
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

hdx1000

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
115
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Я просто хожу в отделение, предварительно заказав сумму. Ругаться с ними бесполезно.
Все проще - можно не заводить к ним свои деньги. Они им не рады. То 10% комиссию на пополнение введут, то препятствуют выводу Ваших денежных средств по окончанию вклада.
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

Alex85

Старожил
Сообщения
900
Спасибо
678
Стаж c
08.10.20
Все проще - можно не заводить к ним свои деньги. Они им не рады. То 10% комиссию на пополнение введут, то препятствуют выводу Ваших денежных средств по окончанию вклада.
Ну у меня отделение недалеко, когда были выгодные ставки заносил. В принципе, если особо не ожидать ничего, то работать можно. Персонал нормальный, поддержка отвечает достаточно быстро в чате, бот не особо сопротивляется вызову оператора.
"Чего ж тебе еще надо собака."©
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Матвеич

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
76
Стаж c
14.12.13
Только так, единственный "документ".
То есть как это сделано в других банках, у них нигде в МП или ИБ не отображается текущая ставка по НС? Как можно такую простую вещь не реализовать...А какая сумма в выплате(в др. банках и такое реализовано давно) они наверное вообще не знают?
 

Soft4

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
3
Город
Москва
Стаж c
17.12.15
Опыт
124/6
2) спрашивала, как мне себе в др. банк вывести 1.8 млн. по СБП без комиссий, если СБП только с карты. Сейчас есть виртуалка кешбэк лайт тариф 109, лимиты никакие -60тр/раз, 200тр/мц.
Переводом себе по реквизитам межбанком в другой банк также должно быть без комиссии до 30 млн.
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
278
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Я просто хожу в отделение, предварительно заказав сумму. Ругаться с ними бесполезно.
Касса в моем случае не прокатит. МТС-Счет это кошелек с ежедневным начислением.
30 дней некоторые суммы не отлежались.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
178,544
Пользователи
5,470
Новый пользователь
Ribo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм