Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 10)

Сообщения
1,749
Спасибо
1,012
Всё верно. А ЯИР не знаю что это.
"Является Инвестиционной Рекомендацией" - ЯИР)
ИИР
ВСЕ ИМХО и не ИИР!
Просто в контексте звучит странно:
"не Индивидуальная Инвестиционная Рекомендация" - а какая? Общественная (в смысле, для широких масс)?))
"не Является Инвестиционной Рекомендацией" - звучит корректнее, что ли)
 

allegro1211

Участник
Сообщения
46
Спасибо
20
Подскажите знатоки про Финстар банк - есть там ИБ, стоит ли связываться и пр. Работает ли офис на Кутузовском?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Подскажите знатоки про Финстар банк - есть там ИБ, стоит ли связываться и пр. Работает ли офис на Кутузовском?
И ИБ и МП есть. Вклады онлайн открываются быстро, меньше минуты. Закрываются по заявлению, писали что не быстро, сам не тестил еще.
На кутузовском не был, но почему бы ему не работать. На деловом центре, кстати, даже в воскресенье офис работает
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и allegro1211

Vedemag

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
28.11.14
Ну под 20% с ежемесячными на год на 1 АСВ, я бы пожалуй рискнул :)
Я вот тоже кстати задумался над этим. Довольно заманчивый вариант у "Локо" нарисовался. Пусть и на год.
Но первые полгода аж 21%, ежемесячно.
Вроде вчера в "Домике" открыл вкладик на 3 месяца 18,7% (ежемесячно), да вот задумался не прирезать ли его и переложится в "Локо".

Правда вспоминаю как в феврале открыл (дальновидно , блин) на 11 месяцев вклад в "Тинькофф" с доходом в 14,5% и кусаю себя за все доступные места, глядя на возможности разместить сейчас эти деньги этак со ставкой 19,5-20%.
Но блин с другой стороны ну как-то не верится что КС долезет до 30 пунктов на пример.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И под 20% даёт Финстар, который на двухсотом месте, и куда я деньги не понесу.
И зря, хороший банк, бывший СИАБ, и вклад Срочный хороший, который можно каждый период без потери процентов закрывать.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Vedemag

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
28.11.14
Я вижу, что пока реальные 20% даёт только Локо (долго ли). И под 20% даёт Финстар, который на двухсотом месте, и куда я деньги не понесу.

Остальные банки курят всторонке.
А по мне так не превышая АСВ что в ЛОКО что в Финстар (СИАБ в девичестве). Ну в принципе если.
Правда в "Финстаре" я лично 20% не нашел.
Вклад "Срочный" у них не плох на мой взгляд.
От 10 тыр., пополняемый весь срок. После 91 дня можно досрочно закрыть без потери выплаченных %.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet и pomnju

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мужчины, давайте уже колдуйте про Уралсиб. Я вместе с вами хочу рискнуть
А почему именно про него? Я в этом банке вообще ничего и никогда не имел, кроме пенсии))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Правда вспоминаю как в феврале открыл (дальновидно , блин) на 11 месяцев вклад в "Тинькофф" с доходом в 14,5% и кусаю себя за все доступные места, глядя на возможности разместить сейчас эти деньги этак со ставкой 19,5-20%.
А мы в ББР открыли 3-х летки под 14,5%, и уже давно привыкли и ничего не кусаем, тк все-равно уже никуда не денешься с подводной лодки))
А как же бесплатная подписка?:)
В смысле?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@Aieco, =
Правда в "Финстаре" я лично 20% не нашел.
Вклад "Срочный" у них не плох на мой взгляд.
От 10 тыр., пополняемый весь срок. После 91 дня можно досрочно закрыть без потери выплаченных %.
Тут средний процент на полгода 19,25% с ежемесячными.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если раньше в ноябре начать деньги выводить и до 31 декабря будет меньше 2 млн? И как эта подписка отключается, если хочешь деньги раньше вывести?
До этого там пока коллективный разум вроде не дошёл:) Там вообще разные мнения с этой подпиской, да и с самим Премиумом так наколбасили от души (старые и новые деньги), что почти неделю всем коллективным разумом не можем до конца с этим разобраться, тк маринкины версии полностью противоположные, чем тут на форуме. Но это все лучше в их теме обсуждать.
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,735
Город
Москва
почему именно про него
Потому что мне нужна трехлетка (23% в пересчете на выплату в конце) с капитализацией и возможностью снимать капитализированные проценты. Вам такое не надо? Тогда не колдуйте
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Потому что мне нужна трехлетка (23% в пересчете на выплату в конце) с капитализацией и возможностью снимать капитализированные проценты. Вам такое не надо? Тогда не колдуйте
Ещё раз, а при чем здесь УРАЛСИБ, или других Вам банков мало?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,735
Город
Москва
других Вам банков мало?
А какие другие? Мне нужны трехлетки под 23%, где такие взять? Альфа даст? Снимать капитализированные проценты не даст. МКБ дал - с тратами, выплаты в конце (я взяла). Кто еще? Из моих банков только Уралсиб
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Coffeemania

Мастер
Сообщения
263
Спасибо
60
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
мы в ББР открыли 3-х летки под 14,5%, и уже давно привыкли
В ББР еще ничего, там уж окончание скоро. А я открыла в феврале 3-летку в ВТБ под 12,45. Без досрочки. Теперь гадаю: резать, не резать?
А в Локо в МП не вижу вклада "Добро пожаловать", хотя 90 дней без вкладов и НС дано прошли. Есть " Мое решение" - 19,7% е/м на 370 дней
 
Последнее редактирование:

pomnju

Мастер
Сообщения
2,444
Спасибо
2,735
Город
Москва
Здесь никто не задумывается, а выдержат ли банки такую гонку процентов
Это не нашего ума дело, выдержат/не выдержат. Банкам зачем-то нужны деньги, людям зачем-то нужны вклады. Никто никого не заставляет
 

Просматривают тему:

  • DARKSONIC
  • LaraV
  • zzz

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,798
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм