Вклады в МТС банке (читает 1)

sw-alex

Участник
Сообщения
43
Спасибо
12
А средства то Вы сняли с него?
Средства снял после "второго" месяца, как и планировал.
А сумма да, небольшая склянками (6000 руб.) недостача процентов скомпенсировалась - НС ежедневный, использовался как "кошелёк", з/п туда, пополнение кредитки оттуда...
Жду решения по претензии, потом отпишусь. А пока для новичков открытие 30 сентября лучше не планировать.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,812
Спасибо
7,987
Новые ставки в МТС-Банке
1726482340595.png

https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/deposits/vklad_stavki.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен и Inna9

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
218
Спасибо
268
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Коллеги, нужна помощь зала. Сейчас пальцы истерла в ЧАТЕ:
1) получила там полную выписку по МТС-Счету - 19% указаны в каждой строчке операций.
2) спрашивала, как мне себе в др. банк вывести 1.8 млн. по СБП без комиссий, если СБП только с карты. Сейчас есть виртуалка кешбэк лайт тариф 109, лимиты никакие -60тр/раз, 200тр/мц.
Сегодня дали вывести только 40 тр, операция с 16:35 висит в обработке, карту даже пополнить с
НС не дает для дальнейшего вывода СБП.
В Чате маринки хуже тупого бота, присылают мне ссылку на правила СБП -там всё красиво -1млн/операция, 30 млн/день/мц. В Тарифах ВСЕХ дебетовок лимит 100 тр без комиссии, далее 0.5%.
И в кассе без комиссии не выдадут, т.к. заводила ВСЕ д/с безналом (СБП). И часто. Некоторые суммы наверняка 30 дней не отлежались.
Чота ощущение, окружили. По факту банк распоряжение ЦБ не выполняет.
До этого года носила налик, было всё понятно, в кассу/из кассы. Что сейчас придумать, не знаю.
 

mirmik

Участник
Сообщения
514
Спасибо
333
Коллеги, нужна помощь зала. Сейчас пальцы истерла в ЧАТЕ:
1) получила там полную выписку по МТС-Счету - 19% указаны в каждой строчке операций.
2) спрашивала, как мне себе в др. банк вывести 1.8 млн. по СБП без комиссий, если СБП только с карты. Сейчас есть виртуалка кешбэк лайт тариф 109, лимиты никакие -60тр/раз, 200тр/мц.
Сегодня дали вывести только 40 тр, операция с 16:35 висит в обработке, карту даже пополнить с
НС не дает для дальнейшего вывода СБП.
В Чате маринки хуже тупого бота, присылают мне ссылку на правила СБП -там всё красиво -1млн/операция, 30 млн/день/мц. В Тарифах ВСЕХ дебетовок лимит 100 тр без комиссии, далее 0.5%.
И в кассе без комиссии не выдадут, т.к. заводила ВСЕ д/с безналом (СБП). И часто. Некоторые суммы наверняка 30 дней не отлежались.
Чота ощущение, окружили. По факту банк распоряжение ЦБ не выполняет.
До этого года носила налик, было всё понятно, в кассу/из кассы. Что сейчас придумать, не знаю.
Наверное, надо выпустить виртуалку Cashback Digital Мир тариф 107.
А у вас какой статус в профиле, если не секрет?
 

Inna9

Участник
Сообщения
33
Спасибо
18
С карты Премиум выводила сразу 1500 тыс за день без проблем (первый месяц бесплатно)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,436
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм