Вклады в МТС банке (читают 2)

JUVE-82

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
198
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Можно, как обычно, закрыть вклад после выплаты процентов в день окончания, без последствий?
Интересует личный опыт.
личный опыт - 1) долго в день окончания вклада ждал % , у меня они были начислены в 00 ч след.дня , поэтому - я лично - видя , что дата уже след.днем - сам закрыл вклад , но я не в Zоне с мск. регионом , как в вашем случае не могу знать , а вклад закрывался у меня в 2020г
 
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

UXXXU

Участник
Сообщения
167
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
личный опыт - 1) долго в день окончания вклада ждал % , у меня они были начислены в 00 ч след. дня
В 00 часов след. дня по московскому времени или по местному?
У вас, как я понял, разница с Москвой в 4+ часа.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
198
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
В 00 часов след. дня по московскому времени или по местному?
У вас, как я понял, разница с Москвой в 4+ часа.
местному , разумеется
Я с этим банком "повязан" до сентября 2025г , жду , когда вклад 2,5 годовой закончится под 8,97% и спрыгну к чертям с этого поезда , этот прем. пакет - ну вообще никуда не уперся , инфляция зашкаливает , цены - ползут как не в себя , а у них как была 2000 р - компенсация за такси - так и осталась ..ну и вдобавок увеличили минималку для беспл.обслуживания пакета - 2 ляма , ну вообще , красавцы .. Ну и нахрена такой баян ? ..Поэтому , бегите , Шура - бегите - как закончится ваш вклад - выводите и не жалейте ни о чем !
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UXXXU

Inna9

Участник
Сообщения
32
Спасибо
18
В 00 часов след. дня по московскому времени или по местному?
У вас, как я понял, разница с Москвой в 4+ часа.
У меня вклад закончился 30 июля. Еще в ночи пришли проценты, утром закрыла вклад и вывела
 
  • Нравится
Реакции: UXXXU

UXXXU

Участник
Сообщения
167
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
У меня вклад закончился 30 июля. Еще в ночи пришли проценты, утром закрыла вклад и вывела
Не совсем понятно когда пришли проценты.
Утром какого числа закрыли и вывели вклад? 30-го, или 31 июля?
Т.е. закрыли именно в дату закрытия, а не на след. день?
 

<Y>

Участник
Сообщения
158
Спасибо
76
Стесняюсь спросить, а почему никто не обсуждает НС МТС Счёт? 19% ежедневный на 2 мес... Или есть подводные камни?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
1,015
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Стесняюсь спросить, а почему никто не обсуждает НС МТС Счёт? 19% ежедневный на 2 мес... Или есть подводные камни?
Отдельной темы нет, обсуждали по немного в теме:
Сообщение в теме 'Выгодный накопительный счет' https://hranidengi.com/threads/vygodnyj-nakopitelnyj-schet.19/post-100529
Подводные камни это сам банк, с его дебильными договорами, ДБО и отображением продуктов, например один из моментов :
ставка не отображается по открытому счёту нигде.
 

alexmybanki

Участник
Сообщения
35
Спасибо
32
Стесняюсь спросить, а почему никто не обсуждает НС МТС Счёт? 19% ежедневный на 2 мес... Или есть подводные камни?

Полно других банков, более топовых и системнозначимых, где можно пристроить деньги. А всякие яндексы-сотовые операторы это часто не банк, а "пристройка" к банку со своими проблемами и косяками.

Я в МТС не хотел открывать счет, т.к. хватало основных банков, "нормальных". А после недавнего косяка МТС банка, который мне подкинул проблем, как НЕ клиенту я решил - ну его, связываться.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
293
всякие яндексы-сотовые операторы это часто не банк, а "пристройка" к банку со своими проблемами и косяками.
Под вывеской МТС уже два банка работают похоже. МТС банк и МТС Деньги (ЭКСИ Банк) У них почти одинаковые МП, но есть и существенные различия. Каждый выпускает свои карты, но они по разному отображаются в этих МП и с разными возможностями управления. А может какой-то переход идет от МТС банка к МТС деньги. В общем, странно это всё
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,241
Спасибо
1,015
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Под вывеской МТС уже два банка работают похоже. МТС банк и МТС Деньги (ЭКСИ Банк) У них почти одинаковые МП, но есть и существенные различия. Каждый выпускает свои карты, но они по разному отображаются в этих МП и с разными возможностями управления. А может какой-то переход идет от МТС банка к МТС деньги. В общем, странно это всё
На сайте ЦБ официальный сайт указан:
https://www.exibank.ru/raskrytie-informacii/
Посмотрела там любопытную информацию для физических лиц, действительно не понятно, что они там мутят:
Документы
Преддоговорное раскрытие информации Тариф 3 МТС Деньги. Действует с 12.08.2024
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

mirmik

Старожил
Сообщения
459
Спасибо
293
На сайте ЦБ официальный сайт указан:
https://www.exibank.ru/raskrytie-informacii/
Посмотрела там любопытную информацию для физических лиц, действительно не понятно, что они там мутят:
Документы
Преддоговорное раскрытие информации Тариф 3 МТС Деньги. Действует с 12.08.2024
Меня что удивило, что вроде бы разные банки, так как при выборе банка получателя перевода по СБП, выскакивают два банка под именем МТС. Но карта МТС Банка в МП МТС Деньги отображена и имеет полноценный функционал. В МП МТС Банка карта МТС Деньги отображена как привязанная и имеет ограниченный функционал. Переводы между картами работают как внутрибанк. У них общий счет в ПЛ. Этот ЭКСИ Банк только начинает похоже развиваться. В МП чат не работает. Отключение смс уведомлений пишут по телефону, но по факту отключается в ИБ самостоятельно. Вот и подумал, что может будет объединение их в один, когда ЭКСИ Банк заработает на полную. Но пока это всё действительно странно.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
167
Спасибо
66
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
В МТС банке был вклад, закрыл его неделю назад, больше ничего нет и никогда не было кроме дебет. карты. Мне дадут сейчас открыть НС под 19%, или нужно ждать 3 месяца?
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
6
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
В МТС банке был вклад, закрыл его неделю назад, больше ничего нет и никогда не было кроме дебет. карты. Мне дадут сейчас открыть НС под 19%, или нужно ждать 3 месяца?
Вы сможете открыть НС через 90 дней после закрытия вклада.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    775
    Сообщения
    146,976
    Пользователи
    5,200
    Новый пользователь
    robovoin

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм