Вклады в "Морской банк" (читают 3)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
485
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
По заявлению в МП в ОПЕРУ своего города закрыли вклад через 10 минут.
Затем перевод по сбп в другой банк себе, практически мгновенно.

по московскому отделению, сегодня каждое телодвижение по часу-полтора, закрытие вклада, перевод между счетами, межбанк
 

LarS

Участник
Сообщения
45
Спасибо
21
по московскому отделению, сегодня каждое телодвижение по часу-полтора, закрытие вклада, перевод между счетами, межбанк
Жуть.
А МП когда дадут скачать полноценное вы не в курсе случайно?
Наши маринки говорят - пока нет и не знаю когда.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,191
Спасибо
5,129
Морской банк перетряхнул линейку вкладов. Вместо Морской+, Управляй сам+, Морской звезды пришли Капитальный, Накопительный+, Доходный.
Наконец-то без этих дурацких ступеней, которые каждый раз приходилось высчитывать.
Новая линейка с 17.07.2024
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и Инжиринка

helga_spb

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И ничего хорошего не дал, был Управляй сам и пополнять можно было и проценты ежемесячно получать, так и частично снимать, теперь нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
159
Спасибо
112
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
ps - закрыли через пару часов, при этом первое заявление был отклонено, во втором я указал для перечисления карточный счет, но закрыли на текущий
А в МП где создать заявление? У меня срок окончания Управляй +200 сегодня, 27.07, но % не начислены. Может закрытие перенесено на понедельник? Но в МП в информации по вкладу 27.07. Может сам в понедельник закроется, т.к. в линейке такого вклада сейчас нет. У меня там всего 65 тыс, поэтому в офис точно не поеду. Но деньги хочется вывести.
В выходные , наверное , нет смыслав МП заявление отправлять или какие то вопросы задавать - не ответят.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
485
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
скорее всего вклад продлится до понедельника

заявление отправлял в ИБ вроде, там вкладка типа действия со вкладом или типа того
 

LarS

Участник
Сообщения
45
Спасибо
21
А в МП где создать заявление?
На главной странице жмите на человечка наверху. Там и будет, написать новое письмо. Ну и пишите ОПЕРУ, выбираете филиал.
Но рассмотрят конечно же в понедельник только.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм