Вклады в "Морской банк" (читают 3)

Bankov

Мастер
Сообщения
1,019
Спасибо
443
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
По заявлению в МП в ОПЕРУ своего города закрыли вклад через 10 минут.
Затем перевод по сбп в другой банк себе, практически мгновенно.

по московскому отделению, сегодня каждое телодвижение по часу-полтора, закрытие вклада, перевод между счетами, межбанк
 

LarS

Участник
Сообщения
34
Спасибо
19
по московскому отделению, сегодня каждое телодвижение по часу-полтора, закрытие вклада, перевод между счетами, межбанк
Жуть.
А МП когда дадут скачать полноценное вы не в курсе случайно?
Наши маринки говорят - пока нет и не знаю когда.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,117
Спасибо
4,750
Морской банк перетряхнул линейку вкладов. Вместо Морской+, Управляй сам+, Морской звезды пришли Капитальный, Накопительный+, Доходный.
Наконец-то без этих дурацких ступеней, которые каждый раз приходилось высчитывать.
Новая линейка с 17.07.2024
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и Инжиринка

helga_spb

Мастер
Сообщения
712
Спасибо
531
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
И ничего хорошего не дал, был Управляй сам и пополнять можно было и проценты ежемесячно получать, так и частично снимать, теперь нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

  • Alex85

Статистика форума

Темы
729
Сообщения
113,429
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм