МТС Банк (читают 2)

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Или выпустить виртуальную Cashback digital Мир в МБ
При всем уважении, если бы такая возможность была - я бы здесь не спрашивал :)
"Привату" с кучей банков и жалко 100р на платную карту на месяц для вывода? Экономия на спичках?
Жадность - это плохо ©
Ловко вы повернули! :good:
А для банка не давать возможности бесплатного вывода собственных средств клиента - это не жадность? Или ему можно?
 

ghost

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
7
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
А для банка не давать возможности бесплатного вывода собственных средств клиента - это не жадность? Или ему можно?
А не читать условия перед заходом, можно? :)
Куда-то входя - надо сперва подумать как выходить будешь :)
Давно известно про многие банки, особенно МТС, что они работают по системе ниппель - "вход без выхода" :)
В целом, всем можно что угодно, каждый развлекается как ему нравится :)
Но я скорее так, постебаться, не более :)
Или как написали - через сторонние сервисы заходить на платную карту отбив комиссию или просто заплатить эти копейки за месяц обслуживания карты, если, конечно, ваш доход от вклада не меньше этой суммы.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А не читать условия перед заходом, можно?
Честно говоря мне в голову не пришло, что зачисление СПБ на счет есть, а вывод - только с карты :fool:

Или как написали - через сторонние сервисы заходить на платную карту отбив комиссию
Pampadu для дебетовки я уже использовал раньше :grin:

Но я скорее так, постебаться, не более
Аналогично :LaieA_017:
 

ghost

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
7
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Pampadu для дебетовки я уже использовал раньше :grin:
Есть еще "аналогичный" сервис - www.workle.ru.
Может через них удастся оформить другую дебетовку, которой не было.
Хотя вроде они тоже проверяют уникальность клиента.

Кошмар... Приваты интересуются как экономить на спичках...
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
314
Pampadu для дебетовки я уже использовал раньше :grin:
Если что, на Pampadu можно получить бонус за все три (скидка везде, weekend, cashback) разные дебетовые карты МТС-а (личный опыт). :) Правда подавал заявки я не одновременно, а последовательно: заявку на 2-ю карту подавал только после получения бонуса за 1-ю.

Итого: 1330*3-(299+299 комиссия за выпуск weekend и cashback)=3392. Получился неплохой бонус.

Скидка везде поддерживаю 25-ю пополнениями баланса телефона по 1₽ каждый месяц для возможой каши в 3% на онлайн.
Weekend оставил для покупки сертификатов (7922) с кашей 5%, когда других более выгодных вариантов на продукты не останется. С нулевого баланса комиссию в минус не списывают. Кашу выплачивают раз в неделю — удобно. За 7922 уже получал.
Cashback — закрыл, плюсов для себя не нашел — каша фантиками, а тратить их можно только на МТС/МГТС связь, которой я не пользуюсь (покупки в магазинах МТС и покупка билетов на мероприятия не интересны).

Есть задача оплачивать МГТС АФЛ-у, но это делать выгоднее с помощью карты МТС-деньги (Экси-банк) с кашей 30% фантиками (макс. 250) за пополнение баланса МТС (пополняю с этой карты баланс на определенную сумму, с учетом того, что полученными с этого фантиками можно будет добить сумму до необходимой). МТС Premium там идет в догонку (по цифровой месяц, по пластику 3).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

Инжиринка

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
81
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Для поддержания Скидка везде, 25 раз оплачиваю тлф МТС по 10 копеек.

А т.к. номеров МТС несколько, то получается не так уж и часто надо это делать, главное не забывать про эту процедуру :ok:

По 10 копеек всяко лучше, чем по 1 рублю.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton и Sunderland289

SAnton

Старожил
Сообщения
253
Спасибо
210
Кто знает, как узнать действующую ставку по НС? Раньше в чате бот раскрывал информацию, теперь пересылает на страницу НС, но там информации нет. Только стандартная брошюра по ставкам.
С виталиками и маринками общаться желания нет, в прошлый раз минут 5 на это убил.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
920
Спасибо
432
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Кто знает, как узнать действующую ставку по НС? Раньше в чате бот раскрывал информацию, теперь пересылает на страницу НС, но там информации нет. Только стандартная брошюра по ставкам.
С виталиками и маринками общаться желания нет, в прошлый раз минут 5 на это убил.
Никак видимо...
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    746
    Сообщения
    121,369
    Пользователи
    4,979
    Новый пользователь
    DarthMaul

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм