Вклады в Хоум банке (читают 12)

Донец

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
В приложении хоум больше вклады не открыть, вкладка исчезла.
У меня при входе в приложение пишет: "13 июля с 9:00 до 14 июля 9:00 МСК
Не получится оформить любой продукт банка и т. д. и т. п.
Типа технические работы.
 

AlexeyTula

Мастер
Сообщения
20
Спасибо
31
Город
Тула
Стаж c
16.03.14
Опыт
1635/104
  • 14 июля с 09:00 до 15 июля 14:00 МСК​

    В течение указанного периода времени остатки по кредитным счетам будут 0 рублей. Вы сможете увидеть свои денежные средства 15.07 после 14:00 МСК в приложении и личном кабинете Совкомбанка.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: zhilets и Iva55

soldem

Участник
Сообщения
13
Спасибо
6
@LarS, @Донец, 20 минут назад открыт вклад в хомяке, все делалось через приложение на андройде(в вебе что то раздела вклады найти не удалось). Форма перевода с карты на вклад грузилась очень долго, смска на открытие пришла только с 3 раза(первые два раза была ошибка что вклад не удалось открыть и исправим в течение 5 минут)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и serge3000ss

kha

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
У меня так было в четверг. Была версия приложения 8.14.0. Скачала 9.71 из Рустор, сразу всё открылось.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

903

Участник
Сообщения
101
Спасибо
41
@LarS, @Донец, 20 минут назад открыт вклад в хомяке, все делалось через приложение на андройде(в вебе что то раздела вклады найти не удалось). Форма перевода с карты на вклад грузилась очень долго, смска на открытие пришла только с 3 раза(первые два раза была ошибка что вклад не удалось открыть и исправим в течение 5 минут)
Тоже не могу открыть. Два раза сообщение о 5 минутах. Когда третью попытку делать?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
936
Спасибо
737
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

903

Участник
Сообщения
101
Спасибо
41
Открыл с третьего раза. Деньги на карту заведены 15 минут назад
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
936
Спасибо
737
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Открыл с третьего раза. Деньги на карту заведены 15 минут назад
Всегда надо подождать 15-20 минут а потом открывать, то, что Вы видите их на карте ещё не всё, банку требуется время чтобы провести поступление.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Enigma и serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
836
Спасибо
1,025
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Всегда надо подождать 15-20 минут а потом открывать, то, что Вы видите их на карте ещё не всё, банку требуется время чтобы провести поступление.
Это точно. Подтверждаю.
Это всегда так было и есть в Хоум.

При этом это даже касается переводов с одного своего счёта на другой. Раньше, когда были в ходу накопительные счета в хомяке (были хорошие ставки по Акции), деньги были все на накопительном счету, так вот, если отправить деньги со счёта на карту, то сразу ими нельзя воспользоваться, нужно 15-25 минут, чтобы банк переварил эту транзакцию и деньги стали доступны для переводов. И ошибку банк так и не научился выдавать адекватную, что денег на карте не хватает, обычно что-то вроде "Что-то пошло не так, попробуйте позже".
 

903

Участник
Сообщения
101
Спасибо
41
@Tanyana59, @serge3000ss, странно. В МП входящая операция сразу засветилась зеленым со статусом "проведена". В других банках в этом случае часики висят или статус "в обработке".
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
936
Спасибо
737
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и YuriS

LarS

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
В МП Совкомбанка пока так и не пускают клиентов Хоум банка?
Смс приходит, но не зайти почему то.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

903

Участник
Сообщения
101
Спасибо
41
В МП Совкомбанка пока так и не пускают клиентов Хоум банка?
Смс приходит, но не зайти почему то.
Я клиент Совка с момента ликвидации Восточного. Сейчас тоже не могу зайти в МП Совка.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и serge3000ss

Mavic1

Участник
Сообщения
5
Спасибо
8
Стаж c
15.12.13
Опыт
1099/100
А что, вклады можно открыть лишь в МП, а в ИБ уже всё, лавочка закрыта?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
836
Спасибо
1,025
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
А что, вклады можно открыть лишь в МП, а в ИБ уже всё, лавочка закрыта?
Да. безумные менеджеры хомяка последовательно закрывали маломальски работающие интернет-банки до тех пор, пока не осталось совершенно неработающее убожество. Можно просто считать, что ИБ у Хоума нет.
Или МП или хомяк не для Вас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavic1 и serzhik71

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,732
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм