Вклады в банке АКБ "Россия" (читает 1)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
На данный момент (начало 2024) банк представляет интересный для подстраховки фикс Классический

Интерес в том, что минимальная сумма открытия всего 3000 рублей, а вклад пополняемый в течение 271 дня

Ставки на 14 января 2024 года на минимальную сумму. 2 года - 12%, 3 года 11,4%, 4 года - 9%, 5 лет 8%
Проценты выплачиваются ежемесячно (можно ежеквартально, но не знаю зачем) либо капа, либо на счет - по выбору. В последний день месяца.



Также мною лично обнаружено (сделал фиксы в конце декабря), что проценты выплачиваются в последний день года только если он рабочий.
Как итог по вкладу открытому 26 декабря получил проценты за 5 дней конца декабря аж 9 января, отвык я от таких банков)
 

Реверс

Мастер
Сообщения
60
Спасибо
108
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Если планируете заливать по максимуму через 271 день , то есть смысл фиксануть 12.2% ежемесячно на 2 года, вход 100 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Если планируете заливать по максимуму через 271 день , то есть смысл фиксануть 12.2% ежемесячно на 2 года, вход 100 тыс.
Не, я в этот банк пошёл из-за фактически бесплатных фиксов, и то надеюсь, что они не пригодятся, очень резервный вариант
 

Реверс

Мастер
Сообщения
60
Спасибо
108
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Не, я в этот банк пошёл из-за фактически бесплатных фиксов, и то надеюсь, что они не пригодятся, очень резервный вариант
Ну а у меня наоборот если в октябре таких ставок не будет - залью с превышением Асв. А потому у кого какие цели.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Ну а у меня наоборот если в октябре таких ставок не будет - залью с превышением Асв. А потому у кого какие цели.
Надеюсь, что еще дадут какое-то время поперефиксивать.
 

Tatiana456

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
04.03.13
Опыт
774/65
Тоже там открылась, на 2 года. В отделении на Сахарова никого. Личный кабинет (интернет и мобильный) подключился без приключений, выдали запрошенную неэмбоссированную - серенькая :) Не знаю, как по факту, а предварительно понравился подход банка к безопасности. Ну это было отмечено еще при штудировании условий выдачи кредиток и кредитов (посмотрите их условия к заемщикам, эт вам не "миллион без справок и поручителей уже сегодня"). Также у них в МП можно поставить запрет на выдачу кредитов, это в других банках пока не встречала... также на каждую операцию на экране высвечивается номер, который приходит в смс в дополнение к коду подтверждения, а там каждое изменение по смс, ну и прочее по мелочи. Еще в отделении у окошек лежат распечатки тарифов и прочего, настоятельно советовали с ними ознакомиться, дабы убедиться, что мне понятны условия (тоже сравниваю с банками, где распечаток не допросишься, кроме рекламных буклетов), короче, субъективно, люблю такие заморочки :pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort

Tatiana456

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
04.03.13
Опыт
774/65
Вроде этот функционал по факту не работал
Честно говоря, не знаю, как это проверить, т.к. их кредитка неинтересная, а кредиты мне не нужны... но возможно, это относится к тому, что ИЗ МП нельзя взять кредит. И то хлеб.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Честно говоря, не знаю, как это проверить, т.к. их кредитка неинтересная, а кредиты мне не нужны... но возможно, это относится к тому, что ИЗ МП нельзя взять кредит. И то хлеб.
Так для запрета выдачи кредитов себе не нужно иметь действующие кредиты.
ЕМНИП там просто в отказ идет, то ли с ошибкой завершается, то ли говорит, что типа пока не работает.
 

Tatiana456

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Город
Москва
Стаж c
04.03.13
Опыт
774/65
Да, действительно, проверила. Операция не удалась, повторите позднее. Но буду надеяться, что функционал реализуют.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
29
Спасибо
22
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
У меня в ИБ не получалось запретить кредиты, а в МБ получилось.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм