Вклады в Экспобанк (читают 5)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,248
Спасибо
912
Стаж c
08.10.20
Коллеги, а что за акция в розыгрышем разных призов в Экспобанке, барабан надо крутить?:)). Как то в Открытии в рулетку сыграла, с добавкой процентов ко вкладу, ясно дело все по нулям:)))
Приз всегда один, хоть обкрутись, стикер.
 

Frosty

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
2
Стаж c
16.11.18
Опыт
90/11
Вчера пополнила Копилку через ФУ одним платежом 1000 тыс. Может кто-то подсказать про вывод? Если через СБП в другой банк выводить по номеру телефона, то надо ли будет дробить, например, как в Почте по 600 тыс. за раз?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
121
Вчера пополнила Копилку через ФУ одним платежом 1000 тыс. Может кто-то подсказать про вывод? Если через СБП в другой банк выводить по номеру телефона, то надо ли будет дробить, например, как в Почте по 600 тыс. за раз?
Вчера без дробления прямо с Копилки вывела по СБП 1 млн. в другой банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Frosty

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,016
Спасибо
8,957
В Экспобанке у вклада Выбери меня появился срок 1095 дней со ставкой 17,03% с ежедневной капитализацией, что в итоге даёт 22,22% в конце срока.
Также появилась версия для новых денег (30 дней): 19,15% на 181 день, 18,8% на 367 дней.

https://expobank.ru/doc/get/957014/
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra и gsv57

blpoint

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Жаль без льготной досрочки. А так на долгосрок вполне приемлемые условия.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
304
Город
Новосибирск
Может кто-то подсказать про вывод? Если через СБП в другой банк выводить по номеру телефона, то надо ли будет дробить, например, как в Почте по 600 тыс. за раз?
При переводе по сбп себе ничего дробить не надо. Ни здесь ни в почте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ptz_2021

3mmm

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
304
Город
Новосибирск

Реверс

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
254
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
У меня деньги пришедшие по СБП в 20-35 в субботу проведены по счету понедельником. А вот те что в 19-45. - субботой провелись.
 

Вложения

  • IMG_5087.jpeg
    IMG_5087.jpeg
    207.5 KB · Просмотры: 10

serge.ru

Старожил
Сообщения
556
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Сейчас Копилка работает как основной накопительный счет. Сегодня гонял в хвост и в гриву - пара десятков переводов по СБП и немного межбанка в другие банки и финмаркеты, в разные стороны за один день. Блоков нет, все отработало хорошо.
 

proff

Участник
Сообщения
460
Спасибо
411
Кто-нибудь "Выбери меня", открытые в начале сентября, пополнять планирует?
 

<Y>

Участник
Сообщения
203
Спасибо
118
Сейчас Копилка работает как основной накопительный счет. Сегодня гонял в хвост и в гриву - пара десятков переводов по СБП и немного межбанка в другие банки и финмаркеты, в разные стороны за один день. Блоков нет, все отработало хорошо.
А меня вот сейчас тормознули. И сумма-то небольшая, вчера больше переводил.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
556
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
А меня вот сейчас тормознули. И сумма-то небольшая, вчера больше переводил.
Может от начального взноса. У меня туда АСВ улетел, потом с него 500к растратил по банкам. Счёт открыт второй месяц.
 

<Y>

Участник
Сообщения
203
Спасибо
118
Может от начального взноса.
Не. Это вообще не блок оказался, а хз что. Ни дозвониться, ни в чате связаться с ними не смог (час потратил - не отвечают!), решил повторить перевод - и всё прошло. Что у них такое случилось - загадка.
 

пепел доллара

Участник
Сообщения
65
Спасибо
106
Стаж c
31.03.23
Опыт
88/30
Кто-нибудь "Выбери меня", открытые в начале сентября, пополнять планирует?
Я нет, хотя на минимум в 30 тысяч открывал полугодовой вклад с мыслью, что в начале октября пополню. Появились более выгодные предложения на рынке. :pardon:
 

Просматривают тему:

  • fsander
  • <Y>

Статистика форума

Темы
842
Сообщения
196,825
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм