Вклады в банке ББР (читают 2)

AlexSpb

Участник
Сообщения
109
Спасибо
129
Город
СПб
ББр - это просто дно из дна! В МП который установлен вклад закрыть нельзя.
В ИБ никак не зайти, при восстановлении пароля, вводишь код - пишет код неверный. После второго неверного кода - блокировка ИБ. Звонок в ТП, пол часа музыки, разблокировка.
Вклад с % закрывался минут 15.
При попытке вывода средств по СБП - Операция отклонена. Чувствую, опять придется звонить с получасовым прослушиванием музыки и неизвестным результатом.
Неужели в 2024 году еще бывают такие банки, где на манипуляцию которая в нормальных банках занимает пару минут, надо потратить пол дня времени и нервов?!
 

Enigma

Участник
Сообщения
24
Спасибо
48
@AlexSpb, тоже маюсь сейчас с закончившимся вкладом. В МП, правда, закрыла сама без проблем - после выплаты %%, но СБП тоже блокируется (вывожу на свой номер телефона). Из банка позвонили сами, вежливо допросили, сказали, что отправляют запрос в службу безопасности. После снятия блокировки перезвонят.
 

Enigma

Участник
Сообщения
24
Спасибо
48
Да уж
ББр - это просто дно из дна!
Да уж, нельзя не согласиться. Обещали разблокировать в течение часа и перезвонить. За 2 часа никакого движения. Позвонила сама, музыку послушала. Ответившая девочка сказала, что все сотрудники заняты, можно составить обращение. Ну составили. Сижу опять у моря жду погоды :mad:. Вот выведу все и больше ни ногой.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexSpb

Лепота

Участник
Сообщения
10
Спасибо
10
Вклад с процентами вывела, повезло. Карта мир платная? Закрыть или оставить? Закрывать получается надо в отделении, кнопки на закрытие нет
У мужа были какие-то сбои, но потом 1.35м перевёл мне по номеру карты ббр, а я вывела по сбп на свой счёт в почту банк.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Старожил
Сообщения
843
Спасибо
639
Стаж c
08.10.20
Вклад с процентами вывела, повезло. Карта мир платная? Закрыть или оставить? Закрывать получается надо в отделении, кнопки на закрытие нет
У мужа были какие-то сбои, но потом 1.35м перевёл мне по номеру карты ббр, а я вывела по сбп на свой счёт в почту банк.
Бесплатная. Уже обсуждали в этой ветке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Виктория

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Привет, тоже не могу вывести 1,5 млн, вклад закрыла сегодня сама в МП, вывести дали 3,5 тыс, и все! Уже больше часа сижу и жду. Больше в этот банк ни ногой❌
 

Enigma

Участник
Сообщения
24
Спасибо
48
Привет, тоже не могу вывести 1,5 млн, вклад закрыла сегодня сама в МП, вывести дали 3,5 тыс, и все! Уже больше часа сижу и жду. Больше в этот банк ни ногой❌
Мне удалось вывести свой АСВ после 17.00 (блокировка была примерно в 11.30). Выводила порциями по 100 - 300 т.р. (сначала попробовала 600 т.р. - отказ). Удачи Вам, надеюсь, все получится! Тоже решила, что ни ноги, ни рубля моих в этом банке не будет.
 
  • Нравится
Реакции: AlexSpb

Виктория

Участник
Сообщения
9
Спасибо
6
Да получилось вывести, так никто и не позвонил, просто попробовала наобум в 19-30 500т.р. в Тинькофф, потом оставшиеся хотела в Экспобанк, опять отказ!!! 😱
Ну думаю, все приплыли!!!
Я опять в Тинькофф, ушли! Хорошо Тинькофф не стал ничего проверять, все без проблем ушло в Экспобанк.
Думаю выходка ББР стоит отзыва в Народный рейтинг, у меня из за них весь день кувырком! Сегодня дозвониться до горячей линии было просто невозможно,вроде бы ты в очереди четвертый, но музыку слушаешь 20-30 минут, до сих пор башка квадратная!) Вообщем , я с этим садистским банком завязала!
 

mrt

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Тоже сегодня заблокировали перевод по СБП себе в другой банк по окончанию вклада, у меня отделение рядом, а сумма была небольшая, забрал налом.
В отделении мне сказали, что людям старше 60 лет пропускают только платежи на несколько тысяч, всё остальное отклоняется и дескать банк, после контрольного звонка СБ и установления личности, на 2 дня замораживает перевод и только потом исполняет его. Вот это вообще Как?!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
176,452
Пользователи
5,450
Новый пользователь
zabbix

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм