Вклады в Экспобанк (читают 6)

Nya

Участник
Сообщения
66
Спасибо
56
Предлагаю ВСЕМ при каждом входе в ИБ отправлять им заявление (письмо в банк) о включении функции закрытия вклада, типа такого:
Прошу включить функцию "Закрыть вклад" в системе ДБО. Эта функция имеется в системе ДБО Фактура и включается в настройках системы ДБО с вашей стороны.

И пинать до тех пор, пока не сделают.
 

Umstein

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
19
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
оказывается в этом банке досрочно закрыть вклад -еще тот квест.

Банк подготовит Заявление и направит его вам на подпись, также в личный кабинет
Я тоже вклад закрывал досрочно, в итоге два дня потерял.
Причём они высылают не заполненное заявление. А просто пустой шаблон для заявлений - который нужно самому весь заполнять.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
64
Спасибо
34
Я тоже вклад закрывал досрочно, в итоге два дня потерял
вчера отправила заявление, с учетом двух выходных потерять придется больше. В итоге этот мной заполненный шаблон еще пару дней повисит или в один день закроют?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
783
Спасибо
532
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Я тоже вклад закрывал досрочно, в итоге два дня потерял.
Причём они высылают не заполненное заявление
Выше была рекомендация попробовать вывести со вклада всю сумму.
У них вроде работает схема с выводом всех денег со вклада. Тогда он на следующий день закрывается сам. Попробуйте.
Кто-нибудь пробовал так сделать? Работает схема?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,228
Спасибо
1,599
@FinAce, не работает, провенно месяц назат . Только для вклада открытого через фу говорят работает метод перевода денег со вклада
 

3mmm

Мастер
Сообщения
314
Спасибо
247

3mmm

Мастер
Сообщения
314
Спасибо
247

Umstein

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
19
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
вчера отправила заявление, с учетом двух выходных потерять придется больше. В итоге этот мной заполненный шаблон еще пару дней повисит или в один день закроют?
Если отправить им в 8 утра буднего дня (полностью заполненное заявление), то думаю, что они смогут закрыть до конца текущего дня.
Если отправили после(/в) пятницы - то в понедельник должны закрыть.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

pomnju

Мастер
Сообщения
2,250
Спасибо
2,159
Город
Москва
думаю, что они смогут закрыть до конца текущего дня
Если не пинать и не названивать, никуда они торопиться не будут. С пинками, звонками и уговорами закрыли только на следующий день (недавний опыт)
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и sierra

Lysik

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
13
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
А "Заявление на досрочное закрытие вклада" заполняется:
1. в электронном виде в личном кабинете или
2. пустой бланк надо распечатать, заполнить от руки, отсканировать/сфотографировать и прикрепить?
 

sierra

Участник
Сообщения
64
Спасибо
34
Если не пинать и не названивать, никуда они торопиться не будут.
позвонила на ГЛ - да , именно как сказал @digi_spb,
В ЛК появится шаблон заявления, распечатать, ручками заполнить, скан и туда. И опять будут рассматривать пристально в течении 2-х рабочих дней.
Короче эта галиматья выльется в неделю :dash:
Спросила - кто их надоумил так над клиентами издеваться?
Оператор сказала, мол кнопка та была, но некоторые клиенты тупо тыкали ее невпопад, вклады закрывались, проценты терялись. Вот такая была драма :girl_cray2:
Вот и убрали эту кнопочку для всеобщего блага :sneer:
Можно просить вернуть как бы - она сказала
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,433
Спасибо
1,206
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Если не пинать и не названивать, никуда они торопиться не будут. С пинками, звонками и уговорами закрыли только на следующий день (недавний опыт)
Уже закрыли недавний или более ранние?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,588
Спасибо
764
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Оператор сказала, мол кнопка та была, но некоторые клиенты тупо тыкали ее невпопад, вклады закрывались, проценты терялись. Вот такая была драма

что они там курят интересно.... давайте уберем кнопку открытия вклада, а то случайно нажмут - вклад откроется, а закрыть не смогут....

это же надо такую чушь придумать :shutup:
 

Alex.S

Участник
Сообщения
22
Спасибо
7
В ЛК появится шаблон заявления, распечатать, ручками заполнить, скан и туда. И опять будут рассматривать пристально в течении 2-х
Это еще надо найти где распечатать заявление. В каком формате его присылают, pdf?
 
  • Нравится
Реакции: pomnju

3mmm

Мастер
Сообщения
314
Спасибо
247
Это еще надо найти где распечатать заявление. В каком формате его присылают, pdf?
Файл заявления в свободном доступе на сайте: https://expobank.ru -> в меню ткнуть Ещё -> Банковское обслуживание -> Тарифы и правила -> Заявление на закрытие срочного вклада (doc)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,348
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм