Вклады в Экспобанк (читают 2)

ivan_uhov1

Мастер
Сообщения
1,493
Спасибо
2,095
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Открывал у них два вклада через ФУ. Доступ в ЛК предоставили, деньги возвращали на ФУ утром. Все было четко :)
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
462
Спасибо
262
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
еще бы без лишних косяков сам банк закрывал бы , ну или давал бы закрывать вклады ( ранее открытые также в ИБ ) дистанционно , по сроку !!! ( не досрочка ) клиенту ..С этим у многих , в частности у меня возникают проблемы ..Приходиться обращение ч/з лк в самом ИБ оставлять , справедливости ради , в течении операц. раб.дня - ответ дают и к вечеру , как правило , сами , не я!!!! , а банк делает закрытие вклада , жесть , как неудобно .., хотя , у многих , судя по предыд.коментам со склянок - это процесс автоматизирован и не вызывает проблем , но вот у меня так и всегда , жду вот очередного такого "закрытия " 12.06. , придется вновь пинать поддержку банка , достало реально все это , а потому решил больше здесь ничего дистанционно не открывать. ///имхо :yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlsson

Вкладобес

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
322
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Периодически являюсь клиентом этого банка.
Первый раз - вкладывался на краткосрок в период всеобщего ажиотажа 2022-го. Открывался в отделении, на полгода (эх, где вы, 23% годовых... :good:) Все понравилось.
Второй раз - неделю назад под 16%. Тоже в отделении, на погода, "праздничный плюс".
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Второй раз - неделю назад под 16%. Тоже в отделении, на погода, "праздничный плюс".

16% - эффективная ставка с учетом ежм капы, фактическая 15,5%, подобный вклад есть на ФУ, но без пополнения 30 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: Вкладобес

blpoint

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Периодически являюсь клиентом этого банка.
Первый раз - вкладывался на краткосрок в период всеобщего ажиотажа 2022-го. Открывался в отделении, на полгода (эх, где вы, 23% годовых... :good:) Все понравилось.
Второй раз - неделю назад под 16%. Тоже в отделении, на погода, "праздничный плюс".
Праздничный как раз сейчас рассматриваю. Планирую через неделю посетить офис №1.
По условиям там капитализация % ? Или можно их забирать ежемесячно?
 
Последнее редактирование:

Вкладобес

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
322
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Праздничный как раз сейчас рассматриваю. Планирую через неделю посетить офис №1.
По условиям там капитализация % ? Или можно их забирать ежемесячно?
Почтенный, Блпойнт!
Капитализация е/м.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
293
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

blpoint

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Праздничный как раз сейчас рассматриваю. Планирую через неделю посетить офис №1.
Со времён Мастер-Банка, в офис №1 практически ничего не изменилось. Та же стойка как в баре...
Та же касса.... да и маринки наверное те же )))))
Оформление заняло минут 10.
 

mirmik

Участник
Сообщения
570
Спасибо
362
Не могу отправить перевод по СБП в банк. Чат не отвечает. На вывод проверить нечем. Это только у меня так?
 

mirmik

Участник
Сообщения
570
Спасибо
362
Так проблема моя и не решилась с СБП. Сначала сказали, что у меня не подключены переводы в МП. Потом стали писать, что проблема в сторонних банках. Ведь я оттуда пытаюсь сделать переводы))) И то что переводы не идут только сюда их не волнует
 

blpoint

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Изменилось время работы офиса на Рогожском Валу.
Отделение пн–пт 9:30 — 18:30
Касса пн–пт 9:45 — 18:15 перерыв 14:00 — 14:30
 

kvn1987

Участник
Сообщения
88
Спасибо
23
еще бы без лишних косяков сам банк закрывал бы , ну или давал бы закрывать вклады ( ранее открытые также в ИБ ) дистанционно , по сроку !!! ( не досрочка ) клиенту ..С этим у многих , в частности у меня возникают проблемы ..
У меня сегодня возникла такая же ситуация: проценты пришли, а вклад не закрылся (и кнопочки "закрыть вклад" нет). На ГЛ сказали, что в таких случаях можно использовать кнопочку "перевести ...". Попробовал (перевёл на накопительный счёт всю сумму). Действительно, работает (причём даже не стращали потерей процентов при переводе).
Также уточнил на ГЛ: можно ли таким способом закрывать вклад не по сроку. Ответ: нет нельзя, только в офисе. Это плохо.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlsson, Lilian и JUVE-82

JUVE-82

Старожил
Сообщения
462
Спасибо
262
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
kvn1987 , рад , что у вас получилось в виде альтернативного перевода !
Да , ЭКСПО он такой , не для всех "удобный" , у кого-то все как часы работает , а у кого-то с косяками !
 
  • Нравится
Реакции: Karlsson

gsv57

Участник
Сообщения
177
Спасибо
349
Стаж c
26.04.18
Экспобанк в МП предлагает новые ставки по вкладам:
Стабильный доход: Срок-367дн-16.7%. Сумма: 100 000-100 000 000т р. Выплата процентов ежем с капитализацией, или на отдельный счет. Пополнение в течении всего срока вклада.

Праздничный: 91 дн-17%; 140 дн-17.3%; 181 дн-17.4%; 271дн-17.29%; 367дн-17.27%; Сумма: 100 000-100 000 000т р. Выплата процентов ежем с капитализацией, или на отдельный счет. Пополнение в течении 30 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Lilian

gsv57

Участник
Сообщения
177
Спасибо
349
Стаж c
26.04.18
По вкладу Праздничный плюс, который открывается только в отделениях банка сроком на 367 дн под 17.4% и пополнением в течении 30 дней, выплата процентов- ежедневно путем причисления к сумме вклада. С возможностью ежедневного использования суммы начисленных процентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

JUVE-82

Старожил
Сообщения
462
Спасибо
262
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
видать напряжно дела у банка в части фондирования , не случайно именно в офисе - ч/з внесение нала открывают вклад !
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
177
Спасибо
12
Ещё бы офисы найти в регионах...
 

Nya

Участник
Сообщения
74
Спасибо
58
видать напряжно дела у банка в части фондирования , не случайно именно в офисе - ч/з внесение нала открывают вклад !
а при открытии вклада в офисе переводом с текущего - отказывают?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,613
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм