Вклады в банке РостФинанс (читают 7)

Vedemag

Мастер
Сообщения
87
Спасибо
60
Стаж c
28.11.14
Резать, не дожидаясь перитонита ©🤣. Закрывать без сомнений.
Дистанционно вроде как нельзя её закрыть. Заблокировать в МП можно. А вот закрыть - не нашел.
Текущий счет можно закрыть.

Карта (у меня по крайне мере) вроде как виртуальная (черная в приложении, МИР). Она тоже будет платной со временем?

Ну и мой опыт (для статистики). В 00.05 (как только настал день "Х") закрыл (с предупреждением и двумя заявлениями) и вывел по СБП все сумму (привычные 1,4 ляма).
После тех выкрутасов которые банк творил при открытии этих вкладов, а так же пока менял, настраивал и неторопливо дорабатывал свое приложение расставание произошло прям удивительно штатно-приятно. Несколько нажатий на кнопочки и готово.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Bankov

Мастер
Сообщения
1,592
Спасибо
768
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Карта (у меня по крайне мере) вроде как виртуальная (черная в приложении, МИР). Она тоже будет платной со временем?

у меня тоже виртуалка, вклады закрыл, но карту пока оставил, также интересно что с платой

хотел бы оставить доступ в ДБО
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,643
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
@Bankov, аналогично! И я так же поступил - у меня тоже есть виртуалка (уже не первый год), я её не трогаю, жду, чем всё обернётся с оплатой карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Alex85

Старожил
Сообщения
877
Спасибо
665
Стаж c
08.10.20
@Bankov, аналогично! И я так же поступил - у меня тоже есть виртуалка (уже не первый год), я её не трогаю, жду, чем всё обернётся с оплатой карты.
Вроде не осталось бесплатных карт. Я поеду в понедельник в офис закрывать карту и отзывать согласие на обработку. Выясню расчет виртуалок и сюда напишу. Просто жду не дождусь прощания с банком, столько крови он мне попил.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,643
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Выясню расчет виртуалок и сюда напишу.
Хорошо, напишите, будет полезно, спасибо.

столько крови он мне попил.
Простите, я не в курсе ваших отношений с банком. И сколько он крови попил? А в чём конкретно это проявилось?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
877
Спасибо
665
Стаж c
08.10.20
Хорошо, напишите, будет полезно, спасибо.


Простите, я не в курсе ваших отношений с банком. И сколько он крови попил? А в чём конкретно это проявилось?
В трех поддтвержденных отрицательных отзывах в Народном рейтинге.
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11356116/
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11336498/
Ну и бегал по проспекту Мира в поисках отделения, когда они переехали через несколько домов, но адрес на сайте поменять забыли.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,643
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
В трех поддтвержденных отрицательных отзывах в Народном рейтинге.
Почитал, понятно.

я процесс мучительного перехода с нормально работающего мобильного приложения и ИБ на faktura на самописный корявый ИБ (который до сих пор до ума не довели) прекрасно помню. Пережил это время без потерь нервов и денег только потому что никаких операций по сроку мне в Ростфинансе производить не нужно было. И до сих пор не понимаю, что у них там случилось, что так срочно потребовалось уходить с фактуры.

Но ваши мысли и чувства прекрасно понимаю. Ваше право.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,921
Пользователи
5,462
Новый пользователь
all1975

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Огорчаю военнослужащих и военпенсов: - вместо ожидаемого всеми нами постановления об индексации ДД, Правительство внесло 14сен в ГД законопроект...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Подскажите, пожалуйста, есть у меня способ получить карту с птичками? Сейчас есть карта MasterCard Mass При попытке ее перевыпустить выводится...
  • Индексация военной пенсии.
    Похоже половина отменяется... остается 5.1, тьфу 3 раза, что бы не сглазить, а то и это отменят. Военные похоже пролетают с индексацией :pardon...
  • Легендарные "птички" Сбера
    Продлил на 10 лет себе и другу, все работает, как в теме описали. Византийская только никак не соглашается пожить 10, но подожду, может по старым...
  • Индексация военной пенсии.
    Не только а уже. Ибба обещали дойти до 100 с шагом 2% в год. 54 + 12 х 2 = 78 < 89,93

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм