Вклады в банке РостФинанс (читают 2)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Совсем забыл что вклад надо закрывать :facepalm:
Ещё в среду надо было
В выходные у них вклады не закрываются?
Сейчас пытаюсь закрыть идёт загрузка и ничего не происходит
Я сейчас закрыл вклад после 270 дней, начал выводить деньги себе в другой банк, но гребанный Ростфинанс заблокировал по 161 ФЗ, а поддержка у них работает только по рабочим дням. Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!©
 

Smith

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Вклады закрылись целых 6 штук
Часть вывел двумя траншами, сразу много не стал
Пока без блокировок
 

Smith

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Я сейчас закрыл вклад после 270 дней, начал выводить деньги себе в другой банк, но гребанный Ростфинанс заблокировал по 161 ФЗ, а поддержка у них работает только по рабочим дням. Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!©
Дали сделать 2 перевода 100 и 250т
На следующем заблокировали :mad:
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Дали сделать 2 перевода 100 и 250т
На следующем заблокировали :mad:
Это тактика. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Значит у них антифрод на 2 перевода максимум настроен. Теперь до понедельника ждать. От суммы не зависит. Я по 700 тысяч выводил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex1818

Донец

Участник
Сообщения
424
Спасибо
348
Город
Сочи
Это тактика. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Я живу в Сочи, не зная прикупа...
Банк заточен на Ростов и новые регионы.
А там - не до жиру, быть бы живу.
Нет там выбора - Локо, Финстар, Дальневосточный, Хоум,...
Банк этим пользуется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex85

Smith

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
168
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Это тактика. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Значит у них антифрод на 2 перевода максимум настроен. Теперь до понедельника ждать. От суммы не зависит. Я по 700 тысяч выводил.
Дозвонился на ГЛ она у них работает по выходным с 10 до 16 как мне сказали
Переводы разблокировали
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Дозвонился на ГЛ она у них работает по выходным с 10 до 16 как мне сказали
Переводы разблокировали
Спасибо, добрый человек! Тоже дозвонился. Звонил до этого в 9:30, там был только робот.
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
117
Спасибо
80
Стаж c
28.11.14
Совсем забыл что вклад надо закрывать :facepalm:
Ещё в среду надо было
В выходные у них вклады не закрываются?
Сейчас пытаюсь закрыть идёт загрузка и ничего не происходит
По моему там автомат (или робот) закрывает. Я лично ночью закрыл.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Робот, не робот, но 2 раза требовал код, типа вы точно хотите закрыть вклад в нашем прекрасном банке.

у меня все именно так и закрывались крайний раз, вы точно уверены, не предумали, а может… :grin:
 

Nya

Участник
Сообщения
74
Спасибо
58
В ростфинанс больше асв не положишь, дробить там нечего. А для возможности снять в любой момент существуют НС.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В ростфинанс больше асв не положишь, дробить там нечего. А для возможности снять в любой момент существуют НС.

размер АСВ не при делах в этом, про НС все знают конечно
 
  • Нравится
Реакции: kvn1987

Alex85

Мастер
Сообщения
1,133
Спасибо
823
Стаж c
08.10.20
Посетил офис Ростфинанса. От меня в жопе мира, но от метро 2 шага. Народу никого. Закрыл счёт, карту, отозвал согласие. Операционист вяло пытался отговорить, про карты удивился, когда я сказал, что со 2 года платные. Утверждал, что после 45 лет бесплатные, но не аргументировал. Про цифровые сказал, что банк их уже не выпускает, поэтому про платность сказать ничего не может. Признал, что их ИБ говно, но говорил что-то о том, что их провайдер отказался работать с фактурой из-за санкций. Причем тут провайдер, я не понял. Я распрощался с этим банком и слава богу.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

kvn1987

Участник
Сообщения
86
Спасибо
22
акрыл счёт, карту, отозвал согласие.
Т.е. вы не сохранили доступ в ДБО? Я, всё-таки, текущий счёт планирую оставить с этой целью. Мало ли чего предложат. Всё-таки, раз в год и палка стреляет. Думается, банк отладит и СБП и межбанк с текущего счёта со временем. А вот число офисов вряд ли они сильно увеличат.

P.S. А отзыв обработки персональных данных, мне кажется, больше для самоуспокоения. Все данные о нас у тех кому нужно уже есть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,909
Пользователи
5,550
Новый пользователь
A1eksandr

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм