Вклады в банке ББР (читают 9)

<Y>

Участник
Сообщения
172
Спасибо
90
При закрытии операционистка остаток никуда перевести не может, даже на мой же счёт в этом банке. Только нал в кассе получать. :facepalm:
Прекрасно может. Я досрочно закрывал, надбавку попросил перевести на текущиий, потом перевёл по СБП.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: set7, Paul62 и map111111

Астра_л

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
82
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Подскажите, у кого открыт Сберегательный. А вообще есть кнопка закрытия в МП?
Или только в офис, даже если % сами начислились по сроку...
 
Сообщения
184
Спасибо
65
Скоро закроется вклад и останется вклад Активный взлет на сумму 50т.р. - карта в таком случае становится платной, если нет вклада от 100т.р. А закрывать карту нельзя, т.к. некоторые интересные вклады без карты не открыть.
Чтобы не платить за обслуживание карты, остается вариант открыть вклад на 100т.р. других вариантов избежать комиссию нет?
 

elenymen

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
Скоро закроется вклад и останется вклад Активный взлет на сумму 50т.р. - карта в таком случае становится платной, если нет вклада от 100т.р. А закрывать карту нельзя, т.к. некоторые интересные вклады без карты не открыть.
Чтобы не платить за обслуживание карты, остается вариант открыть вклад на 100т.р. других вариантов избежать комиссию нет?
а давно сделали платной?
 
  • Нравится
Реакции: set7

Alex85

Старожил
Сообщения
675
Спасибо
484
а давно сделали платной?
Год нет вкладов в банке, виртуалка, ничего не списывают. У жены пластик, три месяца нули на счетах - никаких попыток списания. Когда закрывала вклад в отделении и забирала наличку, хотела закрыть карту ей сказали, зачем? она же бесплатная.
 

elenymen

Участник
Сообщения
63
Спасибо
28
Год нет вкладов в банке, виртуалка, ничего не списывают. У жены пластик, три месяца нули на счетах - никаких попыток списания. Когда закрывала вклад в отделении и забирала наличку, хотела закрыть карту ей сказали, зачем? она же бесплатная.
Вот и я когда год назад НС открывал сделал заодно и карту, т.к. она бесплатная. Потом НС закончился, часть времени никаких вкладов не было. Ничего не списывалось ни за что. Весной открыл вклад, который скоро заканчивается.
 
Сообщения
184
Спасибо
65
давно сделали платной?
Может я ошибаюсь, давно карту получала, Маринка сказала, что бесплатно при наличие вклада от 100тр. Я эту сумму и держала, получается , что не надо было)
 

proff

Старожил
Сообщения
428
Спасибо
389
@Ванильный дождь,
Бесплатными карты стали только в прошлом году.
Посмотрите на всякий в МП/ИБ, какой тариф у Вашей карты. И актуальные условия этого тарифа в сборнике на сайте.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
165,675
Пользователи
5,369
Новый пользователь
Rakit

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм