Вклады в банке ББР (читают 3)

<Y>

Участник
Сообщения
173
Спасибо
90
При закрытии операционистка остаток никуда перевести не может, даже на мой же счёт в этом банке. Только нал в кассе получать. :facepalm:
Прекрасно может. Я досрочно закрывал, надбавку попросил перевести на текущиий, потом перевёл по СБП.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: set7, Paul62 и map111111

Астра_л

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
82
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Подскажите, у кого открыт Сберегательный. А вообще есть кнопка закрытия в МП?
Или только в офис, даже если % сами начислились по сроку...
 
Сообщения
188
Спасибо
68
Скоро закроется вклад и останется вклад Активный взлет на сумму 50т.р. - карта в таком случае становится платной, если нет вклада от 100т.р. А закрывать карту нельзя, т.к. некоторые интересные вклады без карты не открыть.
Чтобы не платить за обслуживание карты, остается вариант открыть вклад на 100т.р. других вариантов избежать комиссию нет?
 

elenymen

Участник
Сообщения
65
Спасибо
28
Скоро закроется вклад и останется вклад Активный взлет на сумму 50т.р. - карта в таком случае становится платной, если нет вклада от 100т.р. А закрывать карту нельзя, т.к. некоторые интересные вклады без карты не открыть.
Чтобы не платить за обслуживание карты, остается вариант открыть вклад на 100т.р. других вариантов избежать комиссию нет?
а давно сделали платной?
 
  • Нравится
Реакции: set7

Alex85

Старожил
Сообщения
700
Спасибо
507
а давно сделали платной?
Год нет вкладов в банке, виртуалка, ничего не списывают. У жены пластик, три месяца нули на счетах - никаких попыток списания. Когда закрывала вклад в отделении и забирала наличку, хотела закрыть карту ей сказали, зачем? она же бесплатная.
 

elenymen

Участник
Сообщения
65
Спасибо
28
Год нет вкладов в банке, виртуалка, ничего не списывают. У жены пластик, три месяца нули на счетах - никаких попыток списания. Когда закрывала вклад в отделении и забирала наличку, хотела закрыть карту ей сказали, зачем? она же бесплатная.
Вот и я когда год назад НС открывал сделал заодно и карту, т.к. она бесплатная. Потом НС закончился, часть времени никаких вкладов не было. Ничего не списывалось ни за что. Весной открыл вклад, который скоро заканчивается.
 
Сообщения
188
Спасибо
68
давно сделали платной?
Может я ошибаюсь, давно карту получала, Маринка сказала, что бесплатно при наличие вклада от 100тр. Я эту сумму и держала, получается , что не надо было)
 

elenymen

Участник
Сообщения
65
Спасибо
28
Несколько вопросов по сберегательному счету:
1) дадут ли приветственные +10% на сберегательный счет, если есть открытый вклад? Вроде по условиям не должно быть текущих счетов с начислением процентов, вклады не считаются. Но в витрине доступных продуктов почему-то показывает всего до 9%
2) правильно ли я понимаю, что если открыть счет, например, 1 сентября или в середине сентября, то приветственная надбавка будет действовать до конца ноября? Т.е. месяц открытия + 2 следующих полных месяца?
 

strau

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
12
Несколько вопросов по сберегательному счету:
1) дадут ли приветственные +10% на сберегательный счет, если есть открытый вклад? Вроде по условиям не должно быть текущих счетов с начислением процентов, вклады не считаются. Но в витрине доступных продуктов почему-то показывает всего до 9%
2) правильно ли я понимаю, что если открыть счет, например, 1 сентября или в середине сентября, то приветственная надбавка будет действовать до конца ноября? Т.е. месяц открытия + 2 следующих полных месяца?
1. Да.
2. Да.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
167,837
Пользователи
5,390
Новый пользователь
Викочка

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм