Вклады в МТС банке (читают 4)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,288
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@Lilaa:
"Вот и я не могу себя заставить поверить в такие банки, как Озон или МТС. :why_me:"
https://hranidengi.com/goto/post?id=204129

МТС это песня конечно, у меня такой опыт: всё только в офисе: вклад для новых клиентов: открытие-касса, заказ средств, закрытие - касса;
Накопительный счёт для новых - один раз можно, открытие - касса, (договор даже в этом случае заслуживает отдельной темы), далее вопрос, что ставка не отображается в ЛК(если бы не многочисленные случаи у разных клиентов и их результатов не заморачивалась бы), после всех препирательств службы поддержки и разных ответов по телефону ГЛ (операторы все видели и называли мою разную ставку в своей программе🤔) официальное письменное обращение - итог официальный ответ банка на бланке с номером и печатью, в котором указаны все условия моего счёта , реквизиты и моя ставка. В конце опять заказ средств - касса, "играть" с ними в переводы не хотела,а это они отработали без вопросов))).
 
  • Спасибо!
Реакции: mirmik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,651
Пользователи
5,650
Новый пользователь
Феунов

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм