Вклады в МТС банке (читает 1)

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
МТС Банк18.09.2024 20:02
Здравствуйте!

Через СБП себе между банками в месяц можно перевести без комиссии до 30 млн. рублей. Главное, чтобы номера телефонов совпадали. Лимит 100 тыс. рублей через СБП действует на переводы если номера разные. У вас карта "Скидка Везде", тариф 123. По нему есть лимиты на максимальную сумму за одну расходную операцию и на максимальная сумму расходных операций с использованием карты в течение одного календарного месяца. Это условие и указано в тарифе. Для вывода денежных с МТС Счета можем порекомендовать оформить любую карту на пластике или, например, виртуальную "Скидка Везде" (тариф 114).

Эта беспардонная ложь уже поражает. Юлят и врут, как рядовые маринки в Чате. Потребовала привести ссылку на Тариф любой дебетовки с лимитом бесплатных переводов СБП 30 млн.
Но уже даже не надеюсь.
И карту мою переврали. Врут как дышат.
Еще раз перечитала Тарифы всех дебетовок. ВСЕ лимиты переводов не соответствуют рекламке на сайте про 30 млн. бесплатно по СБП.
Ну что делать, жалобу катать в ЦБ?
 

mirmik

Участник
Сообщения
560
Спасибо
358
Проверил пробный перевод по СБП(фактически перевести пока не могу, средств на карте нет), но пишет 30млн в любой банк себе перевести можно. НО беда в том, что эту карту( Cashback Digital Мир) по 107 тарифу больше не выпустить в МП. А ту виртуалку что позволяет(Скидка Везде), там реально лимиты в 100к. В целом как обычно у банка странные и не понятные решения...

‼️Есть мысли в конце месяца открыть и пополнить их МТС Счёт(или что бы не потерять месяц надо 1-го числа открывать?), по прежнему ставка фактическая не отображается в МП? Не решился этот вопрос? Что нужно сделать что бы узнать реальную ставку после открытия НС?
У меня в МП карта по 107 тарифу доступна к выпуску. Но до конца путь с открытием не прошёл. Может быть, что нажав кнопку оформить карту, будет отказ. Я потому и посоветовал эту карту, что был уверен в возможности открытия. Но у МТС банка всё через одно место.
 

Вложения

  • Screenshot_20240919-082247.png
    Screenshot_20240919-082247.png
    236.2 KB · Просмотры: 7

Матвеич

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
82
Стаж c
14.12.13
У меня в МП карта по 107 тарифу доступна к выпуску.
Действительно, сегодня она снова доступна к открытию в МП, вчера не было её в списке лично у меня. Вот только её я могу всем посоветовать к открытию, по ней должны быть максимальные лимиты на вывод по СБП.
 
  • Нравится
Реакции: mirmik

Keok

Участник
Сообщения
306
Спасибо
431
@Матвеич, Почему вы решили разместить средства именно в этом банке, вас не останавливают проблемы с выводом средств, масса технических проблем итп?
 

Матвеич

Старожил
Сообщения
85
Спасибо
82
Стаж c
14.12.13
Почему вы решили разместить средства именно в этом банке, вас не останавливают проблемы с выводом средств, масса технических проблем итп?
Я ещё ничего не решил, просто это один из вариантов который я рассматриваю(НС). Ранее в банке было несколько вкладов, а клиентом я стал очень давно. Банк к сожалению действительно очень специфичный, с ужасной поддержкой итд. Но если разобраться в тарифах и условиях, то и с ним можно сотрудничать, но вдумчиво и аккуратно. С выводом проблем быть не должно по карте со 107 тарифом, выше уже всё это обсудили, а тех.глюки я наблюдаю почти во всех банках время от времени.
 
Последнее редактирование:

Keok

Участник
Сообщения
306
Спасибо
431
@Матвеич,
Проблем с выводом у них хватает в ветке по прием. обусл много негативных сообщений.
Да и целом очень отрицательное впечетления о банке.
Бардак в тарифах, множество технических проблем, открытие НС счетов клиентам при открытии карты, да так, что многие и не знают об открытых ранее НС, а так ставка не видна недпоплучают проценты.
10% комиссия за снятие наличных без отлежки, выписки из тарифов по картам не совпадают с общим сборником.
Мутная ситуация с переводами себе - где например, в тарифах бесплатный межбанк и сбп до 30млн?

Еще раз перечитала Тарифы всех дебетовок. ВСЕ лимиты переводов не соответствуют рекламке на сайте про 30 млн. бесплатно по СБП.
Не смотрите вырезки из тарифов, они не совпадают с
Каталогом услуг и тарифов по банковским картам для клиентов - физических и юридических лиц
В основном из тарифа карты отсылка на раздел 5 в котором 1% от суммы, мах 1000р, где в тарифах заныкали переводы себе неизвестно.

000.jpg
 

upmaxi

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Тоже вклад сегодня закрывать,107 тариф недоступен,может Мир Суприм выпустить,там вроде 2 мес бесплатно,вывести всё,все карты закрыть и распрощаться с банком?
 

Keok

Участник
Сообщения
306
Спасибо
431
Тоже вклад сегодня закрывать,107 тариф недоступен,может Мир Суприм выпустить,там вроде 2 мес бесплатно,вывести всё,все карты закрыть и распрощаться с банком?

@upmaxi, На предыдущей странице писали про комиссию в 5000р за выпуск.
Наличные не заказывали?
 

upmaxi

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
@upmaxi, На предыдущей странице писали про комиссию в 5000р за выпуск.
Наличные не заказывали?
Нет,я еще полгода назад пытался с помощью службы поддержки вывести деньги,без ощутимых потерь это невозможно,оставил на новом вкладе,думал сейчас может что изменилось.
 

Keok

Участник
Сообщения
306
Спасибо
431
@upmaxi, Без заказа 300тр, бывает банки идут на встречу и выдают без заказа.
Зря конечно не заказли сумму заранее, тем более ранее уже были проблемы с выводом.
 

upmaxi

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
@upmaxi, Без заказа 300тр, бывает банки идут на встречу и выдают без заказа.
Зря конечно не заказли сумму заранее, тем более ранее уже были проблемы с выводом.
Закрыл через отделение,всю сумму сразу отдали 500тыщ,поиздевались немного,а почему,говорят,через СБП не хотите вывести.
 
  • Спасибо!
Реакции: Keok

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
297
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Val225, а Вы пробуйте вывести эти 1 млн., мне даже 90 рэ сверх лимита 200 тр. не дает не только вывести в др.банк, даже вернуть на МТС-счет не дает, даже баланс своего МТС пополнить переводом не дает. Так и висят 90 р на карте.


Кстати, на мой отзыв в НР на склянках и ругань с ПБ в комментариях (где так ни одной ссылки на дебетовки с лимитом 30 млн. по СБП без комиссии ПБ не дал), модераторы склянок оставили свой комментарий -просят ПБ ответить на мои претензии и дать ссылку на тариф карты с лимитом 30 млн/мц. Пока ответа ПБ так и нет, и ссылки нет. Но за все годы ни разу не встречала, чтобы банки.ру вмешались в перерекания клиента и ПБ и тем более, чтобы требовали от ПБ дать аргументированный ответ.
30.09. буду выдергивать д/с. Еще раз проверила историю, к счастью последнее пополнение безналом было 28.08. Заказала в кассе. Посмотрим, устроят ли концерт с комиссиями.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,820
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм