Вклады в ТКБ/ИТБ (читает 1)

Rma

Участник
Сообщения
18
Спасибо
13
В интернет банке в выборе нет вклада - "Точно в цель". У всех так?
Ответили в ЧАТЕ На текущий момент невозможно открыть в личном кабинете ТКБ вклада «Хит» на 100 дней / «Точно в цель». Для открытия Вы можете обратиться в офис Банка. Технические специалисты работают над этим. Приносим извинения за доставленные неудобства
 

ABC

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
478
Подскажите из практического опыта - когда можно закрывать вклад "Точно в цель" чтоб не потерять %?
% за 125 дней выплачены сегодня 10 июня. Я так понимаю, что 12 июня уже можно закрывать?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
309
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Agnonim и ABC

ABC

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
478
Если выплачены 10 июн, почему надо закрыть именно 12 июн?
А тут (правда не помню в какой теме, возможно Примсоцбанк) народ жаловался, что при таком закрытии сумму к выдаче уменьшили. Поэтому уточняю.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
566
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
тут (правда не помню в какой теме, возможно Примсоцбанк) народ жаловался, что при таком закрытии сумму к выдаче уменьшили. Поэтому уточняю.
Там совсем другая ситуация была и другой вклад, в ИТБ, ТКБ по Точно в цель можно закрывать сразу после выплаты процентов за 1период.
 
  • Нравится
Реакции: ABC

ZVT

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Продублирую в этой теме вопрос. Подскажите, пожалуйста. Между физ лицами внутри банка в ТКБ какой лимит переводов в сутки? в месяц? без комиссии, естественно.
 

Deil

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
5
В ТКБ можно закрывать вклад Точно в цель в дату выплаты процентов за период в воскресенье если проценты уже выплачены? Или подождать денек на всякий?
В итб так же?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,045
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм