Собираем покемо.. ДБО (читает 1)

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
В преддверии расширения бесплатного лимита СБП, занялся сбором ДБО и бесплатных карт банков, с которыми ранее не имел отношений.

На текущий момент:
- Есть ДБО: Альфа, ВТБ, Совкомбанк, Открытие, ГПБ, ПСБ, Абсолют, РСХБ, МКБ, Росбанк, Почта, Сбер, ДомРФ, АкБарс, Экспобанк, УБРиР, ХоумБанк, Райфф, ОТП, Цифра
- В пайплайне: ИТБ/ТКБ, Локо, Зенит, Синара
- В планах: Новиком, Уралсиб, КЕБ

Назначение обычное - вклады, накопительные счета, кредитные карты, карты с кэшбэком и т.п.

Посоветуйте, пожалуйста, кого еще следует в коллекцию добавить.
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: extrafluffy

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
У Яндекс банка естественно есть.
Я просто отстал от жизни, но прекрасно помню время, когда единственная возможность открыть продукт в Яндекс-Банке заключалась в открытии вклада на Финуслугах.
 

usehex

Участник
Сообщения
10
Спасибо
13
В преддверии расширения бесплатного лимита СБП, занялся сбором ДБО и бесплатных карт банков, с которыми ранее не имел отношений.

На текущий момент:
- Есть ДБО: Альфа, ВТБ, Совкомбанк, Открытие, ГПБ, ПСБ, Абсолют, РСХБ, МКБ, Росбанк, Почта, Сбер, ДомРФ, АкБарс, Экспобанк, УБРиР, ХоумБанк, Райфф, ОТП, Цифра
- В пайплайне: ИТБ/ТКБ, Локо, Зенит, Синара
- В планах: Новиком, Уралсиб, КЕБ

Назначение обычное - вклады, накопительные счета, кредитные карты, карты с кэшбэком и т.п.

Посоветуйте, пожалуйста, кого еще следует в коллекцию добавить.
А как же Тинькофф?
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
А как же Тинькофф?
Негативное впечатление всегда было от конторы из-за отсутствия по умолчанию бесплатных сервисов (хоть там их и раздают по каждому пуку). Также в соц. средах пышет аурой секты :)
Но мы не гордые и предрассудки в жопу умеем засунуть, вчера после очередного раунда раздачи бесплатных карт, заказал себе тоже. Так что Олежка в коллекции :)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Негативное впечатление всегда было от конторы из-за отсутствия по умолчанию бесплатных сервисов (хоть там их и раздают по каждому пуку). Также в соц. средах пышет аурой секты :)
Но мы не гордые и предрассудки в жопу умеем засунуть, вчера после очередного раунда раздачи бесплатных карт, заказал себе тоже. Так что Олежка в коллекции :)
А я гордый - и Тинёк, Буква и МТС (Трактор, вроде?) мне без надобности :) И так остальных хватает выше крыши.
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
А я гордый - и Тинёк, Буква и МТС (Трактор, вроде?) мне без надобности :) И так остальных хватает выше крыши.
Не практично это ;)
Появится вдруг какой-нибудь аттракцион невиданной щедрости, а доступ к нему был бы уже наготове. Не нужно лишний раз в отделение ехать или представителя вылавливать (яндексу мой злой привет). Тем более, если бесплатно и никак иначе кушать не просит.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не практично это ;)
Появится вдруг какой-нибудь аттракцион невиданной щедрости, а доступ к нему был бы уже наготове. Не нужно лишний раз в отделение ехать или представителя вылавливать (яндексу мой злой привет). Тем более, если бесплатно и никак иначе кушать не просит.
Может и непрактично, но просто не смогут они ничего мне предложить того, что и так существует в других банках. С МТС-Банком бесконечные проблемы, я уже давно читаю. Тинёк - как правило, просто ничего интересного: НС плохой, вклады плохие, КК унылые платные, ДК - туда-сюда, но ничего выдающегося нет. Альфа - бесконечные подводные камни и периодические наглые "ошибочные" списывания - вдруг не заметят. Как временный НС неплох, но опять же ничего выдающегося, у других тоже это есть. Ну, ещё туда же в список Цыган (ОТП) - тоже бесконечные проблемы и выбивание с боем положенного. Ну их в баню, мне спокойная жизнь по нраву.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,803
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм