URBAN - Кредит Европа Банк (читают 6)

tooker

Старожил
Сообщения
568
Спасибо
345
Мне вот такое выдаёт на версии 1.47.2(2367)
У меня такая же версия. При нажатии оплаты по банковской карте вышло окно с запросом реквизитов. Может от маршрута зависит? У вас я смотрю именно на это и ссылается.
 

buenotuco

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
141
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
1. Если ползунок двинуть в режим списания ББ
Это самое списание ББ случится при оплате онлайн реквизитами допки МС?
2. И чтоб два раза не вставать
Ползунок в режиме списания ББ так и будет торчать вечно до первой покупки?
Если его не трогать.
Баллы еще не списывал. Накопил - ужасть...))
 
Сообщения
1,167
Спасибо
1,820
Город
Москва
товарищи, как получить ссылку для друга на оформление этой карты? в МП в разделе "рекомендовать карту друзьям" у меня пусто, если запрашиваю ссылку через сайт, то приходит смс "спасибо, данные успешно отправлены" и тишина... куда отправлены данные? ответа нет..
 

Brux

Участник
Сообщения
133
Спасибо
139
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15

Enigma

Старожил
Сообщения
461
Спасибо
1,817
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
товарищи, как получить ссылку для друга на оформление этой карты? в МП в разделе "рекомендовать карту друзьям" у меня пусто, если запрашиваю ссылку через сайт, то приходит смс "спасибо, данные успешно отправлены" и тишина... куда отправлены данные? ответа нет..
Это значит, что Ваш запрос на ссылку отправлен. Сама ссылка придет в смс через несколько дней.
 
Сообщения
1,167
Спасибо
1,820
Город
Москва
В МП вверху слева тапнуть на "человечка", откроется Профиль клиента. Там можно найти email, который Вы дали при заключении ДБО.
да, все верно. прошло более недели, писем от КЕБ не поступало..
 

Enigma

Старожил
Сообщения
461
Спасибо
1,817
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57

Enigma

Старожил
Сообщения
461
Спасибо
1,817
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

1001126

Мастер
Сообщения
855
Спасибо
279
Стаж c
07.07.07
Суперы кончились, чё-то новых акций КЕБ давно не подгонял. :punish:
 

3mmm

Мастер
Сообщения
2,387
Спасибо
1,768
Город
Новосибирск
Стаж c
18.09.16
Опыт
2970/389
Последнее редактирование:

ZVT

Участник
Сообщения
473
Спасибо
127
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Прислали по почте новую карту урбан МИР взамен старой Мастеркарт. В моб приложении нов карта уже светиться. Надо предпринимать что-то для активации? Или она уже активирована.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
914
Спасибо
2,890
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
:Laie_48::drinks::yahoo::hi:


.
Screenshot_2024-09-29-13-24-15-982_com.miui.gallery.jpg
 
  • Нравится
Реакции: UmagiKS

НиколАИч

Мастер
Сообщения
914
Спасибо
2,890
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Прислали по почте новую карту урбан МИР взамен старой Мастеркарт. В моб приложении нов карта уже светиться. Надо предпринимать что-то для активации? Или она уже активирована.
Я свою новую только жду >>>>> но в МП она видна как активная.
При этом привязать куда-то НЕ даётся (((((.
:scratch_one-s_head:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,546
Сообщения
754,377
Пользователи
9,161
Новый пользователь
tMH

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм