URBAN - Кредит Европа Банк (читают 11)

VNE

Участник
Сообщения
600
Спасибо
267
Город
СПб
не могу войти в МП. Я что-то пропустил и старое, необновленное, приложение перестало работать с 1.10?
 

tooker

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
130
Случайно (для себя) обнаружил в КЕБ акции с Партнерами. Организовано, конечно, неудобно - pdf-файл на 52 страницы.
Все партнерские акции есть в мобильном приложении в соответствующем разделе. По партнерским акциям вознаграждение выплачивают рублями, но очень не скоро.
 

tooker

Старожил
Сообщения
230
Спасибо
130
не могу войти в МП. Я что-то пропустил и старое, необновленное, приложение перестало работать с 1.10?
Да. 30.09 был крайний срок. Мне неоднократно смс присылали и даже два раза звонили, чтобы не забыл приложение обновить
 
  • Спасибо!
Реакции: VNE

VNE

Участник
Сообщения
600
Спасибо
267
Город
СПб
Да. 30.09 был крайний срок. Мне неоднократно смс присылали и даже два раза звонили, чтобы не забыл приложение обновить
каким-то непостижимым образом мне никогда не звонят и не присылают СМС, даже об акциях :dash:
 

фейри

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
205
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Пока еще отображается, хотя и Срок действия остался прежним: 30.09.2024. Интересно, можно будет ей воспользоваться? Или это уже ни к чему?
я вчера такую же картину обнаружила, от греха подальше закрыла эту и открыла новую. а то занадобится мне виртуалка, и буду я голову ломать, почему с неё платёж не проходит.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,913
Пользователи
5,622
Новый пользователь
Посторонним В

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм