Тинькофф Платинум (читает 1)

Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что, если вывести доступный кредитный лимит с платинум на блэк, а с неё на какой-то НС, то никакой комиссии не будет?
 
Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что, если вывести доступный кредитный лимит с платинум на блэк, а с неё на какой-то НС, то никакой комиссии не будет?
Нет, без комиссии в пределах тарифа. Без подписки это 50 тыс.
 
В пределах "лимита на переводы", далее платно и не в грейс.

Лимит для каждой карты отдельно и зависит от подписки. Без нее ₽50 тыс. в мес.

P.S.
Например, с двумя КК подписка Premium даст снять с каждой по ₽200 тыс. в мес. или за период грейса почти ₽800 тыс.
 
В пределах "лимита на переводы", далее платно и не в грейс.

Лимит для каждой карты отдельно и зависит от подписки. Без нее ₽50 тыс. в мес.

P.S.
Например, с двумя КК подписка Premium даст снять с каждой по ₽200 тыс. в мес. или за период грейса почти ₽800 тыс.
А можно несколько карт оформить?
 
А есть какая-то инструкция, как максимально можно заработать на Тинькофф с грейсом?
 
И как можно повысить лимитный кредит по картам? Или это банк сам определяет?
 
...у меня лимит всего 29 тр.
"Заработать" Вы сможете максимум ₽773 в мес., если Вам дадут вторую карту с тем же КЛ и Вы найдете кто Вам даст НС по 16%.

Оно того стоит?

И как можно повысить лимитный кредит по картам? Или это банк сам определяет?
Определяет, конечно, банк. Тут обсуждался вариант простимулировать процесс через бота, которого звали раньше Олег, но если карта "свежая", то шансы так себе...
 
  • Спасибо!
Реакции: Олег58
"Заработать" Вы сможете максимум ₽773 в мес., если Вам дадут вторую карту с тем же КЛ и Вы найдете кто Вам даст НС по 16%.

Оно того стоит?
Почему нет, как минимум можно за телефон/интернет заплатить потратив на это 5 минут в месяц.
 
@Олег58, неужели Вы думаете, что представитель компании честно расскажет, как можно обойти их же ограничения?
 
Не подскажите, может кто оформлял 3-ю карту в Тиньке? Именно оформление, а не то что вам досталось после закрытия кукурузы и т д
 
Не подскажите, может кто оформлял 3-ю карту в Тиньке? Именно оформление, а не то что вам досталось после закрытия кукурузы и т д
Судя по отзывам дают только премам, но только нормальным, а не тем, что бесплатную подписку решили использовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии