Теле2: обсуждение, акции, новости, тарифы (читает 1)

ajeer

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
127
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Правильно я понимаю, что можно взять новую симку "Мой онлайн", ввести промокод и абонентская плата уменьшится вдвое, и это навсегда? В итоге если номер особо не подвязанный на человека (вторая симка, или молодой/пожилой человек и т.п.) то достаточно выгодно получается. Правильно я все понял, или подводные камни есть?
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
110
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Правильно я понимаю, что можно взять новую симку "Мой онлайн", ввести промокод и абонентская плата уменьшится вдвое, и это навсегда? В итоге если номер особо не подвязанный на человека (вторая симка, или молодой/пожилой человек и т.п.) то достаточно выгодно получается. Правильно я все понял, или подводные камни есть?
Промокод подвязывается к номеру изначально.
скрин.jpg
 
Последнее редактирование:

ajeer

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
127
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Промокод подвязывается к номеру изначально.
Так, и где противоречие? Я получу промокод на свой номер, потом куплю ещё один номер в т2 и зарегистрирую его на свою фамилию, я его никому не распространяют.
У меня есть номер т2 купленный два месяца назад, но на него промокод, наверное, не пройдёт, номер ведь вновь подключаемых должен быть.
Какой тогда правильный порядок действий должен быть в Вашем понимании? Купить сейчас симку т2, получить именно на неё промокод по смс и затем его активировать? Нельзя получить смс на свою фамилию, но на другой номер?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
802
Сообщения
168,128
Пользователи
5,393
Новый пользователь
h4x2win

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм