Теле2: обсуждение, акции, новости, тарифы (читает 1)

K0nstantinS

Участник
Спасибо
57
Стаж c
07.06.18
Опыт
516/70
У сотовых операторов есть приказ, то ли от правительства, то ли от связьнадзора, сейчас точно не помню. Каждый выданный номер доложен быть идентифицирован, т.е. иметь конкретного владельца, физ.лицо, даже для корп.номера. Подтверждение либо на ГУ, либо с паспортом в офисе сот.связи. По этому приказу могут блокнуть номер без предупреждения. ...Но пока этого не делают.
Да, я знаю, поэтому и написал, что есть договор со всеми верными данными. Паспорт оператору показывался в момент заключения договора в офисе и с тех пор не менялся, но все равно оператор пытается абонента дергать оповещениями об актуализации не изменившихся данных и может он это по тому самому приказу делать довольно часто.

Struzhkin

Мастер
Спасибо
106
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
все равно оператор пытается абонента дергать оповещениями об актуализации не изменившихся данных и может он это по тому самому приказу делать довольно часто.
Да, это цирк!
Я вот вчера обновил данные в приложении теле2 через чат, и сегодня мне приходит пуш что "неплохо бы обновить данные" :rofl:
"Дебилы, *ля!" (С)
При этом в профиле конечно нет отметки что данные неактуальны, как было сначала.
Но у меня, как я выше писал, реально там был старый паспорт указан, который я менял.

П. С. МТС таким идиотизмом не страдает.. Пока?..

Alexzimov

Мастер
Спасибо
73
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Пользователи
4,647
Новый пользователь
6510

Новые записи блогов

Новые комментарии

• Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    Если нет желания компенсировать покупки, то конвертируются в рубли по 0.8, т.е. кешбек 20 %. Ну и если подходить формально, у альфы тоже баллы.
    В случае с акцией ГПБ это слишком принципиально))) Там баллы стали по сути формальностью
  • Легендарные "птички" Сбера
    Была до августа 24г, Перевыпустила не откладывая в долгий ящик. Получила до июня 34, спасибо за полезную тему.
    :yahoo::magic: Альфа ==== Кэшбэк до 30% на заправку С 14 по 30 июня увеличивайте кэшбэк до 30% с каждой покупкой — оплачивайте топливо на...
    :scratch_one-s_head: " Москва, 9 февраля 2024 года – Газпромбанк запустил акцию «Карта для мечты», в рамках которой держатели дебетовых карт в...

О нас

• Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм