Словесная дуэль (читают 4)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Очередь за спиртным всегда была на порядок больше и характерная по виду. Её с другими не спутать.
Кто ж очередь за спиртным спутает с очередью за исходником для спиртного, т.е. за сахаром?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и Supric

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ваша иноагентская шобла чего только ни фальсифицировала. Историю страны вообще вывернула наизнанку.
Умыли лгуна.
История такая какая есть. Это вы совковые лгуны. Вам за это со времен совка ещё платили, потом перестали а 90 ые( вот вы их и не любите) сейчас опять возобновили.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Supric

Мастер
Сообщения
1,937
Спасибо
1,415
Если брать статистику то во франции отравлений в среднем это всего 20 человек на 100 тыс. в год. О статистике у нас ничего неизвестно,
Что и требовалось доказать) в любимой тобой Франции люди точно так же травятся некачественной жратвой как и везде в мире, и то что ты там пока не травился - тебе просто повезло ))

А у нас вроде как и статистика неизвестна, но всепропальшики априори уверены что точно чаще. Ведь это в агитке вашей написано. Так или как?)))
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Сами вы звездун, если хороших вин никогда не пробовали. Даже совковая водка почти полная херня( даже посольская). Вот оригинальный абсолют это водка, с большой буквы. Как в 90 ые её попробовал так с тех пор её и предпочитаю или хорошие виски.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А у нас вроде как и статистика неизвестна, но всепропальшики априори уверены что точно чаще.
Я статистику по смертности от отравлений по странам привёл. У нас почти в 20 раз выше чем во франции. Так что не надо тут в "априори уверены что точно чаще."
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Что и требовалось доказать) в любимой тобой Франции люди точно так же травятся некачественной жратвой как и везде в мире, и то что ты там пока не травился - тебе просто повезло ))
20 человек на 100 тыс? Вам самим не смешно? Это вероятность почти близкая к нулю. Скорее тебя машина там собъет чем ты отравишься. Так что давай дальше об ошибке выжившего тут бредни неси.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,937
Спасибо
1,415
20 человек на 100 тыс? Вам самим не смешно? Это вероятность почти близкая к нулю.
Мне смешно как вы опять переобулись. То "никогда", то "ну да, бывает, но вероятность очень маленькая".


Во дает. Как лижет, как лижет !!!!
У многих экс номенклатырных совков язык всегда был очень хорошо натренирован именно на это. Просто объект поменялся, а мастерство осталось, не пропьешь)))
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
@ginigin, вы ж написали что статистики нет) определитесь там между собой)
Есть международная статистика смертности от отравлений по странам. По нашей стране она и так сильно занижена, т к. большинство случаев смертности от отравлений списывают на иные причины. По случаем отравлений у нас вообще эта статистика почти не ведётся. Когда у вас рвота, или понос вы к врачу бежите? Или пока в обморок не упадёте только тогда в скорую звоните? А там вам кишечный грипп поставят или орз, и без анализов на отравление. А на западе любое обращение попадает в статистику и анализы по отравлению почти сразу делают.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Мне смешно как вы опять переобулись. То "никогда", то "ну да, бывает, но вероятность очень маленькая".
Какие вы все таки крохоборы и все всегда переворачиваете. Я никогда не говорил что у них там нет отравлений.Я говорил что у них еда в магазинах и ресторанах "на высоком уровне". Где тут про то что во франции нет отравлений? Вы же мне про сену что то писать стали. Потом про какой то бар с сардинами, ошибки выжевшего и т.п. бред. Любой человек понимает что отравления есть в любых странах мира . Вопрос лишь в вероятности.
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
1,937
Спасибо
1,415
Я не говорил что у них там нет отравлений.Я говорил что у них еда в магазинах и ресторанах качественная.
Представляете, даже все их отравления происходят исключительно качественной едой! До чего дошел прогресс! Не то что у нас :rofl:
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,937
Спасибо
1,415
По случаем отравлений у нас вообще эта статистика почти не ведётся
Я уже понял. Не могу только понять как вы из этой информации сделали вывод что у нас отравления чаще чем у них)))
Уши ваших тухлых агиток отсюда явно торчат. Так или как?
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Просматривают тему:

  • Mavr1

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,199
Пользователи
5,562
Новый пользователь
Dimoklim

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм