Словесная дуэль (читают 3)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Supric

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Я уже понял. Не могу только понять как вы из этой информации сделали вывод что у нас отравления чаще чем у них)))
Уши ваших тухлых агиток отсюда явно торчат. Так или как?
Если смертность от отравлений в 20 раз, выше то наверное и отравлений на порядок тоже выше. Так или как? Да и случаи массового отравления во франции крайне редки. А у нас об этом почти каждый день пишут.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А у нас об этом почти каждый день пишут.
Конечно пишут, а как-же иначе-то! Хайп на обычной жизни не получить. И на отравлениях во Франции гражданам России тоже пофиг. Читать не интересно, клиенты уйдут на другие площадки, поэтому и единичные факты у нас про отравления во Франции и много про отравления у нас.
Во Франции аналогично. Что-там с отравлениями в России они знать не знают, но уверен, что в местных газетах/журналах/ТГканалах (т.е. Французских) полным полно "новостей" про отравления во Франции и ни слова про отравления в России.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,582
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Друзья, а циферка в графе "спасибо" у ginigin ничего вам не напоминает?..
Красноречивая такая...
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Конечно пишут, а как-же иначе-то! Хайп на обычной жизни не получить. И на отравлениях во Франции гражданам России тоже пофиг. Читать не интересно, клиенты уйдут на другие площадки, поэтому и единичные факты у нас про отравления во Франции и много про отравления у нас.
Во Франции аналогично. Что-там с отравлениями в России они знать не знают, но уверен, что в местных газетах/журналах/ТГканалах (т.е. Французских) полным полно "новостей" про отравления во Франции и ни слова про отравления в России.
Почти нет у них подобных новостей, т к. отравлений почти нет. Любое массовое отравление становится новостью для всей страны, которую потом долго обсуждают. Статистика по отравлением ведётся и это как я уже сказал в среднем 20 человек на 100 тыс. в год. Смертность сильно ниже около 0.24 на 100 тыс. в год. А у нас статистика отравлений вообще не ведётся ( лишь эксперты про 40 милионов в год пишут) а смертность зашкаливает.
"Алкоголь в России каждый год становится причиной смерти около 500 тысяч человек, злоупотребление спиртным является главной причиной того, что продолжительность жизни российских мужчин ниже, чем, в частности, в Бангладеше, Гондурасе и Таджикистане, свидетельствует доклад Общественной палаты (ОП) РФ о злоупотреблении алкоголем."
https://ria.ru/20090616/174536817.html
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: bob252

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Друзья, а циферка в графе "спасибо" у ginigin ничего вам не напоминает?..
Красноречивая такая...
В этой ветке только боты с квасными друг другу спасибо ставят. Правильное было предложение исключить в подобных ветках отметки спасибо. За фулды не могут быть спасибо, это как раз показатель ботов и тролей. Посмотрите одни и теже пять тролей друг другу за одни и теже сообщения спасибо ставят. Других спасибо в этой ветке от других участников форума у них почти нет.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
"Алкоголь в России каждый год становится причиной смерти около 500 тысяч человек, злоупотребление спиртным является главной причиной того, что продолжительность жизни российских мужчин ниже, чем, в частности, в Бангладеше, Гондурасе и Таджикистане, свидетельствует доклад Общественной палаты (ОП) РФ о злоупотреблении алкоголем."
Начали об отравлениях, закончили употреблением алкоголя. Как же лихо перескакиваете )))
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Почти нет у них подобных новостей, т к. отравлений почти нет.
Опять будем верить Вам нАслово )))
Любое массовое отравление становится новостью для всей страны, которую потом долго обсуждают.
А любое НЕ массовое?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Статистика по отравлением ведётся и это как я уже сказал в среднем 20 человек на 100 тыс. в год. Смертность сильно ниже около 0.24 на 100 тыс. в год. А у нас статистика отравлений вообще не ведётся ( лишь эксперты про 40 милионов в год пишут) а смертность зашкаливает.
Вот когда я с Вами беседую и утверждаю что-либо, то я всегда привожу какие-либо данные, таблицы, скриншоты, ссылку на источники. Вы же всегда всё со слов.
Статистика по отравлением ведётся и это как я уже сказал в среднем 20 человек на 100 тыс. в год. Смертность сильно ниже около 0.24 на 100 тыс. в год. А у нас статистика отравлений вообще не ведётся ( лишь эксперты про 40 милионов в год пишут) а смертность зашкаливает.
Давайте сюда статистику. И да, у них-же, конечно, ничего не занижают/не завышают )))
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Начали об отравлениях, закончили употреблением алкоголя. Как же лихо перескакиваете )))
Это вы перскакиваете. Про отравление это вообще вы начали разговор. Я лишь говорил что во Франции еда на высоком уровне, и это всем миром признано. Вы же квасные как всегда все а дерьме хотите испачкать, и говоря что у них там даже хуже чем здесь.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вот когда я с Вами беседую и утверждаю что-либо, то я всегда привожу какие-либо данные, таблицы, скриншоты, ссылку на источники. Вы же всегда всё со слов.
Вы и ссылки? Самому не смешно? Вы газетки про сардины привели. Я вам дал ссылку по странам, там все таблицы есть, там и смотрите смертность от отравлений в 0.24 во франции.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Про отравление это вообще вы начали разговор. Я лишь говорил что во Франции еда на высоком уровне, и это всем миром признано.
Зачем Вы в очередной раз врёте?

Во франции во всех ресторанах и магазинах еда на высоком уровне. Так что опасения за жизнь и здоровье после его посещения магазинов и столовых это черта совка и постсовка. Как там ваши мистер сидор? Боярошнки? Лобио? Пельмешки? Что не день то отравления по стане всем и вся.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и Supric

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Опять будем верить Вам нАслово )))
А любое НЕ массовое?
У вас дома понос вы к врачу идёте? Врятли. А во франции обычно идут так как у них это означает отравление и попадают в статистику по отравлениям.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Зачем Вы в очередной раз врёте?
Это вы врете. И где тут написано что во франции нет отравлений? Читайте внимательнее "Так что опасения за жизнь и здоровье после его посещения магазинов и столовых это черта совка и постсовка" У них и близко нет боязни что то купить некачественное в магазине. Это черта совка, осетрина второй свежести тому пример. .А уже потом это вы про сардины в баре упоминать стали.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А во франции обысно идут так как у них это означает отравление и попадают в статистику по отравлениям.
... и за это платят деньги, которые потом частично возвращаются? Или не так?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
У вас дома понос вы к врачу идёте? Врятли. А во франции обысно идут
Вот любопытно, как Вы эту информацию собирали. Неужели обосравшиеся французы сразу об этом сообщают Вам?

Скажу Вам о том, о чем знаю точно. Ко врачу как в Европе, так и в Штатах обращаются только в том случае, если уж совсем невмоготу. У них нет поликлиник, в которых собрано большинство необходимых врачебных специальностей. У них есть врачи-интернисты частной практики. Так вот, чтобы попасть к специалисту, надо сначала отсидеть очередь у интерниста и получить от него направление к специалисту. Ну а ко всему, надо еще и денежку заплатить, т.к. страховка покрывает не всю стоимость визита, а часть ее сверх какой-то суммы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,002
Пользователи
5,560
Новый пользователь
galka71

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм