Словесная дуэль (читают 4)

A•U

Старожил
Сообщения
1,071
Спасибо
896
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Кстати, вам никто не запрещал стать добровольцем и идти воевать за Арцах. Но вы предпочли этого не делать. Как и подавляющее большинство армян :P
Всё правильно, раз сами армяне за Арцах не хотели воевать, так чего же их Верховный Пидер Правитель так обиделся на Россию, на ОДКБ? Россия за него должна была Арцах защищать? Армяне, Арцах даже признать отказались....
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid, Mavr1 и Supric

bob252

Старожил
Сообщения
687
Спасибо
921

Вложения

  • Фаина.jpg
    Фаина.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 17

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Она в любом случае существует :dntknw:
Но только в спальне. Вы готовы терпеть эту мерзость и на ТВ только ради того, чтобы у Вас был безвиз?
А безвиз очень нужен.
Переберитесь в ту страну, где гомосятина считается нормой, и в качестве награды получите безвиз. Одна такая страна очень даже рядом.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и Supric

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,360
Спасибо
1,098
@bob252 , почему же не может, может (распорядиться). У каждого есть свобода воли. Хотя иногда это сродни свободе воли ездить по встречке, но распорядиться может: руль есть, бензин есть...
В Грузии и в РФ запретили именно пропаганду данных извращений, а не распоряжение этой частью тела. Для сравнения в СССР как раз, откуда и могут проистекать цитаты Раневской, если это не брехня и ей не приписали кучу ерунды, которой она не говорила... так вот, в СССР как раз это было запрещено вообще и каралось тюрьмой (уж не буду говорить - "и правильно", потому что кроме распущенных извращенцев обоих полов есть ещё просто больные несчастные люди, нуждающиеся в лечении, а не в наказании).
А вообще в вопросах облико-морале цитаты актрис - так себе ориентиры.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и ginigin

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
  • Спасибо!
Реакции: Pechatnik

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@bob252, Вы страну со своей жопой не путайте. Это у Вас жопа несчастна, а не страна. Стране от Вашей жопы ни тепло и не холодно. :nono:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Но только в спальне. Вы готовы терпеть эту мерзость и на ТВ только ради того, чтобы у Вас был безвиз?
Я не смотрю ТВ, кроме новостных выпусков. Так что да, готов :ok:
Переберитесь в ту страну, где гомосятина считается нормой, и в качестве награды получите безвиз. Одна такая страна очень даже рядом.
Так гражданство нормальной страны нужно.
И пока вы не спросили: Украина - не нормальная.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я не смотрю ТВ, кроме новостных выпусков. Так что да, готов
Осталось только спросить тех, кто ТВ смотрит.
Так гражданство нормальной страны нужно.
Ну так обратитесь за этим гражданством. У Вас и основания есть - несогласие с политикой государства в вопросе пропаганды педерастии и риск преследования. По этим мотивам гражданство быстро дадут, как социально близкому.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Осталось только спросить тех, кто ТВ смотрит.
Спросите :dntknw:
Ну так обратитесь за этим гражданством. У Вас и основания есть - несогласие с политикой государства в вопросе пропаганды педерастии и риск преследования. По этим мотивам гражданство быстро дадут, как социально близкому.
Врете вы, нет таких оснований для получения гражданства нормальных стран :nono:
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Спросите :dntknw:

Врете вы, нет таких оснований для получения гражданства нормальных стран :nono:
а Россия не нормальная?) с деньгами везде неплохо. у нас то точно. не считая баггетов конечно- хотя с деньгами тоже не та проблема
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Незачем. У нас пропаганда гомосятины запрещена.
Врете вы, нет таких оснований для получения гражданства нормальных стран
Моё дело - подсказать. Я подсказал. Вы по этому основанию уж давно статус заокеанского жителя получили бы. Чего страдать-то?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,460
Спасибо
699
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
а Россия не нормальная?) с деньгами везде неплохо. у нас то точно. не считая баггетов конечно- хотя с деньгами тоже не та проблема
Да ему гомосятина по ТВ нужна и свобода распоряжения задницей.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Моё дело - подсказать. Я подсказал. Вы по этому основанию уж давно статус заокеанского жителя получили бы. Чего страдать-то?
Просто врать не нужно. Нет таких оснований для получения гражданства, которые вы назвали выше.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,603
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
@bob252 , почему же не может, может (распорядиться). У каждого есть свобода воли. Хотя иногда это сродни свободе воли ездить по встречке, но распорядиться может: руль есть, бензин есть...
В Грузии и в РФ запретили именно пропаганду данных извращений, а не распоряжение этой частью тела. Для сравнения в СССР как раз, откуда и могут проистекать цитаты Раневской, если это не брехня и ей не приписали кучу ерунды, которой она не говорила... так вот, в СССР как раз это было запрещено вообще и каралось тюрьмой (уж не буду говорить - "и правильно", потому что кроме распущенных извращенцев обоих полов есть ещё просто больные несчастные люди, нуждающиеся в лечении, а не в наказании).
А вообще в вопросах облико-морале цитаты актрис - так себе ориентиры.
Тот редкий случай когда я поддерживаю запрет. Пусть дома занимаются чем хотят, но с этим к нормальным не лезут.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и A•U

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,002
Пользователи
5,560
Новый пользователь
galka71

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм