Словесная дуэль (читают 6)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Я вам сказал цену на китайское ведро которую мне назвали в салоне. Сейчас немного цены снизились, т.к. курс снизился и спрос упал. Потому и ценник на сайте автосалона стал ниже и это минимальная цена. Потому это вы валите с больной головы на здоровую.
Опять всё врёте. Ну сколько можно, кандидат наук? Почему Вы не говорите про авто в три ляма в максималке, а говорите так, как буд-то все китайтцы стоят от 10 лямов? Зачем эта брехня? Мало-ли что Вам (с Ваших слов) говорили в автосалонах, Вы так и не привели ссылки на авто с 7 нулями? Зачем Вы постоянно врете?
Вам еще раз привезти ссылку на китайской авто в МАКСИМАЛКЕ с фишками, которых у Вас нет и не будет за 3 ляма?
А Вы продолжайте верить и молиться на "миллионники" европейских авто.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Supric

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,305
Спасибо
1,397
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В 2008 году в постановлении Государственной думы «Памяти жертв голода 1930-х годов на территории СССР» называется общее число погибших в пределах «около 7 миллионов человек». ., но существуют и более высокие оценки голодной смертности."
Дурилка картонная (с). Вы говорили про смертность от голода вплоть до 60-х? Или не Вы? Вы говорили, что голод в России прекратился лишь благодаря помощи США в 90? Или не Вы?
При чем здесь 30-ые про которые никто и не спорит?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, Supric и urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вам еще раз привезти ссылку на китайской авто в МАКСИМАЛКЕ с фишками, которых у Вас нет и не будет за 3 ляма?
А Вы продолжайте верить и молиться на "миллионники" европейских авто.
Ещё раз для дурачков. Ссылку я приводил, и модель называл и автосалон. И там минимальная цена чуть больше 8 лямов, за это китайское ведро . Разговор окончен, ссылку видели все и подтвердили, что это ведро примерно так и стоит. Пусть эта минимальная цена на 20% ниже числа в 7 нулей, но это лишь для нищебродов принципиально существенно. Они и деньги в чужих кошельках любят считать, и машины ылитных марок обсуждать. Я никогда и не говорил за все китайские ведра, (в сортах вёдер не разбираюсь) а только за то "китайское "ведро" что мне назвали в автосалоне (в котором я пять лет назад новый бумер брал). Попросили модель и ссылку я их назвал. Так что это вы всё врете и передергиваете. И мне пофиг сколько это "китайское ведро" стоило, и где оно могло быть дешевле. Я бы его не взял ни за 10 лямов, ни за 1 лям деревяных.
 
Последнее редактирование:

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Так какая же дата вхождения Арцаха в состав современной Армении?
Подскажите пож-та, сам я в Википедии не нашел :scratch_one-s_head:
Да вам то какая разница ? Был в составе Армении, теперь в составе Азербайджана. Президент Армении сработал "четко" в вопросе этой территории. Теперь она не в составе Армении. Вы же к чему то другому ведёте. Кто сильный тот и прав. Просто кто то решает это своими жизнями, а кто то не своими. Можно брать пример на тех кто за океаном, как они четко чужими руками добиваются поставленных целей. У нас этого нет, долго ещё учиться.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR, Mavr1 и Supric

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Дурилка картонная (с). Вы говорили про смертность от голода вплоть до 60-х? Или не Вы? Вы говорили, что голод в России прекратился лишь благодаря помощи США в 90? Или не Вы?
При чем здесь 30-ые про которые никто и не спорит?
Дурилка картонная (с). Про 60-ые и хлебный кризис и голодные бунты уже тут много раз обсуждали. Именно закупка зерна на западе с тех пор спасала совок от смертельного голода. Дефицит до 40 миллионов пшеницы никто бы совку не смог компенсировать, смертность от голода была бы в десятки миллионов.
 
Последнее редактирование:

urbanoid

Старожил
Сообщения
341
Спасибо
308
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Однако, в отличие от вас, я не игнорирую и тот факт, что подобная мера не применяется к подавляющему большинству других стран мира, где руководство ведет себя по-другому, чем наше.
Вон в Грузии приняли закон о запрете пропаганды движения из четырех букв.
В Европе моментально про отмену безвиза для Грузии заговорили. Грузины, значится, тоже себя плохо ведут?))
Может, вам лучше жить там, где у вас ВНЖ, раз вы тут их дискриминационные по отношению к нашей стране меры оправдываете?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Так какая же дата вхождения Арцаха в состав современной Армении? :)
Вы скажите. Раз знаете про этот вопрос. Исторически входила в состав Армянской империи , упоминание со 2 века до н.э. Армянам расскажите,которые там жили и уехали из своих домов из за этих событий. Уверен с новой властью им там не рады
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Вон в Грузии приняли закон о запрете пропаганды движения из четырех букв.
В Европе моментально про отмену безвиза для Грузии заговорили. Грузины, значится, тоже себя плохо ведут?))
Кмк, да, это плохо. Я бы оставил пропаганду ради безвиза, мне не мешает :ok:
Может, вам лучше жить там, где у вас ВНЖ, раз вы тут их дискриминационные по отношению к нашей стране меры оправдываете?
Где я их оправдываю? o_O
Я говорю о том, что нашему единственному политику стоило вести себя по-другому, чтобы избежать всех тех негативных последствий, которые мы наблюдаем. Что тут непонятного-то???
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Я-то знаю :)

Но ведь это вы утверждали, что


А значит именно вам доказывать, что территории вхо
Я-то знаю :)

Но ведь это вы утверждали, что


А значит именно вам доказывать, что территории входили в состав страны.

горячая точка на планете, которая годами и веками делилась между странами, мне нечего доказывать. и вы не докажете. ибо для одних это Армения, для других Азербайджан, а для кого то СССР еще. вы там не жили, я там не жил- право кто там живет и имеет решать чья эта территория. уверен их не спросили. как не спросили во многих других местах. мы можем до много тут договориться. тема называется инфляция. у меня есть в общении армяне, у меня фамилия на ян заканчиватся как вы думаете "чья эта территория"?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@Pechatnik, ладно, вижу, что до вас очень туго доходит.

Так вот, Арцах никогда не входил в состав современной Армении, поэтому вы солгали, когда заявили, что
страна лишилась территории


Кстати, вам никто не запрещал стать добровольцем и идти воевать за Арцах. Но вы предпочли этого не делать. Как и подавляющее большинство армян :P
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

bob252

Старожил
Сообщения
687
Спасибо
921
Президент Армении сработал "четко" в вопросе этой территории. Теперь она не в составе Армении.
Президент России Владимир Путин подробно объяснил в эфире «Москва. Кремль. Путин», почему Россия не оказала прямую военную помощь Армении, несмотря на то, что она является членом ОДКБ. Путин пояснил, что Азербайджан начал войну против Нагорного Карабаха, бои велись только на его территории, но сам Ереван так и не признал Республику Нагорного-Карабаха.
«С точки зрения международного права это означает, что Нагорный Карабах и прилегающие к нему территории являлись и являются частью Азербайджанской Республики», - отметил Путин. Агрессии в отношении территории Армении не было, на нее никто не покушался. Поэтому Россия и ОДКБ не имела права принять участие в конфликте."
 

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,360
Спасибо
1,097
Я бы оставил пропаганду ради безвиза, мне не мешает
А грузинам, Православному народу, вырожденческая мерзость педерастов мешает. И они её запретили пропагандировать, наплевав на Запад - огромный респект им! И адекватным людям нашей страны вырожденческая мерзость педерастов мешает. И некоторому немалому числу адекватных людей на Западе. Вот только их, западные, правительства к числу адекватных людей не относятся, по-крайней мере в этом вопросе. А грузины молодцы, пожертвовали западной подачкой ради настоящей Правды и Истинных ценностей. И наши в этом вопросе молодцы, запретили пропаганду этой дряни. Уж лучше без какого-то ср*ного безвиза жить, чем орды извращенцев видеть на улицах наших прекрасных городов, и грузинских тоже. Буду рад, если общность основополагающих ценностей будет способствовать улучшению отношений России и Грузии.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
@Pechatnik, ладно, вижу, что до вас очень туго доходит.

Так вот, Арцах никогда не входил в состав современной Армении, поэтому вы солгали, когда заявили, что



Кстати, вам никто не запрещал стать добровольцем и идти воевать за Арцах. Но вы предпочли этого не делать. Как и подавляющее большинство армян :P
в смысле солгал? и почему мне с паспортом России идти воевать за чужую страну? в которой я не был никогда и не знаю ни одного слова на армянском? вы провокатор смотрю и манипулятор? я могу вам задать вопрос почему вы так ненавидите нашу страну??? вас же просто воротит от нее, так отстаньте от нее, не сосите из нее соки- отпустите, уезжайте раз тут все плохо, раз все вам омерзительно. зачем вы себя насилуете? зачем вы покупаете облигации нашей страны и наших компаний, зачем? ведь вам же все противно))) наверное потому что там вы вообще никто и звать вас никак и будете вы никому не нужны. ну правда, зачем находится там где плохо? наверное потому что проще дела вести, бабки тут зарабатывать проще чем там, налоги поменьше и мутить можно по-больше? в России много проблем, но толку что вы говорите просто про это? меняйте, можете поменять? президент виноват?)) кто еще?? когда не нравится- то или делают или если не могут- просто не балаболят..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
в смысле солгал?
:mega_shok:
В прямом. Страна не потеряла территории, потому что их в ее составе не было.
и почему мне с паспортом России идти воевать за чужую страну?
Ну это же вы похвалились фамилией на -ян. Я решил, что не чужая :dntknw:
Кстати, Арцах - это не страна, поскольку никем не была признана таковой :P
я могу вам задать вопрос почему вы так ненавидите нашу страну??? вас же просто воротит от нее, так отстаньте от нее, не сосите из нее соки- отпустите, уезжайте раз тут все плохо, раз все вам омерзительно. зачем вы себя насилуете?
С удовольствием, как только вы обеспечите мне и моей семье приличные паспорта :LaieA_017:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,602
Спасибо
695
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Опять всё врёте. Ну сколько можно, кандидат наук? Почему Вы не говорите про авто в три ляма в максималке, а говорите так, как буд-то все китайтцы стоят от 10 лямов? Зачем эта брехня? Мало-ли что Вам (с Ваших слов) говорили в автосалонах, Вы так и не привели ссылки на авто с 7 нулями? Зачем Вы постоянно врете?
Кто говорил про все китайские ведра?
Как вы квасные заколебали всех своим паталогическим враньём, брехней и обвинениями в этом других. Мелочные до каждой запятой и копейки. Вот вам несколько китайских вёдер и за 12,8 и за 12,5 и за 15,6 и за 19,8 и даже за 21,8 лямов деревянных.
https://auto.ru/mag/article/v-prodazhe-samye-dorogie-kitayskie-novinki-na-avtoru/
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
:mega_shok:
В прямом. Страна не потеряла территории, потому что их в ее составе не было.

Ну это же вы похвалились фамилией на -ян. Я решил, что не чужая :dntknw:
Кстати, Арцах - это не страна, поскольку никем не была признана таковой :P

С удовольствием, как только вы обеспечите мне и моей семье приличные паспорта :LaieA_017:
я прочитал историю Карабаха, она и в составе Азербайджана не была, а изначально была в составе Армянской империи в начала нашей эры
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
:mega_shok:
В прямом. Страна не потеряла территории, потому что их в ее составе не было.

Ну это же вы похвалились фамилией на -ян. Я решил, что не чужая :dntknw:
Кстати, Арцах - это не страна, поскольку никем не была признана таковой :P

С удовольствием, как только вы обеспечите мне и моей семье приличные паспорта :LaieA_017:
это вам в паспортный стол. не работаю там. думаю как политически обиженный и всячески поддерживающий иные культурные ценности- там могут сделать скидку и выдать что нибудь что поможет выжить в другом месте. мне честно жаль, что вы несчастны здесь.
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
436
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
я прочитал историю Карабаха, она и в составе Азербайджана не была, а изначально была в составе Армянской империи в начала нашей эры
Вы мне напоминаете одного нашего высокопоставленного историка. Тот тоже любит печенегов и половцев вспоминать, которые не имеют никакого отношения к нынешнему состоянию дел :dance3:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
189,831
Пользователи
5,559
Новый пользователь
Алая

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм