Словесная дуэль (читают 5)

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
437
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Судя по тому, что Ваша беда не находит утешения, Вас окружают одни лжецы.
Судя по тому, что беду придумали вы сами, а до этого солгали по поводу гражданства, лжец здесь именно вы.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Судя по тому, что беду придумали вы сами, а до этого солгали по поводу гражданства, лжец здесь именно вы
Ну как хотите. Живите в страданиях и без безвиза. Доказывать ничего не буду.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
437
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

Pechatnik

Участник
Сообщения
112
Спасибо
77
Судя по тому, что беду придумали вы сами, а до этого солгали по поводу гражданства, лжец здесь именно вы.
за деньги все делают. особенно где нибудь на Кипре, Болгарии, Румынии. в европах. так что думаю не проблема для вас если уж приперло.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
437
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
за деньги все делают. особенно где нибудь на Кипре, Болгарии, Румынии. в европах. так что думаю не проблема для вас если уж приперло.
Меня не приперло, просто z-персонаж наврал выше по поводу критериев получения гражданства. На что ему и было указано.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Меня не приперло, просто z-персонаж наврал выше по поводу критериев получения гражданства. На что ему и было указано.
Ну если не приперло, то, тем более, доказывать не буду. Как припрет, обращайтесь. Подскажу, где есть шанс получить гражданство по этому основанию. Но сначала, резидентство, разумеется.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
719
Спасибо
437
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну если не приперло, то, тем более, доказывать не буду. Как припрет, обращайтесь. Подскажу, где есть шанс получить гражданство по этому основанию. Но сначала, резидентство, разумеется.
Человек с z на аватарке, к тому же пойманный на вранье, не имеет шансов заслужить доверие :nono:
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
До того неоднократно задавался простой вопрос почему такие ярые квасные "патриоты" не там, где нужны родине больше всего. Они же всей душой и телом с этой страной. Туда теперь берут почти всех желающих, вне зависимости от возраста, опыта, возраста -"нет препятствий патриотам". Так или как? Так почему же до сих пор они не там? Что им так мешает? И причины этого они всегда умалчивают и сразу сливаются как застуканные за чем то нехорошим. "Меня терзают смутные сомнения", но "некоторых" туда вообще не берут, от слова совсем? Так или как?
Может тогда эти ярые квасные "патриоты" наконец озвучат тут причины почему они не там где нужны родине больше всего, что бы никаких "смутных сомнений" на их счёт не возникало.
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
До того неоднократно задавался простой вопрос почему …
… почему предательская шобла, которой в России всё плохо, начиная от истории, и далее … экономика, национальная денежная единица, политика руководства страны, медицина, наука, образование, отношение к пропаганде сексуальных девиаций и многое другое … почему они не релоцируются куда-нибудь, где с этим, на их взгляд, всё нормально?
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid, Supric и Mavr1

ginigin

Старожил
Сообщения
1,613
Спасибо
699
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
… которой в России всё плохо, начиная от истории, и далее … экономика, национальная денежная единица, политика руководства страны, медицина, наука, образование, отношение к пропаганде сексуальных девиаций и многое другое … почему они не релоцируются куда-нибудь, где с этим, на их взгляд, всё нормально?
Во первых вы так и не ответили на простой вопрос.
Во вторых мы живём тут и проблемы нашей страны нас волнуют в сотни раз больше чем проблемы других стран. Но вот почему то "квасные" и телек, постоянно рассказывают о проблемах загнивающего запада? Зачем это нашим согражданам? Что изменится если наши сограждане узнают что на клятом западе поднялись цены на бензин на 10% и теперь западу точно конец. Ну правда что изменится?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Во первых вы так и не ответили на простой вопрос.
Во вторых мы живём тут и проблемы нашей страны нас волнуют в сотни раз больше чем проблемы других стран. Но вот почему то "квасные" и телек, постоянно рассказывают о проблемах загнивающего запада? Зачем это нашим согражданам? Что изменится если наши сограждане узнают что на клятом западе поднялись цены на бензин на 10% и теперь западу точно конец. Ну правда что изменится?
Кстати да, я с утра до вечера смотрю телевизор и про американские штаты гораздо больше знаю чем про своё соседнее Останкино!
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и ginigin

Term

Участник
Сообщения
1,026
Спасибо
632
@Feuer Z, ты теперь тут решил срачь устроить? Забанят ведь опять. )
Зы картошку в пятерке не покупаю, потерь не будет. )
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Во первых вы так и не ответили на простой вопрос.
На какой? Если вопрос простой, то нафига спрашиваете?
Во вторых мы живём тут и проблемы нашей страны нас волнуют в сотни раз больше чем проблемы других стран.
Вы еще и мазохисты? Вам тут плохо, но вы никуда не уезжаете. И при чем тут проблемы других стран? Можете жить там, где лучше, и продолжать волноваться из-за того, что считаете проблемами России.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Кстати да, я с утра до вечера смотрю телевизор и про американские штаты гораздо больше знаю чем про своё соседнее Останкино!
Ну так переключите на Москва 24 и будете больше знать о Москве, нежели об американских штатах.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ну так переключите на Москва 24 и будете больше знать о Москве, нежели об американских штатах.
Там промимо американских штатов ещё и про бедную несчастную Европу узнаю гораздо больше чем про Останкино Бутырский и Алексеевский!
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,465
Спасибо
711
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Там промимо американских штатов ещё и про бедную несчастную Европу узнаю гораздо больше чем про Останкино Бутырский и Алексеевский!
Ну так кто ж заставляет с утра до вечера смотреть то, что не нравится? Каналов сейчас штук двести. Можете всю Россию посмотреть, не слезая с дивана.
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
1,688
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Ну так кто ж заставляет с утра до вечера смотреть то, что не нравится? Каналов сейчас штук двести. Можете всю Россию посмотреть, не слезая с дивана.
Это у вас богатых 200 каналов у меня всего 20 и по всем одно и то же!
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,216
Пользователи
5,562
Новый пользователь
Dimoklim

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм