Сейв от Яндекс Банка (читают 5)

slai

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
29
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@Guitargod, данные то есть, а моя физиономия с паспортом нет...обойдутся... МФО прямо как осы ждут ваших фоточек в интернете
 

slai

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
29
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@Guitargod, нет )

если вы считаете что это все пугалки, с товарищем predator поговорите , он в этом уже профи )
 

Guitargod

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
А что вы хотели, штата курьеров не хватает, а желающих открыть счет много. Кому-то курьер жаловался, каждый день 40+ адресов, по 12 часов крутятся.
Я хотел нормальное обслуживание от компании "номер 1" в РФ. Никогда не сомневался, что Яндекс дно, занимаются только собой, на клиентов им начихать.
 

slai

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
29
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@Guitargod, все они становятся дном, после отжима бизнеса у первичных основателей и владельцев

следующие ничего кроме украсть и обобрать не умеют
 

firstun

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
А что вы хотели, штата курьеров не хватает, а желающих открыть счет много. Кому-то курьер жаловался, каждый день 40+ адресов, по 12 часов крутятся.
Они же массу денег уже потеряли и потеряют. Неужели никто из причастных в Яндексе вообще не мониторит тему? Это же самая позорная служба такого типа, которая пока встречалась. Даже уже на назначенную встречу курьер тупо не приехал.
Ну и создаётся прямое ощущение, что сам Яндекс - шарашкина контора, зачем они это допускают?
 

Guitargod

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
@Guitargod, нет )

если вы считаете что это все пугалки, с товарищем predator поговорите , он в этом уже профи )
Ну что я могу сказать, позвонил мне курьер и обозначил, что ему потребуется моя фотография с паспортом в руке.)) Получается, то же самое, что и самостоятельно удаленно заливать эту фотография, как вам предложили... Других способов верификации у Яндекса, по словам курьера, нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Zzingel

Zzingel

Участник
Сообщения
71
Спасибо
33
Поддержу.
Бред это - бояться Яндексу показать свою морду с паспортом.
Он уже и так столько о нас знает :)
Зачем куда-то ходить, или кого-то ждать, если можно всё сделать дома в лухари? :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: miklenov и Guitargod

slai

Старожил
Сообщения
141
Спасибо
29
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
@Zzingel, бояться не яндексу показать , а тем, куда потом уплывет это после очередного слива :facepalm:
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

plover

Модератор
Сообщения
1,335
Спасибо
1,676
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Как, по-вашему, стрёмно ли превысить здесь АСВ на пару недель? Не в смысле отзыва лицензии, а с точки зрения возможной блокировки вывода? У яши ведь нету адекватной поддержки, кроме чата с ботами.
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
113
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Как, по-вашему, стрёмно ли превысить здесь АСВ на пару недель? Не в смысле отзыва лицензии, а с точки зрения возможной блокировки вывода? У яши ведь нету адекватной поддержки, кроме чата с ботами.
Поддержка не очень адекватная, но точно живая. Кажется, в мае они действительно не сразу увеличили лимиты по требованию ЦБ, но сейчас все нормализовалось.
 
  • Нравится
Реакции: plover

firstun

Участник
Сообщения
20
Спасибо
9
Нажаловался в чат, что у них нереально убогая курьерская служба, ничего не решили (подсказали, как отменить будущую несуществующую встречу)) ), но пообещали извинительные 200 баллов))
 

plover

Модератор
Сообщения
1,335
Спасибо
1,676
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@firstun, у меня сын недели три пытался встретиться с их курьером для подтверждения личности! Каждый день встречу назначали и потом переносили. Когда жаловался, баллов насыпали. Ко мне тоже курьер не сразу приехал, а со второй попытки, и то лишь потому, что знакомый - город маленький, а он уже раньше возил мне продукты другого банка.
 

Zzingel

Участник
Сообщения
71
Спасибо
33
@Zzingel, бояться не яндексу показать , а тем, куда потом уплывет это после очередного слива :facepalm:
Так это же дело религии каждого в отдельности. :)
Кто-то и инопланетячн боится.
А по факту, ЕГЭ сдал? Слив!
Любую визу получил? Слив!
Права в ГАИ получил? Слив!
 

Guitargod

Участник
Сообщения
11
Спасибо
2
Внимательно перечитал почти все сообщения по теме, но так и не нашел. Сейв без срока 20% на 3 мес — расчетный период начинает отсчет с момента открытия счета или с момента первого пополнения?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
207,808
Пользователи
5,693
Новый пользователь
Stary finik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм