СберБанк | Сберкарта (читают 3)

Froz

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
237
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
  • Спасибо!
Реакции: set7

set7

Участник
Сообщения
59
Спасибо
24

Скажем спасибо слону что хотя бы так
И СЛОНУ, и Вам за вариант с бесплатным USSD-кодом. Просто у меня была маленькая несостыковочка: одно поступление приходило на сбер.счёт и он не отображался. Перевёл на платёжный счёт. Теперь я на своём кнопочном вижу всё, и приложение не нужно.
 

AndreiCh68

Участник
Сообщения
49
Спасибо
14
Подскажите, когда у Сбера становится доступен выбор категорий на следующий месяц? неужели с 1го числа месяца?
 

Maronji

Участник
Сообщения
110
Спасибо
52
Подскажите пожалуйста, не могу подключить автоплатёж на пополнение из другого банка с отличающимся номером телефона в Сбере и др.банке.
Сбер подключает автоплатёж на пополнение из другого банка только при соответствии номеров телефона в обеих банках?
Заранее благодарю!
 

set7

Участник
Сообщения
59
Спасибо
24
Сбер подключает автоплатёж на пополнение из другого банка
Подключал нечто подобное. "Стягивание" с МКБ у Сбербанка без подтверждения, Не давал, выдавал ошибку. Только после приведения "к одному знаменателю" номеров тлф в обеих банках, получилось. К тому же в Сбербанке поменять номер легко через ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maronji

Maronji

Участник
Сообщения
110
Спасибо
52
Подключал нечто подобное. "Стягивание" с МКБ у Сбербанка без подтверждения, Не давал, выдавал ошибку. Только после приведения "к одному знаменателю" номеров тлф в обеих банках, получилось. К тому же в Сбербанке поменять номер легко через ЛК.
Понял, так и думал.
Номер хочу оставить отдельный на Сбере, поэтому изменение номера не вариант, настроил через 2й бынк с таким же номером.
 

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
Давно не пользуюсь услугами Сбера, карту закрыл наверное лет 5 назад. Есть ли у Сбера сейчас бесплатные карты? Хотя бы бесплатная цифровая? Сайт посмотрел бегло карты бесплатно только по подписке. А можно открыть вклад без наличия карты?
 

plover

Модератор
Сообщения
890
Спасибо
1,007
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Есть ли у Сбера сейчас бесплатные карты?
Безусловно бесплатных дебетовых нет.
Есть пенсионные - для лиц старше определённого возраста. Есть ЕКП, но её оформить можно только лично в Питере, хотя потом доставят её в любой регион. Может, ещё какие региональные есть, не знаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
В Сбере можно дистанционно закрыть карту?
 

Andreiyarh

Участник
Сообщения
70
Спасибо
41
Народ, подскажите пожалуйста;
У сбера идёт округление до 100 руб при получении в бонуссируемых категориях при совершении покупки?
Или кэшбэк начисляется на сумму,менее 100 руб?
 

It's me

Мастер
Сообщения
464
Спасибо
162
Стаж c
14.08.14
Посмотрел что бонусы можно компенсировать ЖКХ, сотовый, налоги и т.д. Надеюсь ни как в открытии компенсировать можно когда бонусов 1500 и более. А вот то что категории можно выбирать только с 1 числа конечно так себе мероприятие.
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
189
Спасибо
136
Посмотрел что бонусы можно компенсировать ЖКХ, сотовый, налоги и т.д.
Губу назад закатайте.
Лично я могу баллы слить без потерь только на: мегамаркет;газпромнефть;все инструменты;бургеркинг.

Доставки самокат,сбермаркет в мою деревню не работают.

В бургеркинге последний раз был в феврале 2023,все инструменты июль 2023.
Машина в ремонте и на долго,на мегамаркете надо ловить что нибудь ненужное...

Куда ещё их потратить незнаю.Ну не со скидкой 50% же менять?
 

Вложения

  • 32cf7b09-8450-4a48-9c70-a0aeab86bca1.jpg
    32cf7b09-8450-4a48-9c70-a0aeab86bca1.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 53
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Vikki

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Получается бесплатной Сберкарта уже не будет ? Придётся закрывать ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,279
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм