Открытие | Opencard, Opencard Плюс и Премиум (читают 5)

Alexander.D

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
Прочитал пункты в трёх файлах для перехода по баннеру - шок!
/ГПБ, выглядит на фоне "этих" - немного "скромней", со своими "хотелками"./

1) Вставили свой, а не клиента email: BIN@NOMAIL.RU

2) Подсунули согласие: Предоставляю Банку заранее данный акцепт на списание с моих Счетов денежных средств на условиях и в порядке, установленных в Правилах.

3) Подсунули согласие: на получение от Банка, аутсорсинговых контактных центров3 (далее – АКЦ), информации рекламного характера о продуктах (услугах) Банка, компаний Группы ВТБ и Партнеров по сетям электросвязи / с помощью средств связи (в том числе путем рассылки) и на обработку моих персональных данных Банком, АКЦ, в указанных целях. Перечни Партнеров и компаний Группы ВТБ размещены на сайте www.vtb.ru/coolpartners.

4) Подсунули согласие: принятие в отношении меня Банком решений о предоставлении кредитов на основании исключительно автоматизированной обработки персональных данных.(4)

(4)Предоставляется в случае, если такие решения порождают юридические последствия или иным образом затрагивают права и законные интересы

5) Подсунули согласие: на передачу Банком сведений Партнерам в случае моего обращения к Банку, в том числе с использованием системы ВТБ-Онлайн, в целях предоставления мне: (1) информации о продуктах Партнеров, (2) доступа к информационным ресурсам Партнеров, в том числе с целью ознакомления с услугами третьих лиц (если Партнер предоставляет услуги информационного характера и/или является рекламораспространителем), (3) возможности обмена с Партнерами информацией, (4) возможности оформления документов, необходимых для заключения договоров с Партнерами, (5) возможности использования продуктов Партнеров, в том числе на их информационных ресурсах (далее – Партнерские сервисы). При этом Партнерам могут передаваться необходимые для предоставления Партнерских сервисов сведения, факт передачи которых позволит установить, что я являюсь клиентом Банка.

(1) В Единой форме согласия термины, указанные с заглавной буквы, используются в значении, установленном Правилами обработки персональных данных, являющихся неотъемлемой частью настоящего документа и размещенных на сайте www.vtb.ru.

(2) Термин «Банк» в Единой форме согласия используется в значении «Банк ВТБ (ПАО), адрес: указывается адрес Банка (далее – Банк)».

(3) АО «АУДИОТЕЛЕ» (г. Москва, ул. Марксистская, д.22, стр.1, подъезд 2, ком.7), АО «КОМФОРТЕЛ» (Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург стр. 19 этаж / офис 5/12), ООО «ВОКСИС» (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д.19, 4 этаж), ООО «НЬЮКОНТАКТ» (Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 46, этаж, офис 2, 219а).

(4)Предоставляется в случае, если такие решения порождают юридические последствия или иным образом затрагивают права и законные интересы


6) Подсунули согласие: на обработку Операторами связи и Поставщиками информации и передачу Банку ставших им известными в силу исполнения заключенных со мной договоров данных, а также иной информации обо мне из открытых источников в сети Интернет, доступ к которой мною не ограничен; на получение и обработку Банком указанных сведений. С перечнями Операторов связи и Поставщиков информации, обрабатываемых персональных данных и целями их обработки, указанными в Правилах, ознакомлен. Согласие действует с момента подписания настоящего Согласия и до истечения 15 лет со дня расторжения (прекращения действия) всех
договоров с Банком (либо 15 лет с момента подписания настоящего Согласия, если ни один договор не был заключен), и досрочно может быть отозвано путем предоставления мной в Банк письменного заявления. С Правилами ознакомлен и согласен

7) Подсунули согласие: Банку передавать и уполномочиваю АКЦ получать сведения обо мне, известные Банку, в целях оказания мне консультационной поддержки по продуктам (услугам) Банка, предложения мне продуктов (услуг) Банка в период действия договоров между мной и Банком либо до прекращения договора между Банком и АКЦ (что наступит ранее), если поручение не отменено путем подачи Банку письменного заявления. Согласен на передачу Банком АКЦ сведений обо мне.

8) Подсунули согласие: согласие Банку обращаться в любые БКИ по выбору Банка для проверки сведений, предоставленных мной в Банк при приеме на обслуживание и в процессе оказания мне услуг, получения информации обо мне, подтверждения целевого использования кредита (в случае получения мною кредита на рефинансирование), предварительной оценки возможности формирования для меня предложений по кредитным и иным банковским продуктам/услугам.

"Вишенка":
5. ИНФОРМИРОВАНИЕ ОБ АУДИО- И ВИДЕОЗАПИСИ
Настоящим я соглашаюсь с тем, что в процессе взаимодействия со мной Банк с предварительным
предупреждением может осуществлять аудио- и видеозапись, которые могут быть использованы в качестве доказательств, а также в целях безопасности и надлежащего обслуживания.

Всего три файла с навязываемыми хотелками, один файл похож на пункты выше - сплошное зло для клиента!

Странно, что нет ещё пункта, о передаче банку всех органов!
Открытие ВТБ не для людей :nono:
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
71
Стаж c
10.10.14
Прочитал пункты в трёх файлах для перехода по баннеру - шок!
/ГПБ, выглядит на фоне "этих" - немного "скромней", со своими "хотелками"./
А есть там возможность отказаться от нескольких пунктов?
При онлайн-переходе, или с визитом в офис?
 

Alexander.D

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
есть там возможность отказаться от нескольких пунктов?
Нет! Никто не спрашивает - не даёт право выбора, они всё решили сами и проставили галочки везде "согласен", а предоставляют готовые файлы в акроботе (.pdf).

Дадут ли в офисе выбрать? Возможно, зависит от специально-подготовленного специалиста - если не "бот", то вероятно согласится, а если zомбирован, то ответит: "Не возможно, система не даёт..".
Необходимо пробовать.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
423
Спасибо
284
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Как сейчас, не знаю, но думаю, если операция отображается в разделе для компенсации, то да, возможно компенсировать и вывести необходимую сумму под бонусы.
На днях так и сделал.
Правда, пришлось один день ждать пока операция по СБП станет обработана.
Заодно заметил что кредитку обнулили)
 
  • Нравится
Реакции: AlexSpb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,817
Пользователи
4,971
Новый пользователь
Qatar

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм