СберБанк | Сберкарта (читают 5)

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
314
Спасибо
261
Стаж c
22.08.12
теперь, кому нужны эти СМС, тому выгоднее подключить прайм старт - он тоже стоит 99 и дает не только бесплатные СМС, но и бесплатное обслуживание всех сберкарт
 

antonrossia

Участник
Сообщения
168
Спасибо
63
теперь, кому нужны эти СМС, тому выгоднее подключить прайм старт - он тоже стоит 99 и дает не только бесплатные СМС, но и бесплатное обслуживание всех сберкарт
Вот то то и оно, что СберКарт, а за уведомления по социальной просят 40 рублей при наличии Прайм
 

Stanislav1989

Участник
Сообщения
28
Спасибо
29
теперь, кому нужны эти СМС, тому выгоднее подключить прайм старт - он тоже стоит 99
Тем друзьям и родственникам, у кого Сбер, я просто нашёл промокоды на обычный СберПрайм 1 руб за 3 месяца (или 60 дней ещё попадаются). Тьфу-тьфу, они пока есть рабочие. И не первый раз этим же способом продлеваем - главное, не забывать это делать каждые 3 месяца. По сравнению со Стартом экономия ~100 руб в месяц + плюшки в виде более интересной бонусной программы, кинотеатр Окко, переводы и ЖКХ без комиссии и т.д. То есть, если человек конкретно использует Сбер, для него определённо имеет смысл заморачиваться с промокодами.
Вот то то и оно, что СберКарт, а за уведомления по социальной просят 40 рублей при наличии Прайм
Это мотивация перевыпустить социальные как СберКарты - такое разделение по видам карт у подписок изначально было. У родителей зелёненькие СберКарты Мир, подключаю промокоды - не платят 40 руб, всех всё устраивает.
Была у меня долго дебетовая карта Visa: всё в ней хорошо, кроме одного - несмотря на подписку, были платные уведомления 70 руб и не работали повышенные бонусы СберПрайма (АЗС, такси, кафе и рестораны). Так и перешёл на СберКарту.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
168
Спасибо
63
Тем друзьям и родственникам, у кого Сбер, я просто нашёл промокоды на обычный СберПрайм 1 руб за 3 месяца (или 60 дней ещё попадаются). Тьфу-тьфу, они пока есть рабочие. И не первый раз этим же способом продлеваем - главное, не забывать это делать каждые 3 месяца. По сравнению со Стартом экономия ~100 руб в месяц + плюшки в виде более интересной бонусной программы, кинотеатр Окко, переводы и ЖКХ без комиссии и т.д. То есть, если человек конкретно использует Сбер, для него определённо имеет смысл заморачиваться с промокодами.

Это мотивация перевыпустить социальные как СберКарты - такое разделение по видам карт у подписок изначально было. У родителей зелёненькие СберКарты Мир, подключаю промокоды - не платят 40 руб, всех всё устраивает.
Была у меня долго дебетовая карта Visa: всё в ней хорошо, кроме одного - несмотря на подписку, были платные уведомления 70 руб и не работали повышенные бонусы СберПрайма (АЗС, такси, кафе и рестораны). Так и перешёл на СберКарту.
Вот чувствую, что не надо переходить... где то подвох будет, не спроста Сбер заставляет менять тариф... имхо
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
729
Спасибо
784
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
нашёл промокоды на обычный СберПрайм 1 руб за 3 месяца (или 60 дней ещё попадаются). Тьфу-тьфу, они пока есть рабочие. И не первый раз этим же способом продлеваем - главное, не забывать это делать каждые 3 месяца.
Т.е. когда у меня закончится 90 дней за рубль (продление отключено), я смогу потом снова через какое-то время подключить подписку за рубль?
Я была уверена, что только один раз.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
716
Спасибо
507
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Т.е. когда у меня закончится 90 дней за рубль (продление отключено), я смогу потом снова через какое-то время подключить подписку за рубль?
Я была уверена, что только один раз.
если будет аналогичное предложение то да.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Stanislav1989

Участник
Сообщения
28
Спасибо
29
Т.е. когда у меня закончится 90 дней за рубль (продление отключено), я смогу потом снова через какое-то время подключить подписку за рубль?
Двум людям продлял на днях СберПрайм где-то через сутки после окончания предыдущих 90 дней. Если пробовал сразу - выбивало ошибку.
Я была уверена, что только один раз.
Сбер пару лет назад за 1 бонус продавал купоны на 60 дней СберПрайма. Вот они при попытке продлить СберПрайм ими же требовали денюжку 199 руб. А нынешние "неофициальные" пока без проблем продляют друг друга.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Dtl;

Участник
Сообщения
63
Спасибо
15
Зачем нужен этот сберпрайм, что так много людей его подключают, просветите, пожалуйста.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
219
Зачем нужен этот сберпрайм, что так много людей его подключают, просветите, пожалуйста.
Хорошая каша при пользовании сервисами Сбера.
Доп. категория на выбор. Спасибки приходят в этот же день.
Плюс пользуюсь Звук и Окко.
Бесплатное облуживание карты с бесплатными уведомлениями...
И стоит это чуть дороже смс-уведомлений без каких-либо подписок.

Кто пользуется Сбером, просто маст хэв, ИМХО.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

vovka307

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Вот чувствую, что не надо переходить... где то подвох будет, не спроста Сбер заставляет менять тариф... имхо
Смотря с какой карты переходить на СберКарту. Например, если со старой МИР Классическая с обслуживанием 450₽/год, то смысл есть.
 

Raum

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
57
  • Спасибо!
Реакции: vovka307

antonrossia

Участник
Сообщения
168
Спасибо
63

antonrossia

Участник
Сообщения
168
Спасибо
63

anatolius

Мастер
Сообщения
339
Спасибо
142
Стаж c
12.08.12
теперь, кому нужны эти СМС, тому выгоднее подключить прайм старт - он тоже стоит 99 и дает не только бесплатные СМС, но и бесплатное обслуживание всех сберкарт
ради этого и повысили )
 

vovka307

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
05.10.14
Опыт
447/31
Не улавливаю смысла. Сберкарта стоит 150 руб/месяц. А прежняя - 450 руб/год. В чем выигрыш?
Спасибо, я невнимательно тариф СберКарты посмотрел. Думал, что 150₽/год.
 
  • Нравится
Реакции: Raum

Stanislav1989

Участник
Сообщения
28
Спасибо
29
Не улавливаю смысла. Сберкарта стоит 150 руб/месяц. А прежняя - 450 руб/год. В чем выигрыш?
Выигрыш в том, что 150 руб в месяц есть много вариантов не платить - даже без подписок, просто пользуясь картой, думаю, в 2024 году мало для кого будет проблемой потратить на покупки 5000 руб за месяц.
А 450 руб за год на классических картах платить придëтся при любых обстоятельствах.
 
  • Спасибо!
Реакции: Raum

Raum

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
57
просто пользуясь картой
Вот она, главная "закавыка"! Ну, не пользуюсь я картой "Сбербанка" для покупок. Только зарплата.
150 руб в месяц есть много вариантов не платить
Про "МТС Премиум" также когда-то думали. А нынче попробуй, найди промокоды. Редкость...
В общем, пока "Сберкарта" для меня неактуальна.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    757
    Сообщения
    131,441
    Пользователи
    5,076
    Новый пользователь
    Ryterrr

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм