СберБанк | Сберкарта (читают 3)

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
256
Стаж c
22.08.12
теперь, кому нужны эти СМС, тому выгоднее подключить прайм старт - он тоже стоит 99 и дает не только бесплатные СМС, но и бесплатное обслуживание всех сберкарт
 

antonrossia

Участник
Сообщения
149
Спасибо
51
теперь, кому нужны эти СМС, тому выгоднее подключить прайм старт - он тоже стоит 99 и дает не только бесплатные СМС, но и бесплатное обслуживание всех сберкарт
Вот то то и оно, что СберКарт, а за уведомления по социальной просят 40 рублей при наличии Прайм
 

Stanislav1989

Участник
Сообщения
27
Спасибо
28
теперь, кому нужны эти СМС, тому выгоднее подключить прайм старт - он тоже стоит 99
Тем друзьям и родственникам, у кого Сбер, я просто нашёл промокоды на обычный СберПрайм 1 руб за 3 месяца (или 60 дней ещё попадаются). Тьфу-тьфу, они пока есть рабочие. И не первый раз этим же способом продлеваем - главное, не забывать это делать каждые 3 месяца. По сравнению со Стартом экономия ~100 руб в месяц + плюшки в виде более интересной бонусной программы, кинотеатр Окко, переводы и ЖКХ без комиссии и т.д. То есть, если человек конкретно использует Сбер, для него определённо имеет смысл заморачиваться с промокодами.
Вот то то и оно, что СберКарт, а за уведомления по социальной просят 40 рублей при наличии Прайм
Это мотивация перевыпустить социальные как СберКарты - такое разделение по видам карт у подписок изначально было. У родителей зелёненькие СберКарты Мир, подключаю промокоды - не платят 40 руб, всех всё устраивает.
Была у меня долго дебетовая карта Visa: всё в ней хорошо, кроме одного - несмотря на подписку, были платные уведомления 70 руб и не работали повышенные бонусы СберПрайма (АЗС, такси, кафе и рестораны). Так и перешёл на СберКарту.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
149
Спасибо
51
Тем друзьям и родственникам, у кого Сбер, я просто нашёл промокоды на обычный СберПрайм 1 руб за 3 месяца (или 60 дней ещё попадаются). Тьфу-тьфу, они пока есть рабочие. И не первый раз этим же способом продлеваем - главное, не забывать это делать каждые 3 месяца. По сравнению со Стартом экономия ~100 руб в месяц + плюшки в виде более интересной бонусной программы, кинотеатр Окко, переводы и ЖКХ без комиссии и т.д. То есть, если человек конкретно использует Сбер, для него определённо имеет смысл заморачиваться с промокодами.

Это мотивация перевыпустить социальные как СберКарты - такое разделение по видам карт у подписок изначально было. У родителей зелёненькие СберКарты Мир, подключаю промокоды - не платят 40 руб, всех всё устраивает.
Была у меня долго дебетовая карта Visa: всё в ней хорошо, кроме одного - несмотря на подписку, были платные уведомления 70 руб и не работали повышенные бонусы СберПрайма (АЗС, такси, кафе и рестораны). Так и перешёл на СберКарту.
Вот чувствую, что не надо переходить... где то подвох будет, не спроста Сбер заставляет менять тариф... имхо
 
  • Нравится
Реакции: 0413

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
717
Спасибо
765
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
нашёл промокоды на обычный СберПрайм 1 руб за 3 месяца (или 60 дней ещё попадаются). Тьфу-тьфу, они пока есть рабочие. И не первый раз этим же способом продлеваем - главное, не забывать это делать каждые 3 месяца.
Т.е. когда у меня закончится 90 дней за рубль (продление отключено), я смогу потом снова через какое-то время подключить подписку за рубль?
Я была уверена, что только один раз.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
696
Спасибо
503
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Т.е. когда у меня закончится 90 дней за рубль (продление отключено), я смогу потом снова через какое-то время подключить подписку за рубль?
Я была уверена, что только один раз.
если будет аналогичное предложение то да.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Stanislav1989

Участник
Сообщения
27
Спасибо
28
Т.е. когда у меня закончится 90 дней за рубль (продление отключено), я смогу потом снова через какое-то время подключить подписку за рубль?
Двум людям продлял на днях СберПрайм где-то через сутки после окончания предыдущих 90 дней. Если пробовал сразу - выбивало ошибку.
Я была уверена, что только один раз.
Сбер пару лет назад за 1 бонус продавал купоны на 60 дней СберПрайма. Вот они при попытке продлить СберПрайм ими же требовали денюжку 199 руб. А нынешние "неофициальные" пока без проблем продляют друг друга.
 
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,994
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм