Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 6)

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
257
Удивительно настойчивый народ эти дрессировщики слонов. Им заранее написали, что с такого то числа слона просьба больше не кормить.
Но нет, они все равно ему в хобот батоны пихают. :crazy:
Отпустите уже их, слонов, с миром.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
если хозяин слона такой жадный стал, то только велик на прокат брать , так прокат велосипеда может закрыться. Да и вес слона под тонну, велик столько не осилит сломается. А велик жалко. Похоже придется слона пристрелить. Пока с голанцеми не разобрался , если допетрю то попробую туда пристроить скотинку, хотя ей жизни осталось до октября или ноября только.
 
Последнее редактирование:

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Удивительно настойчивый народ эти дрессировщики слонов. Им заранее написали, что с такого то числа слона, просьба, больше не кормить.
Но нет, они все равно ему в хобот батоны пихают. :crazy:
Отпустите уже их, слонов, с миром.
так мирный слон и боевой это разные животины, раньше все мирных тестировали. Я вот боевого проверил. И не батон , а стаканчик водички налил в летнюю жару
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii

Reziromul

Участник
Сообщения
8
Спасибо
14
мастеру-кунфу начилили проценты 0,39 с 01,06. Откуда взялось 01,06 вообще не врубаюсь. И эти 0,39 за ресторан (стакан воды на 800 грамм) или прокат велосипеда (за чирик) тоже не понятно. По всяким деталям хозяин слона вроде велосипед описал как правильную услугу, а про ресторан вообще доп инфы нет. Востановил счет за ресторан в +0,39 . Но вот не помню у слона нужно в 0 выводить чтобы проценты выключились или только сумма которая хозяину не понравилась.
Да, чтобы ушли проценты, нужно выводить в 0.
Это ведь стандартные условия по КК. Изучайте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Udjin

anatolius

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12

Stahlgewitter(Стальная гроза), я посмотрел ваши все 23 сообщения и в них увидел ответ на решения этой слонозагадки. Слушайте себя и будет вам ответ)))​

в вашем способе по операции МСС код показывает потом?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Народ начал получать такие сообщения от слонохозяина: Комиссия за переводы Ранее вы переводили деньги со своей кредитной карты через сайт или приложение другого банка. С 01.07.24 за такие операции будет взиматься комиссия 3% от суммы перевода, но не менее 390р. Остальные условия остаются без изменений. Это, что уже за лизинг комса пошла? Или до лизинга ещё не добрались?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Dr. Art

Umagiks

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
178
Народ начал получать такие сообщения от слонохозяина: Комиссия за переводы Ранее вы переводили деньги со своей кредитной карты через сайт или приложение другого банка. С 01.07.24 за такие операции будет взиматься комиссия 3% от суммы перевода, но не менее 390р. Остальные условия остаются без изменений. Это, что уже за лизинг комса пошла? Или до лизинга ещё не добрались?
Надо у автора спросить, что он переводил и как, это в первую очередь, потом будем думать о лизинге
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Мне
Народ начал получать такие сообщения от слонохозяина: Комиссия за переводы Ранее вы переводили деньги со своей кредитной карты через сайт или приложение другого банка. С 01.07.24 за такие операции будет взиматься комиссия 3% от суммы перевода, но не менее 390р. Остальные условия остаются без изменений. Это, что уже за лизинг комса пошла? Или до лизинга ещё не добрались?
Ой не нравятся мне такие папирусы имхо не ясно как процесс происходил, пока считаю за панику надо экспериментальным путем анализы у слона брать и генетические исследовать
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Мне сегодня буква отказала дать питомца, причём ки очень даже попугаев больше 900, не понятно совсем, затем решил уралочку пригреть дали 80 килограммовую, и врунов увеличили на 100 кг, вот думаю рожей что ли не вышел у буквы...
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,119
Спасибо
369
Надо у автора спросить
тут очевидно речь про покатушки по мастеру, они уже в прошлом. В остальном - второе напоминание, что гайки решили закрутить, но это очевидно и после майского смс. Не задним числом - и на том спасибо
 
  • Спасибо!
Реакции: Satan-ic

DF1

Участник
Сообщения
10
Спасибо
19
Получил два Автобуса на 86 и 83 пассажира, без всяких вопросов уехали в рестик одним рейсом на 365 дней. Чудесно.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Кто подскажет через какое время у врунов могут появиться признаки болезни после японского ресторана, в МП говорят все хорошо - в зеленой зоне, вес обновился, стоит ли еще обождать или можно уже накормить до сыта?
 

ant18

Участник
Сообщения
91
Спасибо
35
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Кто подскажет через какое время у врунов могут появиться признаки болезни после японского ресторана, в МП говорят все хорошо - в зеленой зоне, вес обновился, стоит ли еще обождать или можно уже накормить до сыта?
Прям сразу сообщают. Ждать нечего, кормите сразу
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Будьте осторожны, есть упитанный хомяк, при походах по ресторанам лучше чередовать чесноком. Пришлось сегодня целый день объяснять гауляйтеру, что я это я и что никаких махинаций мой хомячелло не совершает
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Будьте осторожны, есть упитанный хомяк, при походах по ресторанам лучше чередовать чесноком. Пришлось сегодня целый день объяснять гауляйтеру, что я это я и что никаких махинаций мой хомячелло не совершает
Ну да, слишком "толстая порция" часто настораживает стражу. Особенно, если вы не прикармливали животное.
 

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Кто подскажет через какое время у врунов могут появиться признаки болезни после японского ресторана, в МП говорят все хорошо - в зеленой зоне, вес обновился, стоит ли еще обождать или можно уже накормить до сыта?
На следующий день к общему счёту прибавляются чаевые. Иногда информация обновляется с задержкой, советую смотреть не раньше 6:00 МСК.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Stahlgewitter, это общее правило не только для хомяка, но и для всей живности. Я чеснок беру в ленте, по акции, 399 рублей за кило.
После кормления чесноком у животных появляется хороший аппетит и все в припрыжку бегут в ресторан :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Всем доброго времени суток! Сегодня решил завести себе уралочку из Сибири и зажигалку (голубое национальное достояние), решил покормить чесноком обоих, вот в чем вопрос по 2 кг на рыло будет достаточно или увеличить дозу?
 

A•U

Старожил
Сообщения
174
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Всем доброго времени суток! Сегодня решил завести себе уралочку из Сибири и зажигалку (голубое национальное достояние), решил покормить чесноком обоих, вот в чем вопрос по 2 кг на рыло будет достаточно или увеличить дозу?
Не знаю, у меня одну рыбу жрут....в самом начале может давал какого то корма, сейчас только хардкор :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: DF1 и antonrossia

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,967
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм