Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
500 рублей жалко, но если кормить слона в ресторане стало у меня платно, то Виталик ещё по божески берет. В последний раз на голландский ужин ходил в январе, вот и была комиссия. А сейчас даже ради интереса пошел перепроверить, а то вдруг публику ввожу в заблуждение.
Если Вы где-то в другое место сходили без комиссии, рад за Вас.
МЫ В ОДНОМ МЕСТЕ КРМИМСЯ, ТОЛЬКО Я СЛОНУ ПЕРЕД РЕСТОРАНОМ МАКИЯЖ НЕБОЛЬШОЙ НАКЛАДЫВАЮ И ВИТАЛИК ДОБРЫМ СТАНОВИТСЯ
1719032688707.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

skydream77

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
@Stahlgewitter, цыган знаю, австрийцев. А саксов с голландцами - нет. Что за звери?
Кто такие англичане любой хоббист знает, словарь откройте. Вот только здесь явно не их имели в виду. К англичанам постучался со слоновьего домика, естественно ждало разочарование - поход только за свой счет, нужная картонка недоступна для выбора.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кто такие англичане любой хоббист знает, словарь откройте.
А вот не нашлось обычным поиском... Хотя предполагаю, что это Барклайс/Экспобанк. Голландцы тоже не знаю. И лизинг.
 

denism7

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
90
А вот не нашлось обычным поиском... Хотя предполагаю, что это Барклайс/Экспобанк. Голландцы тоже не знаю. И лизинг.
Голландцы видятся мне намеком на соотечественников из последней буквы алфавита, которые не смогли жить в воюющией стране и поэтому переехали в Израиль.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Голландцы видятся мне намеком на соотечественников из последней буквы алфавита, которые не смогли жить в воюющией стране и поэтому переехали в Израиль.
Яндекс-Банк что ли? Нет, не он.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

andres85

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Кто такие англичане любой хоббист знает, словарь откройте.
Так никто почти не знает. Из того что выложено в этой теме видно, что платёж на так называемых голландцев/англичан проходит из заранее установленного слоновьего шаблона, то есть можно пройтись по шаблонам и посмотреть что там на англичан похоже))) Возможно это страховая компания, в которую оплачивается полис, а потом расторгается сразу.
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Вот думаю >>> "зачем огород городить"???
.........
пристрелю своего слона >>>>>
а далее запрошу у буквы увеличить КЛ >>>>
шанс одобрения есть......!!!!!



:drinks::magic:
Лучше снизить лимит до 10к, а потом закрыть, так нагрузка уменьшится уже через 5-7 дней, а параллельно можно закрывать, тогда можно и "рыбку" съесть (заполучить нового зверя) и не пораниться
 
Последнее редактирование:

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
178
Похоже догадываюсь, нужна привязка зверя, а чем вяжете? Япом или еще чем?

Stahlgewitter(Стальная гроза), я посмотрел ваши все 23 сообщения и в них увидел ответ на решения этой слонозагадки. Слушайте себя и будет вам ответ)))​

 
  • Спасибо!
Реакции: Рен и Stahlgewitter

Qwedc

Участник
Сообщения
69
Спасибо
52
Действующие лица спектакля понятны, а вот сценарий нет :why_me:
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Лучше снизить лимит до 10к, а потом закрыть, так нагрузка уменьшится уже через 5-7 дней, а параллельно можно закрывать, тогда можно и "рыбку" съесть (заполучить нового зверя) и не пораниться
Спасибо за Ваш совет.
Сам до этого уже почти додумал))))
а тут Вы))))


Так и планирую. :hi::ok:
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Папа башкирского питомца хочет дать на поруки, как бестия к походам в общепит относится? Бандюэля не будет, не надо будет активированный уголь глотать? Собачина худосочная, всего 15 кг, кстати, чеснока на 5 кг надо будет ему впаривать? В Общем проблемный зверь али нет?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Мой Башкирский зверь вополне упитанный, 400кг.
Папа башкирского питомца хочет дать на поруки, как бестия к походам в общепит относится? Бандюэля не будет, не надо будет активированный уголь глотать? Собачина худосочная, всего 15 кг, кстати, чеснока на 5 кг надо будет ему впаривать? В Общем проблемный зверь али нет?
После кормёжки рыбой изжогой не страдает.
Чеснок не требует.

:hi:

P. S. а кто у вашего башкирца папа??? сори!
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
. а кто у вашего башкирца папа???
Упс >>>> до меня только допëрло >>>> о чëм( "о ком" ) речь.

Мне второго зверея пытаются дать на поруки >>>>> вот он как раз размером поменьше, ......
и вот по нему требуется чеснок >>>> 10-ка


:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм