Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
28
Спасибо
16
Упс >>>> до меня только допëрло >>>> о чëм( "о ком" ) речь.

Мне второго зверея пытаются дать на поруки >>>>> вот он как раз размером поменьше, ......
и вот по нему требуется чеснок >>>> 10-ка


:hi:
Только чеснок и смущает, хотя ходят слухи, что бестия быстро становится упитанной, ежели пользовать объем желудка по полной, в общем, без страховок и прочих приблуд, глнем на собачину, глядишь, вырастит помощник в семье.....
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
344
Спасибо
968
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Спасибо!
Реакции: Nata, Рен и Tiagr

НиколАИч

Мастер
Сообщения
344
Спасибо
968
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Спасибо!
Реакции: Рен и Tiagr

just

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
5
Спасибо, что переместили. На самом деле понятно, личный интерес
Увеличили лимит на 300к. Ну и неинтересно 50к в месяц снимать при доплимите 300. По основному использовал страховку реника, но второй раз пока не работает
@just ,

:scratch_one-s_head: какой ваш личный интерес?
как клиент? или вы "засланный казачËк".?


:cool:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,326
Спасибо
3,791
  • Спасибо!
Реакции: Nata и НиколАИч

just

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
5
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Доброго времени суток! Кто-нибудь оправлял новорожденного 180 см газика отобедать в рыбном ресторане? Хочется узнать не было ли у него несварения какого не подавился ли? Завел, но пока не чесночном откорме держу, чтобы к каше попривык... В ветка было написано, что вроде как хорошо они к рыбе относятся, но то про бывалых, а меня интересует именно про новорожденного
 
Последнее редактирование:

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
74
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Доброго времени суток! Кто-нибудь оправлял новорожденного 180 см газика отобедать в рыбном ресторане? Хочется узнать не было ли у него несварения какого не подавился ли? Завел, но пока не чесночном откорме держу, чтобы к каше попривык... В ветка было написано, что вроде как хорошо они к рыбе относятся, но то про бывалых, а меня интересует именно про новорожденного
В середине июня оформил, никаких жалоб, рыбку уплетал за обе щеки
 

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
сегодня полез слону ежемесячную порцию отсыпать и с удивлением обнаружил что слон оказывается мастер боевых искуств, а думал что мирный животина. Вот и решил проверить как будет мастер-слон рыбой питаться после известных событий - в смс. Все месячные решил не спускать, только стакан водички попросил, а чирик через велосипедиста сегодня кинул, ну и посмотрю за результатом может завтра-послезавтра второй чирик или сразу в ресторане спущу , или опять велосипедисту заряжу чтобы без дела не болтался
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
сегодня полез слону ежемесячную порцию отсыпать и с удивлением обнаружил что слон оказывается мастер боевых искуств, а думал что мирный животина. Вот и решил проверить как будет мастер-слон рыбой питаться после известных событий - в смс. Все месячные решил не спускать, только стакан водички попросил, а чирик через велосипедиста сегодня кинул, ну и посмотрю за результатом может завтра-послезавтра второй чирик или сразу в ресторане спущу , или опять велосипедисту заряжу чтобы без дела не болтался
Говорят официанты повышенный счет на 2-3 день выставляют, так что без присмотра не оставляйте животину, а по результату, если сообщите, буду благодарен, т.к. тоже обладатель мастерового престарелого слоника находящегося на рыбном откорме до осени
 
  • Спасибо!
Реакции: ant18 и НиколАИч

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
  • Спасибо!
Реакции: Nata и НиколАИч

Umagiks

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
155

Udjin

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
4
22го сводил мирного слона в ресторан. выставили счет. Благо за недорого обедал, на 15к. Говорят код ваш, переводной. И делать чего теперь не знаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Nata и НиколАИч

Umagiks

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
155
22го сводил мирного слона в ресторан. выставили счет. Благо за недорого обедал, на 15к. Говорят код ваш, переводной. И делать чего теперь не знаю.
что-то менять надо в рационе питания
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

anatolius

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Та чего вы уперлись в Фламандию, есть поближе места, даже за визу платить не надо.
это же то, что у слона всегда было рядом, но на это не обращали особо внимания?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

abf

Участник
Сообщения
64
Спасибо
20
Говорят официанты повышенный счет на 2-3 день выставляют, так что без присмотра не оставляйте животину, а по результату, если сообщите, буду благодарен, т.к. тоже обладатель мастерового престарелого слоника находящегося на рыбном откорме до осени
мастеру-кунфу начилили проценты 0,39 с 01,06. Откуда взялось 01,06 вообще не врубаюсь. И эти 0,39 за ресторан (стакан воды на 800 грамм) или прокат велосипеда (за чирик) тоже не понятно. По всяким деталям хозяин слона вроде велосипед описал как правильную услугу, а про ресторан вообще доп инфы нет. Востановил счет за ресторан в +0,39 . Но вот не помню у слона нужно в 0 выводить чтобы проценты выключились или только сумма которая хозяину не понравилась.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,210
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм