Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 9)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Стрёмно на самом деле, чтоб всего лишь поесть в рыбном месте... ну и хорошо, что Вруна нет)
Вот думаю >>> "зачем огород городить"???
.........
пристрелю своего слона >>>>>
а далее запрошу у буквы увеличить КЛ >>>>
шанс одобрения есть......!!!!!



:drinks::magic:
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
пристрелю своего слона >>>>>
а далее запрошу у буквы увеличить КЛ >>>>
шанс одобрения есть......!!!!!
Он будет ещё от 14 до 45 дней мучиться, а уж потом возможно одобрямсы по другим КК :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Он будет ещё от 14 до 45 дней мучиться, а уж потом возможно одобрямсы по другим КК :)
45 дней >>>>> судорог = мучительная смерть слона))))))
:rofl::rofl::dash:

но как нибудь пережеву это!

"Жить станет лучше ! Жить станет веселее ! " (с).


:magic:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Reziromul

Участник
Сообщения
8
Спасибо
14
Если что, я пока ни в одной из тем не встречал ни одного отзыва о том что слон перестал ходить в ресторан или что у него появилась изжога. Про пришедшую части (мне нет) сосайтников смску в курсе.
Ну раз никто не пишет, то напишу я. Откушал на прошлой пятнице мой слон в ресторане, и уже через 2 дня я заметил у него изжогу. Пару дней потребовалось, чтобы разобраться со степенью тяжести. Изжога оказалась не совсем по правилам. Даже можно сказать терпимая, ибо за скорую по тарифу платить не пришлось, что не может не радовать. В настоящее время в ресторане у моего слона запланированы ежедневные выступления, вплоть до 9 августа, и этот ежедневный гонорар аж в 41 раз превышает траты на таблетки от изжоги, которые придется пить каждый день до завершения гастролей. Если после этого питание в ресторане снова будет с изжогой, то есть решение сдать слона в "лизинг", где за 2-3 дня выдают полную рыночную стоимость слона всего лишь за 500 рублей, вне зависимости от дороговизны слона. Учитывая, какие продолжительные гастроли слону разрешает питомник, это вполне здравая идея, без каких-либо трат на таблетки. Раньше, до появления ресторана, пару раз пользовался лизингом, вопросов не возникло ни у кого.
 

denism7

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
90
Раньше, до появления ресторана, пару раз пользовался лизингом, вопросов не возникло ни у кого.
Какой такой этот ваш лизинг? Бабушек знаем, кладбище эпохи возрождения знаем, лизинг - не знаем!
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
79
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Промышленные связисты со 101 километра дружат с рыбой?
 

Reziromul

Участник
Сообщения
8
Спасибо
14
Какой такой этот ваш лизинг? Бабушек знаем, кладбище эпохи возрождения знаем, лизинг - не знаем!
Лизинг не мой, а лишь одна из ферм, принадлежащих монополистическому владельцу всех слонов. Как только вы сможете побывать в обществе Англичан и Голландцев (Виталик на входе заберет свои 500 рублей, потому что освещает Вам путь), так сразу притворяйтесь разочарованным в сие мероприятии и забирайте свои фишки со стола. Обычно фишки возвращаются дня через 2, и ТОЛЬКО на Ваш счёт.
P.S. таксисты нервно курят в сторонке, хотя у них в журналах проскакивала информация, что из-за этих голландцев у нас плохо ремонтируют школы, дороги.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Трактористы еще работают за еду в ресторане или требуют допом на лапу?
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Хомяк строптив кстати был некое время, а сейчас что, готов отведать искусных блюд в общепите, не закончится дело изжогой?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
176
Лизинг не мой, а лишь одна из ферм, принадлежащих монополистическому владельцу всех слонов. Как только вы сможете побывать в обществе Англичан и Голландцев (Виталик на входе заберет свои 500 рублей, потому что освещает Вам путь), так сразу притворяйтесь разочарованным в сие мероприятии и забирайте свои фишки со стола. Обычно фишки возвращаются дня через 2, и ТОЛЬКО на Ваш счёт.
P.S. таксисты нервно курят в сторонке, хотя у них в журналах проскакивала информация, что из-за этих голландцев у нас плохо ремонтируют школы, дороги.
Вроде все понятно, кроме общества Англичан и Голландцев. Это куда смотреть-то?
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

Reziromul

Участник
Сообщения
8
Спасибо
14
@Stahlgewitter, цыган знаю, австрийцев. А саксов с голландцами - нет. Что за звери?
Кстати, зашел проверить :hi:, ненасытные англичане видимо полюбили врунишек , ибо их Виталика там наверное сократили, и мзду за вход не берут, вне зависимости от толщины кошелька.
Хотя вот ещё пару месяцев назад отстегивали 0,5% от кошелька. Видимо сказались нововведения по отмене многих комиссий.
Так что, когда соломенный несовершеннолетний домик врунов всё-таки улетит, можно пробовать постучаться к ненасытным (как в анекдоте про таблетки от жадности :pleasantry:) англичанам:)
P.S. Слоны видимо через чур габаритные, и с них берут всё ещё 500 рублей
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Кстати, зашел проверить :hi:, ненасытные англичане видимо полюбили врунишек , ибо их Виталика там наверное сократили, и мзду за вход не берут, вне зависимости от толщины кошелька.
Хотя вот ещё пару месяцев назад отстегивали 0,5% от кошелька. Видимо сказались нововведения по отмене многих комиссий.
Так что, когда соломенный несовершеннолетний домик врунов всё-таки улетит, можно пробовать постучаться к ненасытным (как в анекдоте про таблетки от жадности :pleasantry:) англичанам:)
P.S. Слоны видимо через чур габаритные, и с них берут всё ещё 500 рублей
Блин, не понимаю, помню слона малевичем кормил, только тогда комса была 500 рупий за вход, но рыбой. Подумав накормить 300 килограммового зверя, получалось вполне себе. Слон смотрелся гордо, но рыбой удовлетворился. А что за ненасытные, из саксов помню только сити, только не к селу, да и не к городу он. Уж простите, как быть, как дальше жить, не разумею*(
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
329
Спасибо
176
Блин, не понимаю, помню слона малевичем кормил, только тогда комса была 500 рупий за вход, но рыбой. Подумав накормить 300 килограммового зверя, получалось вполне себе. Слон смотрелся гордо, но рыбой удовлетворился. А что за ненасытные, из саксов помню только сити, только не к селу, да и не к городу он. Уж простите, как быть, как дальше жить, не разумею*(
У меня срослось все, а саксы, это к слову просто пришиты, как и голландцы. Все штатно прошло на 200к по слону и даже без Виталика с 500 рублями. Очевидно автор поста очень увлечен затуманиванием, а не прагматизмом. Ну не жалко ему 500 рублей, пусть платит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Stahlgewitter

Reziromul

Участник
Сообщения
8
Спасибо
14
У меня срослось все, а саксы, это к слову просто пришиты, как и голландцы. Все штатно прошло на 200к по слону и даже без Виталика с 500 рублями. Очевидно автор поста очень увлечен затуманиванием, а не прагматизмом. Ну не жалко ему 500 рублей, пусть платит.
500 рублей жалко, но если кормить слона в ресторане стало у меня платно, то Виталик ещё по божески берет. В последний раз на голландский ужин ходил в январе, вот и была комиссия. А сейчас даже ради интереса пошел перепроверить, а то вдруг публику ввожу в заблуждение.
Если Вы где-то в другое место сходили без комиссии, рад за Вас.
 

Вложения

  • 2024-06-21_23-33-43.png
    2024-06-21_23-33-43.png
    41.3 KB · Просмотры: 328
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и Enk70

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,895
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм