Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 10)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
823
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Попробовал за топливо голубое счас оплатить. ФигВам (с) Мультик. Перекидывает на текущий счет.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Я же говорю, глупые дворецкие вырезали все под корень.
Теперь даже в Пятерочку не сводить бабушку. 🥺
Согласен, заставили старушку преклоняться к терминалу POSвященному, чтобы покушать кашки, а ей то хочется с доставкой заказывать, но видать не думает хозяин о судьбе старушки... плохи дела видать, хотя сегодня народ поговаривал будто, в ресторан бабушку водил и кормили ее, будем верить в эпидемию временную...
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 155
  • Спасибо!
Реакции: Cardiolog

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
На сайтах поставщика услуг, с вводом реквизитов карты предлагают оплачивать(
Похоже помирает австрийская старушка... пора ей изменять начинать уральскими из Сибири :blush2:
 
  • Спасибо!
Реакции: North-West

North-West

Участник
Сообщения
26
Спасибо
14
Хотя, говорят. в Пятерочках и прочих Магнитах можно будет выбрать нужный счет. Но проверить не могу пока. А в ресторан так и не пускает.
 

Вложения

  • 6789.jpg
    6789.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 86
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Хотя, говорят. в Пятерочках и прочих Магнитах можно будет выбрать нужный счет. Но проверить не могу пока. А в ресторан так и не пускает.
Подождем, что другие Раисоведы расскажут о кормежке данной зверушки...
 
  • Спасибо!
Реакции: North-West

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
А вруны за чесночайший чеснок(продукты )по qr на счётчик поставили. Звери
 

ant18

Участник
Сообщения
91
Спасибо
35
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Он не исчез после первого сообщения, потом ещё отписывался по результатам общения с банком.
Я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Пусть эта информация будет, это же не тотальный запрет кормления, а всего лишь предупреждение людям, чтобы были максимально внимательны с врунами.
Кстати, для меня внезапно это стало актуально. Одна у меня как на 200кг с апреля в рест. А тут на тебе дают кушать ещё одну. Вопрос, как максимально можно ходить? По 200кг, или по 500?
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
Отужинал бабулю. Обычным способом.
Через переход из одного домика в другой? А подскажите пожалуйста, какой версии у вас домик для бабули?
А то есть предположение, что наши проблемы из-за того, что чертежи домика обновились.

У моей старушки домик построенный по чертежу от 1 июня. Есть предположение, что дворецкие нашей старушенции в чертежах 711 что-то подправили.
Потому что 13 мая с бабушкой я отлично посидел в ресторане, квартирка у неё была тогда c номером 791 (она там еще яблоки складировала в тумбочке). Бабуля в эту квартиру месяц назад заехала.

2 недели назад придворные архитекторы напились яблочного сидра, будь они не ладны, и выкинули чертежи дворца по проекту 711, и вот 5 дней назад — уже 7111.
Еще засада с этими бухими архитекторами, что после того, как они яблочного сидра напьются, они старые чертежи ведь выкидывают и если копии нет, то никак взад их не воротишь, вот что обидно.

А внучок нашей бабули, Андрюшенька, сейчас к квартире под номером 6870 проживает, в последний день прошлого месяца заехал. Там я не знаю как его историю переездов посмотреть.
С внучком то попроще, все его ходы записаны и он чертежей не выкидывает, а сдает их в уважаемое архитектурное бюро 4phadit.
 
Последнее редактирование:

skydream77

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Кстати, для меня внезапно это стало актуально. Одна у меня как на 200кг с апреля в рест. А тут на тебе дают кушать ещё одну. Вопрос, как максимально можно ходить? По 200кг, или по 500?
Возвращаясь к печальному опыту того бедолаги - ему задним числом ещё комиссию выставили за каждый поход. У него их много мелких было, а в комиссии есть фиксированная часть. Получается, с этой точки зрения выгоднее сразу всю сумму. Да, есть опасность, что охранники возбудятся, но мне кажется в текущих реалиях это меньшее из зол.
Ну или так - пробный поход на 3-5к и далее оставшееся.
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
258
Проверяю чертежи.
65102 от 20 апреля — мимо.
64108 от 1 апреля — тоже фиаско. 😏 Копать глубже смысла не вижу. Напасть то только сегодня напала.
Значит дело не в чертежах? У меня правда денег нет, но это вроде бы не должно мешать.

Возможно придворные архитекторы у Раисы Ивановны не так глупы, как у врунов. И резательный станок разместили в самых недрах их готического замка, что бы простые холопы со своими чертежами домиков их за нос не водили. Не даром даже на фотографии из пятерочки бабушка больше смотреть не хочет, даже с учетом того, что те метнутся и все привезут за 10 минут.

Что остается? Ждать и надеятся? Или заказать бабушке дополнительную курточку из синтетического полимера? Просто у меня она в виде цифрового аватара.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: North-West

AndPal

Участник
Сообщения
23
Спасибо
9
Город
Воронеж
Не уверен что грамотно спрошу, но ...
Зверушку из стекла, которую можно 200 дней не кормить, покормят в ресторане без чаевых?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Не уверен что грамотно спрошу, но ...
Зверушку из стекла, которую можно 200 дней не кормить, покормят в ресторане без чаевых?
Если вы про врунов, то вчера ходил, кушает рыбка с аппетитом, разом 150 кг. проглотила, несварения не наблюдается, нехороших периодов также не выявлено и чаевые заплачены не были, но рыбка мирная, в апреле 24 рожденная
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Хотя, говорят. в Пятерочках и прочих Магнитах можно будет выбрать нужный счет. Но проверить не могу пока. А в ресторан так и не пускает.
Прошу прощения за беспокойство, не пробовали ли бабулю сегодня в ресторан водить? не изменилось ли чего?
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Подскажите, трактористов с колхозницами в ресторан пускают? Кирзачи на входе не заставляют снимать? А если колхозница из Китая?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,996
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм