Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 4)

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Сводил слона вчера на прощальный ужин. За два приёма радостно сожрал без малого тонну. Все довольны.
 

Serj

Участник
Сообщения
35
Спасибо
12
Тоже сводил слона вчера впервые после перевыпуска, все норм. Мелкая порцайка 5кг зашла на ура, а вторую на 280кг хозяин слона не пропустил. Позвонила Анфиска, с ней решили повторить прикорм на ту же цифру. Все гуд. После этого и следующая порцайка улетела без всяких вопросов.
 

antonrossia

Участник
Сообщения
37
Спасибо
11
Доброго времени суток! Может кто подскажет слон с озоном скрещиваются? потомство не бракованное? может кто знает какой у слона mcc анализ?
 

Oinky

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
20
Домик для врунишки строили, по особой технологии? В начале темы было описание технологии.
Нашёл это место в районе восьмой страницы. Пока не понял, хоть и не последний во всех этих делах. Кирпичи какие-то, брёвна… есть над чем голову поломать.
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
77
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Нашёл это место в районе восьмой страницы. Пока не понял, хоть и не последний во всех этих делах. Кирпичи какие-то, брёвна… есть над чем голову поломать.
Там главное - количество сырья.
 

Random

Участник
Сообщения
111
Спасибо
41
@Oinky, стройка давно не помогает. Вы просто чаевые видеть не будете, как суслика
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Oinky и andrewkt

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вы просто чаевые видеть не будете, как суслика
Подскажите, пожалуйста, что означает эта фраза?

Или опять это рождение очередной легенды: банк задним числом убрал грейс и выставил счет на 100500 миллионов рублей?
 

Феррум

Участник
Сообщения
65
Спасибо
52
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Ну что ж, сегодня утром слон пришел из ресторана. Сейчас рискнул и отправил его на новый обед. Надеюсь, что завтра не увидим чаевых и что они не начислятся задним числом после 7-го.
До завтра посижу за столом со стаканом воды. Не хочется заказывать блюдо, чтобы его потом возвращать в случае требования чаевых))
 

skydream77

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Подскажите, пожалуйста, что означает эта фраза?

Или опять это рождение очередной легенды: банк задним числом убрал грейс и выставил счет на 100500 миллионов рублей?
Почему очередной? История такая одна. Я помню, как вы скептически тогда отнеслись к ней. Но у меня нет оснований не доверять тому, что написал человек.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,198
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Почему очередной? История такая одна. Я помню, как вы скептически тогда отнеслись к ней. Но у меня нет оснований не доверять тому, что написал человек.
Наша с Вами переписка была 04.05.24 в приватной ветке.
Тогда все уже обсудили.
Автор был новорег на другом сайте с которого был скриншот сообщения и исчез после первого своего сообщения.

Я тогда предположил, что автор не проверил чаевые после похода, поэтому сам виноват в большом счете.

Больше никакой информации не было.
Таким образом это обычная легенда.
 
  • Нравится
Реакции: rm_

rm_

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
501
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Домик для врунишки строили, по особой технологии? В начале темы было описание технологии.
Мне видится, домик может разве что спасти от мзды за вход. Но если вы на следующий день обнаруживаете, что ваш обед оказался не вольготным - от этого особый домик вряд ли мог бы помочь. Ну либо тогда это даже сложно представить, насколько всё криво у вруна всё под капотом устроено.
 

Avocado

Участник
Сообщения
49
Спасибо
34
... криво у вруна всё под капотом устроено.
Так оно и есть на самом деле. Сам не раз убеждался. Маринки, бедные, выкручиваются в оправданиях насколько сил хватает):girl_cray2:
А старый домик мне лично помог отобедать месяц+ назад, когда еще бесплатное снятие в тумбах не работало.
 

Stahlgewitter

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Слоны - животные полезные, потянул бедолагу напоследок в ресторан в сбт. Боязно было, но проканалало
 

Den155

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
А если у меня период сдвинут, и новый начинается с 06 числа. Можно ли мирного слоника сводить покушать в эту дату? До этого я его и не водил, т.к. всё использовал, а сейчас хочу всё восстановить сегодня, и завтра отправить в ресторан напоследок. Вскочить, так сказать, в последний вагон со своим слоником. Реально?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Наша с Вами переписка была 04.05.24 в приватной ветке.
Тогда все уже обсудили.
Автор был новорег на другом сайте с которого был скриншот сообщения и исчез после первого своего сообщения.

Я тогда предположил, что автор не проверил чаевые после похода, поэтому сам виноват в большом счете.

Больше никакой информации не было.
Таким образом это обычная легенда.
Он не исчез после первого сообщения, потом ещё отписывался по результатам общения с банком.
Я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Пусть эта информация будет, это же не тотальный запрет кормления, а всего лишь предупреждение людям, чтобы были максимально внимательны с врунами.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Коллеги, а баба Рая все также нормально рыбачит? Давно не проверял
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,994
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм