Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 40)

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
417
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
У меня ещё и смарт не использован
Появилась информация, что поход в макдак не влияет на возможность открыть смарт.

300 маловато для смарта...
А если на картонку с КЛ 300 докинуть своих 200 и всё это схоронить?
 

Ksyunya

Участник
Сообщения
189
Спасибо
153
Город
Иркутск
Появилась информация, что поход в макдак не влияет на возможность открыть смарт.


А если на картонку с КЛ 300 докинуть своих 200 и всё это схоронить?
Ну по 1 пункту информация двоякая пока, а свои на смарт добавлять - сомнительная история, там лимит 650; Грэйс у автобуса всего 60, а смарт - 90 - и так своими крыть придется... Да и свои хоронить не айс, они лучше пристроены. Поищу, подумаю ещё, пока охлаждение висит.
 

Ksyunya

Участник
Сообщения
189
Спасибо
153
Город
Иркутск
Если найдете - расскажите. На этом форуме про мифическую бургерную знают десяток человек
Так Вы шутканули надо мной про Бургерную? А я, уже поиски организовала... :crazy:. А кто знает эту настоящую Бургерную можно по куару пополнять? А то реки мне не вариант, переводы тоже не в Грейс... Совсем плохой автобус дали. Хуже только тот, где покупки не в Грейс, такой сразу под нож...
 

fseved

Старожил
Сообщения
1,218
Спасибо
1,176
Свои хоронить не спортивно :grin:
Раз на раз не приходится. Вы это скажите тем кто в этом месяце хоронил свой яд под 18,9% (да с вычетом, налога, но и так неплохо) и еще и КБ 10к баллов получил. Там доходность итоговая такая, что "чужим" и не снилась даже.
 

инko

Участник
Сообщения
544
Спасибо
412
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
"обувной спортклуб" это кто? Чет не соображу. Слово "обувной" главное :blush2: Можно в ЛС :cool:
 
  • Спасибо!
Реакции: user58

gaspar

Участник
Сообщения
308
Спасибо
51
Куда можно свозить яд сс, зажигалки и кислорода без мзды?
 

gaspar

Участник
Сообщения
308
Спасибо
51
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Банан

Pindee

Участник
Сообщения
21
Спасибо
3
Таксисты не дружат с щербаковым и кажется никак не ходят в рыбный ресторан, правильно? Кроме кладбища может есть более удобные неразвратные заведения?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,882
Пользователи
9,163
Новый пользователь
BlackHawk78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм