Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 23)

YuriS

Мастер
Сообщения
9,943
Спасибо
8,306
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Что значит впервые? Вы до этого их не выводили никуда? Венгры теперь ходят один раз в любой из ресторанов, если они у вас вернулись откуда-то, то уже не пойдут ни в стеклянный, ни в сортир.
Я так понял’ что впервые можно в любой ресторан сходить, если там ещё не был. А до этого в японский рестик захаживал конечно. Значит не так понял наверно, обидно понимаешь(с) :dntknw:
 

RusMan

Участник
Сообщения
341
Спасибо
205
Я так понял’ что впервые можно в любой ресторан сходить, если там ещё не был. А до этого в японский рестик захаживал конечно. Значит не так понял наверно, обидно понимаешь(с) :dntknw:
Согласен, очень обидно. Была надежда, что макдак многоразовый будет нам в помощь, а он теперь тоже стал одноразовый, как выяснилось. Так что после похода в макдак пойдут венгры на обрезание, хоронить на других кладбищах за три копейки не интересно совсем.
 

buenotuco

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
141
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
Доброе утро! Сейчас пыталась оформить Вкусно и точка, по номеру картонки нет варианта
Видимо, кассовый разрыв залили кешем.
Армаду картонщиков временно отрезают от пирога.
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,213
Спасибо
927
Маринка красава, со стальными яйцами. Юлить не стала, а выложила все карты на стол: ДА, И ЧЁ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ???
Кстати, а Патриот-то должен по куре сходить нормально на кладбища? Там же только в домике оплата не в грейс
 

buenotuco

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
141
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
нет ничего более постоянного чем временное
никогда не говори "никогда"(с)
все вернется, все опять вернется... (Д.Маликов)
не то что бы это - точно, но доктрина наполовину полного стакана - позитивнее.))
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
684
Спасибо
774
Стаж c
07.12.17
Одно непонятно - им-то какая разница, откуда деньги?
Карусельщиков на долгосрочные продукты сложно прибалтывать, шибко умные они + ограничены временем грейса. Невыгодные клиенты в общем.

А краткосрочные продукты вроде Смарта и НиТ – это по сути замануха на долгосрочные, и реник на них практически ничего и не зарабатывает, а слишком большой поток шибко умных, сливающих бюджеты, им не нужен – вот и вставляют палки в колеса. Так вижу.
 
Последнее редактирование:

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
417
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
арусельщиков на долгосрочные продукты сложно прибалтывать
Ну, кто на долгосрок не ведётся, он и со своими деньгами не поведётся. Тут разницы нет.
Просто KPI, видимо, сделали, излишек не нужен, решили притормозить.
 
  • Спасибо!
Реакции: airo207 и SenoritaK

bombibom

Участник
Сообщения
98
Спасибо
89
По картонке эквайринг же больше, чем по другим методам.
 

Pirtik

Старожил
Сообщения
524
Спасибо
415
Город
Москва
По картонке эквайринг же больше, чем по другим методам.
Так по факту они отмели только владельцев врунов. Остальное все по Агутину радуется жизни (ну понятно, что кроме фигвама, волшебника, башкиров, питерских футболистов).
 

Rin-go

Участник
Сообщения
2,063
Спасибо
845
Вчера картонку жены от Адидаса захоронил...как хорошо что ждать не стал :)
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Sailes

Старожил
Сообщения
937
Спасибо
632
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Так по факту они отмели только владельцев врунов. Остальное все по Агутину радуется жизни (ну понятно, что кроме фигвама, волшебника, башкиров, питерских футболистов).
Я пока проверяю достояние по квадрату:)
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
684
Спасибо
774
Стаж c
07.12.17
Так по факту они отмели только владельцев врунов. Остальное все по Агутину радуется жизни
Да не важно кого, главное что по QR меньше эквайринг. А поток большой.
 
  • Нравится
Реакции: astr

Yur

Участник
Сообщения
389
Спасибо
162
O-три на газовое кладбище ходит, если через доктора?
 

ZVT

Участник
Сообщения
473
Спасибо
127
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
И куда теперь этих врунов девать? уже всё оформила ВиТ только оплатить осталось и тормознула, отложила на сегодня. И приехали, оплаты картой нет уже.
 

Pirtik

Старожил
Сообщения
524
Спасибо
415
Город
Москва
И куда теперь этих врунов девать? уже всё оформила ВиТ только оплатить осталось и тормознула, отложила на сегодня. И приехали, оплаты картой нет уже.
На другие кладбища. Их 4 всего, помимо эпохального. Попробуйте иностранно-государственное. 16% на 4 мес. Все ушло в грейс по номеру карты. Оформление прям на сайте.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,869
Пользователи
9,163
Новый пользователь
BlackHawk78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм