Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 19)

snevsky

Мастер
Сообщения
17
Спасибо
17
Стаж c
05.01.08
Опыт
2499/269
как вы считаете, насколько велика вероятность подобного сценария?

Даже если обещают комиссию не брать совсем не значит, что проценты с первого дня не начнут начислять.
 

JohnPierpont

Участник
Сообщения
70
Спасибо
156
Коллеги, а я правильно понимаю, что привязанный слон с маникюром в ресторан максимум на 500к в мес. ходит?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
282
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Коллеги, а я правильно понимаю, что привязанный слон с маникюром в ресторан максимум на 500к в мес. ходит?
Гораздо интересней, что будет со слоном, который засиделся в ресторане, а маникюр уже к тому времени спекся и не был обновлен. Не протухнет ли?
 

JohnPierpont

Участник
Сообщения
70
Спасибо
156
Гораздо интересней, что будет со слоном, который засиделся в ресторане, а маникюр уже к тому времени спекся и не был обновлен. Не протухнет ли?
Не очень понял вопрос. Для следующего похода в ресторан можно же заново заказать маникюр?
 

trader1982

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
282
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
Для следующего похода в ресторан можно же заново заказать маникюр?
А вопрос был в том, не может ли у слона, который уже сидит в ресторане, начаться изжога, если он про свои маникюрные дела на какое-то время забыл.
 

baddman46

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
3
Город
Тула
Стаж c
07.05.13
Опыт
1021/48
Люди добрые - поясните попроще, что за сервис такой этот Щербаков?
 

Umagiks

Мастер
Сообщения
1,061
Спасибо
568
Не очень понял вопрос. Для следующего похода в ресторан можно же заново заказать маникюр?
Есть годовой макияж, в Мвидео мастера делают его. Иногда и за 350 руб купить его можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: all1975

Tiffany

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
15
Город
Московская область
Да, точно, есть другой актив из списка акций, много. Ляпнул не по делу, приношу извинения. Если есть другое обеспечение, то разумно покупать AKMM, вот как должен был написать сразу.
Подскажите пожалуйста, как правильно считать обеспечение для маржинальной торговли у Альфы, чтобы потратить 30 тыс, которые брокер дает без комиссии? Например у меня есть 10 акций Газпрома на 1200р, какая сумма будет считаться обеспечением?
 

Вложения

  • IMG_0328.jpeg
    IMG_0328.jpeg
    231.5 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Слон

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Вот вроде понимаю разговор процентов на 90, но "маникюр" ни как не могу перевести на русский. Дайте пожалуйста подсказку, что за маникюр?
 

руст79

Участник
Сообщения
13
Спасибо
9
В КЕБитку только чеснока накидать можно? Больше ничего не возит?
 

all1975

Участник
Сообщения
17
Спасибо
4
Город
Барановичи
Присоединяюсь к вопросу, Проясните шо за маникюр.Можно в личку.
 

Апчхи

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Обнаружил сегодня (может это уже известно)
У меня есть две (то что их пара -- это существенно!) красных буквы, небольшие. Раньше проблем не было: спокойно кормил и менял им лоток. Сегодня опять насыпал свежего песочка в лоток и через час решил покормить. И что? Теперь не получается выбрать какую мою букашку кормить. Одну (каким-то странным образом) вслепую удалось покормить, когда я ей квадрат показал. А как вторую накормить-то? Или всё? Рыбу больше ей не всуниметь?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм