Птички, рыбки... Light версия для свободного доступа (читают 48)

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
103
Спасибо
53
Сидел я на банках под этим ником, недавно заскучал дай думаю зайду. А там такое...
Пришел сюда к Вам, слона пристроил, что можно с почтальоном сделать? Он отдыхает уже год, никакого спорта, даже в перекресток не водил.
Со мной почтальонша с удовольствием ходит в рестик уже третий месяц.. так что не ссыте и приглашайте деффачку на ужин, думаю проблем с ней не будет 🤫
 
  • Спасибо!
Реакции: Sem35

lina-li

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Привязанного слоника нужно вести по реквизитной дорожке, за день доходит.
Привет, пытаюсь разобраться со своим зоопарком и вижу, что у меня проблема та же, что и у парня выше. Слон со слоником не хотят идти задарма в рестик, никакие грузы, даже самые маленькие, не берут. Выбираю дорожку, что ты ранее указал путнику до меня. Что я делаю не так?
 

apizatron

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Коллеги, а есть идеи в каком ресторане/зоопарке можно СВОЮ девушку развлечь? Чесноком и озоном надышалась, но хочет еще 100кг скинуть.
 

toxmik

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Может кому полезно будет. Есть 2 связанных слоника. Тут один слоник резко подрос и решил сводить его на отменный чеснок. А он ни в какую. Мал говорят. Решил что может не обновилась картотека весовая и попытался на следующий день, но опять не продали - мал. Попробовал развязать слонов и снова связать и дело пошло. Видимо после макдака сцепку нужно обновлять.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
389
Спасибо
191
Стаж c
11.10.06
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo и skydream77

zabbix

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Если на вопрос новорега с одним постом :facepalm: выкладывается почти прямым текстом одна из самых важных тем - о чем тут можно говорить? поздно уже пить боржоми, часы уже тикают до того момента, когда об этом напишут в Дзене, а через короткое время банк примет меры. Всегда поражаюсь таким людям - что у них в голове, ведь пилят сук, на котором сами сидят. Впрочем, все всё это видели уже тыщу раз. Ну и конечно, пользоваться ЛС такие добряки не умеют - им надо написать об этом в открытой ветке. :dash:
Корону-то сними, мне вот делать больше нехер строчить бесполезные сообщения, что бы ноунейм из интернета не посчитал новорегом. Поверь уж на слово, я более чем в теме.
У тебя есть два варианта, идти в приватную ветку и там чесать свое эго и не отсвечивать в общей, либо обратиться к модерации, что бы затерли посты.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,253
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм